Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

выкенуть больше полъярда зелени на камеры,

неизвезно еще скока зелени выкинуто митингующим и остальным поклоникам..и ведь это из Нашего кармана.. бум ждать налог на роскошь..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неизвезно еще скока зелени выкинуто митингующим и остальным поклоникам.

И это еще в один тур управились....

Ты представляешь кокие бюджеты люди потеряли? Так шта даешь демакратии больше и толще! :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бум ждать налог на роскошь..

Они проще сделали.Уже сказали,6 числа,что бюджетникам повышения зарплаты не ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... обсуждать, как Удальцова, страдальца, полицаи крутили.

Удальцов, конечно, звезда... :6: Лысый, пьяный, косноязычный гопник. А еще сын доктора исторических наук и правнук ректора МГУ. :ashes:

Типичный провокатор.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удальцов, конечно, звезда... :6: Лысый, пьяный, косноязычный гопник. А еще сын доктора исторических наук и правнук ректора МГУ. :ashes:

Типичный провокатор.

 

А ведь есть вроде как любопытнейший случай фальсификации в Питере, вроде как подтверждённый съёмками путинских веб-камер (!) http://www.echo.msk....in/867201-echo/

 

Ну и что? Хоть какое-то СМИ это обсуждает? Все только и говорят о том, как "бедняжку" Удальцова повязали, как бедняжку отпустили, как теперь бедняжка пойдёт под суд. Между тем митинг на Арбате закончился на 50 мин раньше оговорённого срока. Очень охота погорлопанить среди своих - ну стойте горлопаньте. Так нет, обязательно нужно было попереть горлопанить в запрещённое место, ещё и оцепление ОМОНа прорывать.

 

Ну му**ло, слов нету. Запредельно эгоистичное и тупое перетягивание на себя информационного одеяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще сын доктора исторических наук и правнук ректора МГУ.

а может просто не оправдал надежд умного папы и пошел другим путем.Обычно удачные дети докторов наук очень уютно устроены( директора фирм, ведущие специалисты)хоть и не все идут по папиным стопам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть вроде как любопытнейший случай фальсификации в Питере, вроде как подтверждённый съёмками путинских веб-камер

да неинтересует их это, ибо случай типо единичный, а оне зоявляют о "беспрецедентных массовых фальсификациях. Если взять подобный случай и начать искать аналогичные (с реальными доказательствами) то про массовсть речь уже не пойдет, ну придеццо для виду на 3-5 участках выборы отменить, ночальнеков допустивших "беспредел" наказать типо примерно и все, далее пшик, а Путинцы снова будут гордиццо собственной чесностью- наказале мол фальсефикаторов.

Ну му**ло, слов нету.

я вам про энтих деятелей еще до декабрьских выбров пейсал тоже самое, но чуть другими словами. Не верили...

Рад што вы теперь сами это поняли, самостоятельно так сказать пришли к выводам :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

я вам про энтих деятелей еще до декабрьских выбров пейсал тоже самое, но чуть другими словами. Не верили...

Рад што вы теперь сами это поняли, самостоятельно так сказать пришли к выводам :D

С Удальцовым все и так еще ДО декабрьских митингов мне было ясно. Он просто получил заранее (как я понимаю) разрешение на митинг на Болотке и, следовательно, стал одним из "фронтмэнов" тех славных дел, не имея никаких задатков организатора и координатора.

Пена сошла. Или скоро сойдет. Митинговые страсти улягутся, но как быть с общественным недовольством, которое будет только расти. А это гораздо опаснее для мистера ПУ и его бригады чем все митинги, вместе взятые. Хватит ли денег гасить то недовольство? И можно ли будет только деньгами решить проблему?

 

случай типо единичный, а оне зоявляют о "беспрецедентных массовых фальсификациях. Если взять подобный случай и начать искать аналогичные (с реальными доказательствами) то про массовсть речь уже не пойдет, ну придеццо для виду на 3-5 участках выборы отменить, ночальнеков допустивших "беспредел" наказать типо примерно и все, далее пшик, а Путинцы снова будут гордиццо собственной чесностью- наказале мол фальсефикаторов.

А вот это и хорошо было бы сделать. ;) Заставить власть поступиться принципом "своих не сдаем", пусть самых пешек снизу, но пусть сдадут.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю комментарии митинга на Арбате.

 

"Почему пришло меньше людей, чем на Болотную? - Потому что люди устали."

 

И никому не приходит в голову простой, очевидный ответ. Протестное движение возникает в ответ на что-то, и сила протеста адекватна величине ошибки, допущенной властью. Если люди (в отличие от Рыжкова и прочих) видят разницу между победой ЕдРа в декабре и победой Путина сейчас, признают (в принципе) победу Путина, то с какого бодуна им идти на митинг? Только потому, что некто составил составил расписание митингов, по которому они должны ходить?

 

Проблема в том, что нет обратной связи между нами - теми, кто стоял на Болотной - и теми, кто стоял тогда на сцене. Либо они вовсе не хотят быть выразителями наших интересов.

 

Ставлю в плюс действия Прохорова и его команды. От митинга и вопросов по нему Прохоров увильнул, сославшись на "срочно потребовалось отдохнуть" :) При этом вчера его команда сделала заявление, что они будут подавать в суды по всем выявленным нарушениям на выборах http://top.rbc.ru/po...12/641041.shtml

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю в плюс действия Прохорова и его команды.

При этом вчера его команда сделала заявление, что они будут подавать в суды по всем выявленным нарушениям на выборах

 

Сейчас многие форумчане и жители СБ "пекутся", о честных выборах сначала в Думу, а теперь президента... (не буду называть их ники)

Люди, хочется верить, что Вам действительно больно, за то, что происходит с нашей страной...

Если все такие патриоты, то должны знать - с чего начинается Родина!?

Для меня - это мои добрые соседи по дому... и наши "честные" выборы в ТСЖ, 2010-2011 годов, где также пляшут и скачут цифры и меняются Председателем ТСЖ, листы в итоговом Протоколе. И был суд! :)

Так что успехов Вашему кумиру Прохорову, в суде... возможно у него что нибудь да получится...

С чего начинается Родина?!

С хороших и дружных соседей... живущих в нашем дворе... (для меня), а что скажите Вы, уважаемые!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правнук ректора МГУ. :ashes:

Какой нахфиг правнук ректора МГУ.

Прадедушка потомственный рэволюционэр и правнучек в него видать подалси. Из вики:

...прадед политика Сергея Удальцова.

... Член Российской социал-демократической рабочей партии с 1905 года, большевик, принимал активное участие в революционном движении в годы Революции 1905—1907, за что в 1907 году был арестован, отчислен из университета и после окончания полугодичного следствия выслан в Германию сроком на два года, где продолжал учёбу в университетах Фрейбурга, Лейпцига и Мюнхена.

После возвращения в 1910 году на родину призван на воинскую службу, служил в чине рядового, демобилизован в 1911 году. После этого сдал экстерном экзамены в университете, получил диплом I степени, занимался юридической практикой.

Участник Первой мировой и Гражданской войн, на которых занимался революционной пропагандой.

С 1917 года на партийной работе, в 1921 году был направлен на работу в Московский университет для революционной перестройки преподавания общественных наук.

Проблема в том, что нет обратной связи между нами - теми, кто стоял на Болотной - и теми, кто стоял тогда на сцене. Либо они вовсе не хотят быть выразителями наших интересов.

Дык об этом же мну с Санатом еще в декабре говорили.

Только потому, что некто составил составил расписание митингов, по которому они должны ходить?

Потому что Рыжкову хочется скинуть Пу и самому сесть на его место. У самого силенок не хватает. Нужно собрать баранов и, прикрывшись ими, пойти на штурм Кремля. Он же еще в телефоных разговорах с Немцовым говорил в декабре: "Очень важно не потерять темп". А темп теряется.

И не заслуга Путина и власти в этом, а в том, что революцию нужно делать или быстро как это было в 1917, или свозить со всей страны недовольных, у которых никаких других дел бы больше не было, как это было на Украине.

На оба варианта у ап-пазиции кишка тонка.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... с чего начинается Родина!?

Для меня - это мои добрые соседи по дому... и наши "честные" выборы в ТСЖ, 2010-2011 годов, где также пляшут и скачут цифры и меняются Председателем ТСЖ, листы в итоговом Протоколе. И был суд! :)

....

С чего начинается Родина?!

С хороших и дружных соседей... живущих в нашем дворе... (для меня), а что скажите Вы, уважаемые!?

Переносясь на уровень НАШЕГО ДВОРА, надо не менять шило на мыло (Митюшина на Капрельянца), а заставлять министров мастера РП наводить порядок во дворе. тыкая ей на каждую кучку мусора, каждый недочет. Или пусть убирает или пусть уходит. И так каждый божий день.

Вы на пенсии, дети взрослые - времени много - ДЕЙСТВУЙТЕ. Тыкая в каждую пылинку, добьемся больше, чем меняя актеров. К тому же состав труппы известен, возможности их тоже, новых никого не будет.

Я по мере сил тоже уже протоптал дорожку к председателю.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., абсолютно верно, а то во власть хотят многие, а вот работать -лень, а надо тех, кто хочет влавствовать заставить работать( правда рецепт еще не отработан, но методом проб и ошибок может что и получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет обратной связи между нами - теми, кто стоял на Болотной - и теми, кто стоял тогда на сцене. Либо они вовсе не хотят быть выразителями наших интересов.

Ее и быть не могло, так как у тех людей есть два типа интересов- это интересы спонсоров и их собственные. Особенно достаивла ксюшадь из дома2- сразу вспоминается поговорка "или крест сними или трусы одень" (С)

Стадо нужно для массовки, штобы протаскивать то што им нужно. Типо подали левую портянку с мутными персонажами как список политзаключенных принятый на митенге, ну то есь прямой обман и подлог и хоть бы хны и еще уличают власть в продажности и лжи при этом рыло то совсем в пуху у самих. Кто им теперь поверит то? вот и пытаюццо заново раскачать эту унылую движуху- кушать то хотца веть, а на кону гранты, митинговые бюджеты, собирание бобла с хомячья на ямы и пилы. Тут не только за массовые фальсификации завоешь, но и с плакатом на пикет побежишь - куды деццо то, следующие выборы теперь не скоро, до них еще надо дожить, штобы помнили :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×