Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

Да пожалуйста вот вам и источник: http://rostov.rufron...task=view&id=86

Вот еще для затравочки: http://www.newsland.ru/news/detail/id/813142/ Будут у нас теперь надувные игрушки на границе стоять а не ракеты.и снова президент не причем...во всем народ виноват.Уже и ракеты на метал сдали...

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VNS,

ты типичный левак, разговаривающий лозунгами. Я не слышал, что бы в последнее время деревни умирали от голода, я не слышал, что бы деревенским жителями препятствовали покидать родную деревню, я опять же не слышал, что бы сейчас власти устраивали раскулачку. Зато я, как здесь уже писал, видел Ледовый дворец, принадлежащий одному хутору на Кубани.

От твоих постов у меня возникает потаенное желание проголосовать за Путина, чего раньше никогда не наблюдалось

 

Кубань еще не вся Россия... а 50% полей заросло бурьяном и лебедой от =убийства= колхозов , а за ними и разор деревень - десятки тысяч сгинули или доживают пару бабок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VNS,

...

От твоих постов у меня возникает потаенное желание проголосовать за Путина, чего раньше никогда не наблюдалось

Забавно! )))

VNS - зло большее, чем Пу! Вот только нестыковычка этого лозунга в том, что VNS в отличие от Пу не баллатируется в презики. Так что Ваши бессознательные посылы отдать свой голос явно на другом основаны. :rolleyes:

Вот пока в нашей стране большинство будет так думать - абсолютно пофиг, кто будет у власти, все равно будем в заднице.

а можно раскрыть этот посыл?

 

Логика - это искусство ошибаться с уверенностью в своей правоте.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревня голосует за Путина?

Я не буду здесь обсуждать предвыборные обещания Путина, просто расскажу, что потеряла одна маленькая деревня в далеком Подмосковье всего лишь за последние 12 лет.

Да, ей удалось сохраниться, в отличии от 23 тысяч населенных пунктов в России за те годы, как Путин «боролся за сохранение единства страны». Точно с 31 декабря 1999 года, когда Ельцин назначил Путина президентом, я начал строить свой дом «с нуля» в Колионово.

Итак, только в одном Колионово произошли следующие изменения, которым я сам был свидетель:

...

- во первых, уничтожен совхоз. Вокруг деревни были засеянные поля, работали люди, техника, а в 500 метрах стояли две молочные фермы. В 2003 году последние 200 коров просто сдохли от голода. Их замороженные трупы разбрасывали по полям, а то и целиком, подтаскивали трактором к собачьей будке.

- ухоженный лес превратился в непроходимые джунгли. Все, что можно вывозили лесовозами, уничтожая единственную деревенскую дорогу. После себя оставили цепи, траки, тросы, бочки и канистры с маслом и прочую дрянь.

- развалился, ранее крупнейший в Европе рыбхоз.

- закрыта участковая Колионовская больница, прослужившая людям почти 140 лет

- закрыт и полностью разворован пионерский лагерь по соседству

 

- на ладан дышит деревенский водопровод. Только этим летом аварийная бригада приезжала на латание дыр 34 раза!!! Исчезли две колонки и колодец.

- в каждом дворе была скотина, птица, 6 коров, телята, около 50 овец, свиньи, прочее, Кстати уже пять лет проходит т.н. сельхозперепись. В этом году насчитали всего десяток курей, да Чернышку.

- соответственно ликвидировано примерно 50 рабочих мест

- до сих пор нет газа, канализации, электросети в критическом состоянии, поля заростают бурьяном и лесом.

 

- из 18 домов, раньше лишь четыре принадлежали дачникам, сегодня уже четырнадцать.

 

- постоянно прописанных жителей было 16 человек, осталось четверо.

Что же создано за эти 12 лет ?

- из сельсовета, который состоял из 3 человек и большинство вопросов, в т.ч. по земле, решал на месте, создана поселковая администрация из 13 человек, зато теперь все вопросы решаются в районе

- перенесли автобусную остановку на 10 метров вбок.

- заменили 8 столбов под электропроводами.

- привезли две машины щебня для ремонта дороги.

- выписали предписания, чтобы люди обновили номера на домах и поставили счетчики на воду.

- невдалеке, в д. Ларинской начато строительство полигона ТБО с перспективой захоронения ядовитых веществ, который окончательно отравит речку и близлежайшую округу.

 

- каждый номер местной газеты еженедельно восхваляет местную, районную, региональную и федеральную власть за улучшающуюся прекрасную жизнь в родном краю!

<a name="cutid1-end">

 

Итак, деревня будет голосовать за курс Путина?

 

http://denegibudut.ucoz.ru/blog/derevnja_golosuet_za_putina/2012-02-16-15976

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VNS - зло большее, чем Пу!
Стопудово! Видимо теперь тоже за Пу придётся голосовать :D

 

Вообще про "ледовый дворец на Кубани" посмешило. Действительно, как-будто люди с другой планеты... Наверно путиноиды и нашисты на вопрос о том, что же их ПЖиВ сделала за все эти годы на селе, только этот хутор и вспоминают.

Я, конечно, тоже видел пару вполне более-менее успешных колхозов (без ледовых дворцов, но по крайней мере с асфальтовыми дорогами и газопроводом), но они были такими еще во времена СССР - когда каждой области/району "положено" было иметь такой "образцовый колхоз". И учитывая то, в какое жалкое зрелище превратились остальные 99% наших деревень, мне никогда бы не пришло в голову судить обо всём нашем с/х с точки зрения этих двух колхозов/хуторов...

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно раскрыть этот посыл?

Понимаете ли... у меня к Путину, по сути, претензии следующие:

- выстраивание его любимой вертикали власти, что привело к безмерному увеличению количества чиновников, и как следствие - росту коррупции

- зачистка информационного пространства, что привело к отсутствию реальной политической конкуренции

- дурацкие игры в геополитику и империализм с антиамериканской риторикой, что потихоньку приведет к изоляции России.

 

Но меня несколько раздражает, когда все беды пытаются свалить на правительство. Закрыли завод - виновато правительство, хотя может этот завод просто экономически нецелесообразен, и выпускает никому не нужную продукцию. Стали больше бухать - виновато правительство, часто болеть сифилисом - опять правительство. Хреново работаем - опять Путен виноват.

От любителей Путина аргументы, кстати, те же - только с обратным знаком.

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Сегодня у нас 80% людей не занимаются физкультурой или спортом, 65% регулярно употребляют крепкие спиртные напитки или курят,

а в этом Путин виноват?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro, к сказанному тобой еще можно добавить недостаточность инвестиций в социальную сферу и социальнозначимые проекты. И вообще претензии лежат в социальной сфере.

Как факт, кремлевская команда явно поменяла пиарщиков. Новые работают гораздо эффективнее. Выставляют как плюсы ВВП чисто объективные процессы, а в противном случае сразу восклицают, что Пу не может иметь к ЭТОМУ отношение.

Например, солнце утром взошло и стало всем теплее - спасибо за это ПУ. А если солнце зашло за тучку - сразу крики, что это не компетенция президента и объективные трудности. И Пу здесь ни при делах. :18: Как тут не согласиться...

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что нравитсья...вот Путин сейчас сидит и рассказывает что реформа армии была сделана кстати: http://www.newsland.ru/news/detail/id/893691/ и якобы у нас щас армия ну прям как будто командос какой то...

Как на ... армия если у нас оборон заказ не выполнен http://topwar.ru/11289-v-pravitelstve-rossii-razrabotan-proekt-sokrascheniya-rashodov-na-oboronku.html.Даже АК-12 и те нафиг не нужны: http://www.newsland.ru/news/detail/id/889662/ типа и так на складах много Калашей...

Снова начал лапшу на уши вешать...да жить будем мы хорошо и прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Социальная сфера - это тема спорная, у меня к ней немного другое отношение


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете ли... у меня к Путину, по сути, претензии следующие:

- выстраивание его любимой вертикали власти, что привело к безмерному увеличению количества чиновников, и как следствие - росту коррупции

- зачистка информационного пространства, что привело к отсутствию реальной политической конкуренции

- дурацкие игры в геополитику и империализм с антиамериканской риторикой, что потихоньку приведет к изоляции России.

 

Но меня несколько раздражает, когда все беды пытаются свалить на правительство. Закрыли завод - виновато правительство, хотя может этот завод просто экономически нецелесообразен, и выпускает никому не нужную продукцию. Стали больше бухать - виновато правительство, часто болеть сифилисом - опять правительство. Хреново работаем - опять Путен виноват.

От любителей Путина аргументы, кстати, те же - только с обратным знаком.

 

А то что экономика СССР строилась на производствах моногородов, которые были более 40% составной частью общего механизма... =убили= фабричку или заводик и , что делать людям у которых ближайший обл центр за сотни верст и Москвы под боком нет.... просто представьте себе Пушкино находится между Ивановской и Владимирской областью с ее производством начала 90х - все была бы полная пятая точка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но меня несколько раздражает, когда все беды пытаются свалить на правительство. Закрыли завод - виновато правительство, хотя может этот завод просто экономически нецелесообразен, и выпускает никому не нужную продукцию. Стали больше бухать - виновато правительство, часто болеть сифилисом - опять правительство. Хреново работаем - опять Путен виноват.

По каждому частному случаю закрытия завода или заражения сифилисом конечно сложно сказать, что именно в нём виновато правительство (правильнее наверное говорить "власть"), но если рассматривать общее положение дел, то тенденция очевидна: неэффективное управление экономикой привело к тому, что целые отрасли превратились вдруг в неэффективные (ну правильно - нафига корячиться, когда есть нефтяная труба?), так же и хреновая политика в области здравоохранения привела к тому, что разрушена система профилактики заболеваний. Так что не само по себе всё это и таки власть за это в ответе ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

Была бы пятая точка, да. А что делать? платить деньги за ненужную продукцию?

Это нормальный экономический процесс, такое происходит не только у нас. Например, автомобильная столица США, Детройт потихоньку превращается в город-призрак.

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядное отношение Путина к оппозиции и избирателям: http://www.youtube.c...d&v=IhZ8Kb88Ajc

 

ЗЫ: Как красиво сделал... теперь понятно почему его офисы ЕдРа поджигают....и плакаты его краской поливают.Во всем опозиция виновата походу...вот кто семя раздора посадил.

 

 

negoro Ладно бы не нужная продукция...так в том то и дело что щас и даже ненужной продукции нет.Ненужную продукцию можно как ни как экспортировать...а если ее этой продуции нет.То и вообще ничего нет.Да и нафига завод закрывать? Когдла его спокойно можно перепрофилировать на другой выпуск продукции...кнешно лучше закрыть и все оборудование распродать вместе с заводом.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×