Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

Да чё вы голову ломаете? Они же тупо цифры рисуют, столько не вбросишь:

post-21-1323031631.jpg


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кстати по мособлдуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так противно стало от всего происходящего ))) понятно что и президента так же выберут и всех кого надо протолкнут :lol:

Валить из этой страны надо, но тут мой дом и почему я должна от него отказываться... Не передать как тошно на душе :plach:

Согласен полностью с вами...аж напиться хочеться.Страну продали тандему...Все пора валить к батьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все пора валить к батьке.

Так что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так противно стало от всего происходящего ))) понятно что и президента так же выберут и всех кого надо протолкнут )))

Валить из этой страны надо, но тут мой дом и почему я должна от него отказываться... Не передать как тошно на душе :plach:

Аналогично. Еще лет 5 назад у коллеги по работе, женщина в возрасте, муж входил в состав избирательной комисии, если не ошибаюсь, так это называется. Она рассказывала, что позвонили и сообщили как должны быть распределены проценты и как они всю ночь рисовали бюллетени.....Так противно стало :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

В Бялорусь? А там типа никаких подтасовок и сплошная демократия? Очень, блеать смешно! В Австралию надо валить!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не знаю, этих счетоводов свои убьют или возмущённые массы?

post-21-1323032481.jpg


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чечне "Единая Россия" получила 99,47 процента голосов. Еще и явка ужас у них :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Чечне "Единая Россия" получила 99,47 процента голосов. Еще и явка ужас у них :plach:

Да пох на них, цифру тупо рисуют! Посмотрите на картинки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так противно стало от всего происходящего ))) понятно что и президента так же выберут и всех кого надо протолкнут )))

Валить из этой страны надо, но тут мой дом и почему я должна от него отказываться... Не передать как тошно на душе :plach:

Аналогично. Еще лет 5 назад у коллеги по работе, женщина в возрасте, муж входил в состав избирательной комисии, если не ошибаюсь, так это называется. Она рассказывала, что позвонили и сообщили как должны быть распределены проценты и как они всю ночь рисовали бюллетени.....Так противно стало :lol:

 

Меня от наших ТСЖевских выборов уже тоже два года тошнит... и противно мне. Я являюсь членом счетной комиссии СБ, тот же бардак и у нас. Должен быть результат и он есть! Пушкинский суд...бесполезно )))

White9,

цифры не рисуют при подсчете их просто заносят и возможно верные и что-то в компьютере потом мудрят ручками и головой... нажимаешь на печать и готово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А вот если собрать всех "единороссов" страны, да отправить жить в Чечню...А всё вокруг огородить забором большим, рвом и полями минными." (с) Навальный.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мордовии за Единую Россию 98%. А там сконцентрировано большинство тюрем и колоний, видимо жулики и воры голосуют за своих и ждут их в гости.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под впечатлениями пройденного дня(все против,а они побеждают :plach: ),снится мне сон:

Январь 2012 года. Бензин подешевел аж на 3-4 рубля. (Ну может на 2).

Мужик какой-то по телевизору,по всем каналам рассказывает: как я(ну то есть Он),

"застроил" нефтянников. Да он ещё и не такое сделает на благо народа.

5 марта 2012 года. Утро. Всё прошло как и Должно было пройти. И ....тут я проснулся... )))

 

Ну а вещий ли был это был сон,мы скоро узнаем. :lol:

 

Пойду прилягу,может что ещё интересное приснится.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мордовии за Единую Россию 98%. А там сконцентрировано большинство тюрем и колоний

Оно и понятно. Лучше за ЕР,чем в ШИЗО или без без УДО остаться :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А вот если собрать всех "единороссов" страны, да отправить жить в Чечню...А всё вокруг огородить забором большим, рвом и полями минными." (с) Навальный.

Можно Думу туда перенести и Президента туда же-да мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×