Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

Жизнь идёт по спирали :D

 

Депутат, буржуй, бедняк,

Забастовка, лозунг, флаг,

Митинг, контра, мироед,

Революция, декрет.

 

Шашка, конница, обрез,

Красный, белый, вошь, ликбез,

Спекуляция, погром,

Пайка, вобла, вождь, нарком.

 

Мавзолей, троцкист, кулак,

Приговор, этап, барак,

Темп, стахановец, зэка,

Кадры, камера, чека.

 

Пятилетка, знамя, рост,

Норма, домна, тачка, пост,

Смычка, фракция, центрист,

Чистка, план, оппортунист.

 

Оккупация, штрафбат,

Плен, налет, прорыв, захват,

Танк, граната, командир,

Кремль, парад, победа, мир.

 

Мощь, разруха, стройка, вклад,

Сев, макуха, сталь, прокат,

Культ, репрессии, тиран,

Съезд, доклад, народ, обман.

 

Правда, оттепель, колхоз,

Старт, ракета, совнархоз,

Кукуруза, коммунизм,

Лысина, волюнтаризм.

 

Дисциплина, диссидент,

Партактив, эксперимент,

Награждение, успех,

Поцелуи, брови, смех.

 

Пленум, речь, апрель, накал,

Марш, протест, союз, развал,

Перестройка, экстремизм,

Рэкет, гласность, плюрализм.

 

Доллар, акция, бюджет,

Голодовка, бомж, пикет,

Забастовка, лозунг, флаг,

Депутат, буржуй, бедняк... (С) Александр Мусти

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден согласиться отчасти с Санатом, что статья не без пропаганды. Мне не понравилась пиктограмма в самом начале - ну как можно было посчитать младенцев и несовершеннолетних?

 

Оценка каруселей от Надеждина http://echo.msk.ru/blog/bornad/867295-echo/ более достоверна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

По втоей ссылке:

"То есть честный результат Путина в Подмосковье не 2015379 голосов, или 56.85%, а несколько меньше: примерно 1927304 голоса, или 54,4%."

оттуда же

"UPD

Срочно в номер:

прочтя этот пост, мне в Фэйсбук написал член Воскресенской ТИК и объяснил невиданное количество избирателей:

оказывается (цитирую) дебил-сисадмин на участке 167 вместо 930 избирателей по списку, вбил 9930...

Прощаю Воскресенск в надежде на публичную казнь оного злодея..."

Ох уж эти срелочнеки(С). одмин то поди весь в белых лентах.....но его казнить нельзя, ну запарилсо, с кем не бывает

то есь получаеццо не было получаеццо массовых фальсификаций, а один одмин (в количестве одна штука) может оттяпать (припаять) 0,5% Двадцать одминов- уже чирик. Вот тебе и массовые фальсифекации, проще просто некуда....

Дедушка шарп в сертцах в интервью скозал, што гуские гевоционеры идиоты, так как по его оранжевой методе НЕЛЬЗЯ объявлять выборы нечесными и нелигитимными заранее. Это типо как фальш старт, ну а дальше оне просто пошли по гроблям...... Тем более не нашли што ответить на видоекамеры на участках, даже провокацию сами устроить не шмагли- девок хохлух на участок выписали :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще непонятно, о чем речь! ну, прибавили местные князьки и пешки Пу несколько %, и что? Какие иные варианты, кроме победы самизнаетекого, могли быть? Кто из кандидатов мог, а главное, хотел победить? Жирик? :fd: Мирон? :53: Зюганов? :15: если бы и могли, уже раньше бы победили в 90-х.

Прохоров? Без партии, без состава будущего правительства, без плана действий, без понимания, как он работает, это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕХАНИЗМ? Ни дня не поуправляв даже областью, ни для не проработав в ГД, придя в политику ЭТИМ ЛЕТОМ.

 

Наблюдатели, конечно, молодцы, гражданский долг выполнили. Но РАДИ ЧЕГО вся эта кутерьма с поимкой газелей и транзитов? НЕ дать ПУ победить? Да ему ваши комариные укусы не заметны даже.

Потренироваться на будущее? Тогда зачем все это недоделанное и сырое выбрасывать на суд общественности? Вы похожи на первоклашку, который кидается с кулаками на хулигана из ПТУ.

Хотя комада активных наблюдателей - это интересный продукт на политическом рынке. Будут реальные выборы с реальными претендентами в обозримом будущем - тот, кто приватизирует проект "Гр-н Набл.", явно сливки снимет.

И о какой "победе ВВП" можно говорить, если соперников-то в ринге и не было? Бой с тенью перед зрителями, и судья после первого раунда поднял руку единственного боксера в знак его победы.

А главное, смешно, когда рядом стоят слова "честность" и "политика". Хочешь быть честным, держись подальше от этой сферы человеческой деятельности.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Подмосковье в течение месяца-двух может смениться губернатор. По данным РБК daily, в высших эшелонах власти уже начались консультации по поводу кандидатуры на смену Борису Громову, чьи полномочия истекают в мае. Сразу несколько высокопоставленных источников утверждают, что отставка может произойти уже до конца марта — Кремль хочет провести замену до введения прямых выборов губернаторов. В качестве главной кандидатуры на смену Громову рассматривается экс-спикер Госдумы Борис Грызлов.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/14/focus/562949983239173

Вот оппозиционеры и взяли бы реванш, не допустив назначения такого одиозного дядьки на столь важный пост. Показали свою силу и влияние на региональную политику.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что Грызлова в благодарность тащат на самый лакомый ( после Москвы ) кусочек -это видно, поэтому и обидно.

Я только не понимаю что он с областью то делать будет ?- он же кабинетный работник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оппозиционеры и взяли бы реванш, не допустив назначения такого одиозного дядьки на столь важный пост.

Ну бороцца то особо скорее всего не придется.

Скорее всего поставят/выберут Басаргина, чтобы столица с областью не особо конфликтовали.

Глава фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов прокомментировал изданию наиболее возможные кандидатуры. Фамилию Виктора Басаргина, по его мнению, называют чаще всего — «он выдвиженец Сергея Собянина, и кандидатура эта достаточно логична».

В назначении бывшего спикера Госдумы Бориса Грызлова на должность губернатора Михаил Виноградов усомнился. «Подмосковье — слишком проблемная территория. Вряд ли ее доверят господину Грызлову», — отметил политолог.

http://www.gazeta.ru...n_2241853.shtml

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что Грызлова в благодарность тащат на самый лакомый ( после Москвы ) кусочек -это видно, поэтому и обидно.

Я только не понимаю что он с областью то делать будет ?- он же кабинетный работник.

Грызлов - "кабинетный работник".

Громов тоже изначально - генерал...

Почти сто лет идем в светлое будущее...

Мы, российский народ с 1917 года - подопытные "кролики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Громов тоже изначально - генерал...

а вот это то меня и не смущает, герералы они ведь чаще всего хотя бы часью, но командовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще непонятно, о чем речь! ну, прибавили местные князьки и пешки Пу несколько %, и что? Какие иные варианты, кроме победы самизнаетекого, могли быть? ...

Вы всё продолжаете крутиться на одном месте, восклицая: оппозиция не подготовила нормально митинги, оппозиция напраслину на "вождя нации" наводит, - фактически повторяя холопский бред путиноидов.

А проблема-то в другом. Я приходил на Болотную, Сахарова, Арбат не потому, что я наивно полагал, что путин испугается, сложит полномочия или резко начнет наводить демократию, увольняя и сажая своих андроидов, евсюковых и прочее жулье-ворье. Я не настолько наивен. Я приходил и буду приходить с одной целью: ТРЕБОВАТЬ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ! И с такими же мыслями приходили тысячи других людей. Нас как только путиноиды не очерняли и не высмеивали, но МЫ - ГРАЖДАНЕ! И это уже не изменить. Кто над этим хихикает, сочувствую, что занижена самооценка у них. Надеюсь, что со временем всё же поймут, начнут уважать себя, начнут требовать уважения от властей. И тогда страна начнёт выздоравливать, ворью-жулью будет уже не комфортно, евсюковы исчезнут, человек сможет дышать чистым воздухом ...

Вышедшие на площадь люди скоро будут готовы брать ответственность за происходящее на себя. Кто из вас готов брать эту ответственность?

 

 

У нас больше силы, чем воли, и мы часто, для того только, чтобы оправдать себя в собственных глазах, находим многое невозможным для нас.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один подход к легитимности прошедших выборов.

 

 

Сила проистекает не из физических возможностей. Но из неудержимой воли.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всё продолжаете крутиться на одном месте, восклицая: оппозиция не подготовила нормально митинги, оппозиция напраслину на "вождя нации" наводит, - фактически повторяя холопский бред путиноидов.

А проблема-то в другом. Я приходил на Болотную, Сахарова, Арбат не потому, что я наивно полагал, что путин испугается, сложит полномочия или резко начнет наводить демократию, увольняя и сажая своих андроидов, евсюковых и прочее жулье-ворье. Я не настолько наивен. Я приходил и буду приходить с одной целью: ТРЕБОВАТЬ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ! И с такими же мыслями приходили тысячи других людей. Нас как только путиноиды не очерняли и не высмеивали, но МЫ - ГРАЖДАНЕ! И это уже не изменить. Кто над этим хихикает, сочувствую, что занижена самооценка у них. Надеюсь, что со временем всё же поймут, начнут уважать себя, начнут требовать уважения от властей. И тогда страна начнёт выздоравливать, ворью-жулью будет уже не комфортно, евсюковы исчезнут, человек сможет дышать чистым воздухом ...

Вышедшие на площадь люди скоро будут готовы брать ответственность за происходящее на себя. Кто из вас готов брать эту ответственность?

Юрий Алексеевич, бесполезны все Ваши призывы, граждан стать гражданами...

Молодежь новой России в основной массе - это "потерянное" поколение...

Кто виноват, что они "хихикают" - "Путиноиды" или родители, которые воспитали своих детей?

Есть ведь и такие, которые пошли на площадь...значит появляется сознание, что надо сначала думать о Родине, а потом о себе...

По моему мнению, надо ходить на площадь до выборов, а после них это - бунт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Молодежь новой России в основной массе - это "потерянное" поколение...

 

Если продолжить Вашу мысль, то пенсионеры :28: тоже потерянное поколение, поколение Х :11::10: - также традиционно относят к потерянным. Получится все потерянные, отсюда вывод - ВСЯ страна потеряна, что и наблюдаем.

Но не могу с этим согласиться, как и ЮРАЛ, наверно.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если продолжить Вашу мысль, то пенсионеры :28: тоже потерянное поколение, поколение Х :11::10: - также традиционно относят к потерянным. Получится все потерянные, отсюда вывод - ВСЯ страна потеряна, что и наблюдаем.

Но не могу с этим согласиться, как и ЮРАЛ, наверно.

Я хоть и пенсионерка, но из "чумачетчих", это не те которые потерянные, а те, которые и думают и не соглашаются во многом...Нас воспитывали в духе патриотизма за Родину...тогда ничего не знали и гордились, а сейчас получается нечем...даже в спорте.

Благодаря замечательному руководителю-биатлонисту Прохорову, наши биатлонисты заняли 7-ое место на соревнованиях, причем впервые в истории нашей команды!!!

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ... пенсионерка... из "чумачетчих", это не те которые потерянные, а те, которые и думают и не соглашаются во многом...

Я как раз-то не о ВАС! Вы - из лучших представителей. Но остальные-то где?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×