Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

Roy

Изумило то, что сколько это может продолжаться? Ведь даже они знают, что за них мало кто голосует и все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве то, что у Единой России не будет конституционного большинства уже не победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а армия?а все пенсионеры?

можно подумать им хорошо жилось последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже час штудирую интернет. Картина печальная. Резюмируя можно сказать, что почти по всей стране вброс бюллетений происходил нагло и в открытую. Они даже не стали ломать голову над тем как все это устроить. Просто заходил человек и методично вталкивал пачку бланков в урну. Наблюдателей, которые ловили за руку таких "избирателей" работники правоохранительных органов с предлогом и без оного выдворяли с участков. Жалобы принимались крайне не охотно или не принимались вовсе. Почти на всех участков члены и председатели комиссии были в сговоре с органами. В нужный момент все отворачивались, либо наезжали на сильно внимательных наблюдателей. Группы людей, которые подъезжали на автобусах, обслуживал отдельный член избирательной комиссии. Наблюдателей следить за этим процессом не допускали.

Не думаю, что все в интернете врут. Не думал я, что все произойдет с такой наглостью и ценизмом. Думал, что смекалку проявят при вбросе. А нет! В открытую, прилюдно. Не верю я, что все члены комиссий куплены. Думаю, что большинство запуганы и выполняют четкий приказ руководства. А это еще страшнее.

Хорошо, что я не пошел голосовать и не участвовал в этом г*#не.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по предварительным 15% от числа бланков - у ЕР 45.9%

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

а соцработники которых под угрозой увольнеия????

А чё соцработники так держатся за место :appl: ?

Вот все об этом говорят, но лично я не видел ни одного человека которому грозили бы увольнением :angry:

Интересно, на форуме такие есть?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

Уже час штудирую интернет. Картина печальная.

Ты веришь всему, что пишут в интернете :appl: ?

Тогда срочно "кукушку" ремонтировать :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходила голосовать где то в 19.30

60- 70% списков были заполнены, вопрос за кого голосовали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты веришь всему, что пишут в интернете :angry: ?

Абсолютно не всему. Но если из 100 независимых пользователей в разных уголках страны 90 говорят примерно одно и то же, то в целом картине можно верить. Или они все сговорились и врут?


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого бы ни выбрали, итог один: все, кто пройдет в ГД, про всё договорятся или уже договорились. :plach:

Медведев о результатах голосования:

Наша Госдума должна быть работоспособной. Надо иметь сильную фракцию и добрые отношения с партнерами. Поэтому мною поднимался вопрос о том, что придется вступать в коалиционные договоренности. Это и есть парламентаризм. И наши коллеги сказали, что к этому готовы".

))) Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у ЕР будет 50% а у ЛДПР допустим 12%. То Этого всё равно недостаточно для конституционного большинства ведь? Нужна еще, чтобы СР их поддержали?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а армия?а все пенсионеры?а соцработники которых под угрозой увольнеия????

муж строитель, на прошлых выборах их так же заставляли гол за ер под угрозой увольнения

 

голосовали в 9 шк около 19 часов не за ер

Изменено пользователем Марьян@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еле бумажки в урну засунул...не лэзит совсем !!!

кстати, да, пришлось прямо пальцами в дырку запихивать :plach:

лага. я сдуру свернула в три раза, так и пальцами, и еще сверху постучала%)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
62% разве не большинство?

Вроде 65% - конституционное большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×