Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром по Пушкинскому ТВ был сюжет про ЕР, как они много сделали для России, как много еще предстоит, Володю конечно с Димой зацепили. В общем ЕГ отмечает 10 лет за рулем.

Так же на 50 лет комсомола напротив стадиона висит растяжка с призывом голосовать за Едро.

Сообщил об этом на выборном участке, когда с женой голосовать ходили, вяло поспрашивали конкретику, записали мой телефон и углубились в раздумья:D

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://nk-tv.com/nk-tv-news/5037-2011-12-04-07-42-34.html

 

Урна раздора

Изменено пользователем tatysik

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром по Пушкинскому ТВ был сюжет про ЕР, как они много сделали для России, как много еще предстоит, Володю конечно с Димой зацепили.

с кого кормятся, того и хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром по Пушкинскому ТВ был сюжет про ЕР, как они много сделали для России, как много еще предстоит, Володю конечно с Димой зацепили.

с кого кормятся, того и хвалят.

Сегодня это делать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на фабричном проезде в СГА и в Мытищах в какой-то там школе..полет нормальный...никто за руку не хватал, не уговаривал голосовать за кого-либо...

СМС и звонков нам не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давно этому засранцу Чурову говорили, что нужны прозрачные урны...и вопросов бы не возникало...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

... КПРФ идет с явным преимуществом от остальных примерно на 70% (не агитация)..

"Какие ваши доказательства" (С) ))) ?

Или они тебе по секрету шепнули :wub: ?

ЗЫ: тока не ента красная плесень :D , я готов снова одеть камуфляж и взять АК с подствольником, если уж такой замес пойдёт... :lol:

Снова "грабь награбленное", комитеты бедноты и прочая по@бень, из-за которой страна в жопе была 70 лет :):kiss::kiss:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

На некоторых участках полупрозрачные ставят.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала в ПТУ54... спросила у председателя выборной комиссии - ну или как ее там, а что сделать, если я не хочу ни за кого из списка голосовать? Она говорит, ой ну, а вы чистый тогда в урну опустите, он будет считаться недействительным :D

Ага щаз прям, размечталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовала в ПТУ54...

Я тоже там приписанный :D , народу 14:30 дофига было :) , я стока сто лет не видел :kiss:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

я была там с мамой и дочкой около 13-30, народа полно.... мы тоже обалдели от явки... на обратном пути встретили соседку - она говорит к 12 ходила была толпа, шла вторым заходом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн
... КПРФ идет с явным преимуществом от остальных примерно на 70% (не агитация)..

"Какие ваши доказательства" (С) ))) ?

Или они тебе по секрету шепнули :wub: ?

ЗЫ: тока не ента красная плесень :D , я готов снова одеть камуфляж и взять АК с подствольником, если уж такой замес пойдёт... :lol:

Снова "грабь награбленное", комитеты бедноты и прочая по@бень, из-за которой страна в жопе была 70 лет :):kiss: :kiss:

Шифровались гады и ни ВЦИОМ , и ни ЛЕВАДА по полной- все какой-то телефон хотели всучить... я им конкретный вопрос поставил - где вывешивают они свои данные, так ни хрена и не ответили...якобы бумаги у них есть на энто дело-мероприятие и название млин не выговоришь фирмы опросителя ... а когда в тетрадочку записывала, что и как там и виднелась строка за КПРФ примерно в 7 раз длиннее чем у других... что видел за то и продал...

 

Не горячись...усе будет нормально...прорвемси... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исполнила гражданский долг, псш 9, толпы нет, но поток народу приличный

никто ни о чем не спрашивал и не агитировал


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там и виднелась строка за КПРФ примерно в 7 раз длиннее чем у других..

ну и что из этого..ни о чём не говорит..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что у вас спрашивают, за кого вы голосовали - это нормально и законно. Вы имеете полное право не отвечать на эти вопросы, но предварительные результаты по екзитполам, так называемым, формируется именно за счёт этих опросов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×