Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

ппц, полторы недели прошло, а понос не унимался. вот блин.. революционеры хреновы ))) идите делами займитесь, что-нибудь полезное создайте, а власть свергать вам все равно никто не даст.

  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вожди оппозиции выбрали неправильное направление, совсем неправильное.

 

Вместо того, чтобы признать победу Путина, но при этом записать себе в актив самые честные выборы в новейшей истории, и сосредоточиться на двух вещах - дожимать через кампанию в прессе и суды те ТИКи (УИКи), где были таки допущены нарушения + продолжать критику ЕдРа и удобрять почву для досрочных выборов Госдумы - это был бы абсолютно позитивный и перспективный расклад,

 

эти умники выдвинули лозунг "Путин не президент". Этот лозунг неверен, но он также и бесперспективен. Они что теперь, будут игнорировать Путина, если он пригласит их для обсуждения чего-либо? Или (привычно) потеряют лицо и таки пойдут? А ведь можно было и не загонять себя в угол.

 

На Арбатский митинг не пришло 80% Болотной, но "вожди" не понимают, что подавляющее большинство Болотной проголосовало ногами против их линии.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Арбатский митинг не пришло 80% Болотной, но "вожди" не понимают, что подавляющее большинство Болотной проголосовало ногами против их линии.

Добавлю, что пожалуй ещё против большинства из них и как против личностей проголосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вожди оппозиции выбрали неправильное направление, совсем неправильное

а что у нас есть оппозиция?

есть крикуны , которые на критике власти поднимают свой рейтинг

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, @Grigor, @surickoff, @я и .,

Всё правильно говорите.Поэтому надо тихим сапом и вполне законно готовится к следующим выборам,-хорошо сказано:

Вместо того, чтобы признать победу Путина, но при этом записать себе в актив самые честные выборы в новейшей истории, и сосредоточиться на двух вещах - дожимать через кампанию в прессе и суды те ТИКи (УИКи), где были таки допущены нарушения + продолжать критику ЕдРа и удобрять почву для досрочных выборов Госдумы - это был бы абсолютно позитивный и перспективный расклад,

 

Крикуны всех раздражают.Имена удальцова,навального у большинства вызываютухмылку.

Немцов,касьянов,каспаров.милов-все они прессой превращены в клоунов.(Самое интересное,что всё происходит как в советские годы-"солженицына не читал,но ненавижу" ))) Я к тому,что мало кто читал к примеру книгу "Путин.Итоги.")

Поэтому просто каждый,кто хочет будущего без Пу должен не выплёскивать андреналин на площадях,а заниматься агитацией на работе,по соседям,(вбросить в почтовый ящик соседям например перепечатку из (к примеру) немцова или навального,без указания первоисточника .

Только там можно что-то добиться.

А сейчас уже надо думать о осенних выборах. :)

 

Добавлю: чой-то удальцов мне сильно напоминает попа Гапона :(

Изменено пользователем дядя Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, @Grigor, @surickoff, @я и .,

Всё правильно говорите.Поэтому надо тихим сапом и вполне законно готовится к следующим выборам:

И я за тоже, что к выборам надо готовится задолго до них.

В этом сезоне на предвыборных дебатах смотрели и думали: ну за кого не голосуй - все клоуны...

Путин возможно набрал больше голосов потому, что за него выступали доверенные лица, известные и уважаемые в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, @Grigor, @surickoff, @я и .,

всё происходит как в советские годы-"солженицына не читал,но ненавижу" ))) Я к тому,что мало кто читал к примеру книгу "Путин.Итоги.")

 

Да, уж сравнил Солженицина и ПУ???


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 14:13 Просмотр сообщениядядя Фёдор (Сегодня, 11:40) писал: Zavulon, Grigor, surickoff, я и ., всё происходит как в советские годы-"солженицына не читал,но ненавижу" ))) Я к тому,что мало кто читал к примеру книгу "Путин.Итоги.") Да, уж сравнил Солженицина и ПУ???

 

Вы считаете книгу " Путин.Итоги " произведением вождя ???

Я под столом )))

Изменено пользователем дядя Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж сравнил Солженицина и ПУ???

 

Доклад "Путин. Итоги" написал не Путин ;) Его написали Немцов и Милов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и Немцова сравнивать не стала. Хотя почитать можно для общего развития, не спорю


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и Немцова сравнивать не стала. Хотя почитать можно для общего развития, не спорю

Дык сравниваются не произведения,а отношение масс к оппозиционной литературе ....Вы наглядный пример-не читали,а уже туда же- обсуждать .

;) Без обид.Давно так не смеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык сравниваются не произведения,а отношение масс к оппозиционной литературе ....Вы наглядный пример-не читали,а уже туда же- обсуждать .

;) Без обид.Давно так не смеялся :)

 

Я не обижаюсь. Просто я считаю,что про Путина судить могу.Потом как он наш президент уже много лет. Для этого не нужно читатть опусы про него, а нужно уметь думать, и видеть.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обижаюсь. Просто я считаю,что про Путина судить могу.Потом как он наш президент уже много лет. Для этого не нужно читатть опусы про него, а нужно уметь думать, и видеть.

 

Сорри...чуть не разрыдался... срочно сажусь писать икону святого Владимира Питерского... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

Вот этому и учат в школе...Действительно пачками надо учителей за политизацию детей переводить в ... даже не знаю,в куда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

 

Мне тоже необязательно четать опусы боруха ака немцов, штобы видеть што токое Путин и его банда. и многим кстате также, а уж немцофы и милов авторитеты такого "уровня" рукопожотости, што как то даже и неловко это обсуждать. Я четал эту книгу- стандарнтая пропоганда (мемуары) отодвинутого от кормушке политекана- "все п"""""сы, я дартаньян, виноват Путин"

"

Вот этому и учат в школе...

Да ничему там не учат (не могут повлиять)- дети тоже четают интернет , в том числе и што ты тут про учителей пишешь- и чему может научить (повлиять) учитель не имея никакога моральнаго авторитета?

Действительно пачками надо учителей за политизацию детей переводить в ... даже не знаю,в куда!!!

Сразу видно рукопожатого демакрата :D Путен им кровавай, жизни не дает, да такая пичалька......

Страшно подумать што токие дяди федоры придумать смогут если дорвуццо до власти, когда не могут решить што с гадами учителями сделать :)

 

 

-


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×