Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

СК: Поддельные ролики о нарушениях на думских выборах распространялись из США

 

: http://news.rambler.ru/12687223/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"sanat25" Заканчивай уже жить по системе "little people". Если твоя и моя Ж в тепле, это еще не говорит об общем благополучии граждан нашей страны.

Как мне жыть я сам решу, а поводу тепла- так впирет, хто тебе мешает? Продай квортиру- помоги бедным(С) :D

И я никоим образом не собираюс заботиццо ни каких гражданах- мне моей семьи и своих зобот достаточно, а оне пущай сами о себе заботяццо. Вот когда каждый начнет отстаивать СВОИ интересы, а не бегать на митеги собираемые пейсатыме блогирами, тогда для богоносцев наступит щасте

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная шизофреническая ложь в Ъ http://www.kommersant.ru/doc/1866753

 

 

Ложь - это единственное, чем эти люди владеют в совершенстве
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока на уровне слухов:

Все члены УИК с правом решающего голоса от КПРФ исключены из коммисий (данные сегодняшнего заседания Пушкинского райкома КПРФ), "понижены" до статуса член УИК с совещат. голосом. Независимых наблюдателей вообще исключили.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦИК РФ: Показать протоколы через веб-камеры на выборах не получится

 

МОСКВА, 6 февраля. Итоговый протокол голосования не получится показать через веб-камеру, поскольку изображение нечеткое и цифры в документе нельзя будет разобрать. Об этом сообщил журналистам секретарь Центризбиркома Николай Конкин.

 

По его словам, "практически не получается получить с веб-камеры изображение протоколов". "Изображения с веб-камеры практически не видно, слишком мелкие цифры", — сказал Конкин.

 

Таким образом, по его словам, пока технически предложение Общественной палаты осуществить невозможно.

 

Ранее сегодня Общественная палата обратилась в ЦИК РФ с предложением, чтобы результаты подсчета голосов в итоговых протоколах сразу после свода таблиц также транслировали через веб-камеры.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/02/06/942455.html

 

А тогда на хрена они вааще нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече с главой предвыборного штаба Путина представители армянской диаспоры заявили, что в полном составе будут голосовать на выборах за премьера.

 

http://www.lifenews.ru/news/81516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходил. Впечатления хорошие. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомним 4 февраля 1990 года

http://www.youtube.com/watch?v=wTJqtPy3qJs&feature=endscreen&NR=1

 

ну, и февраль (март) 1917го

 

http://www.youtube.com/watch?v=WdNQu1kcmDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и к чему эти аналогии?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запугивают страшным "будущем без Путина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запугивают страшным "будущем без Путина".

Если ВВП спас страну от развала и такую хорошую систему управления создал, то она не должна развалиться и без президента путина. Иначе грош цена такой стабильности: случись чего с ВВП - все рухнет. :o

Р.С. Пока нефть дорогая - не важно кто у власти. Все равно будет хорошо и сытно.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запугивают страшным "будущем без Путина".

Скорее страшным будущим с пейсатымя блигирами под радужныме знаменами. В том што оно так и есть никаких сомнений глядя на эту свору пейсатых грантосософф,нарков, пи"""""ов, жулеков и просто психически нездоровых.

На митенгу в Питере, даже сцену не могли поделить рукопожатые геи с типо "нацистоме", так что в Питере родилась новая порода левоционеров- скиногеи, так как нечего на сцене было микрофон хватаццо после рукопожатых геев и граждан называющих себя и собравшихся "сперматозоидами" :D

Вот я себе лично даже не могу представить как я поперся бы на подобный митенг- веть это же по сути получилсо гей- порад

случись чего с ВВП - все рухнет.

Да ниче не рухнет, рухнуццо нечему :D Это вот оне и понемают, поэтому давюццо слюной на Путина. Буть на его месте хоть пукин, хоть сидоров, хоть казы-оглы было бы тоже самое. Ну если бы только рабенович бы всех устроел- он бы согласно старой еврейской традицци отстояв очереть к кармушке освободил бы ее следующему очереднеку зильберштейну. Ну вопщем, я думаю што всем все уже понятно :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниче не рухнет, рухнуццо нечему :D ....давюццо слюной на Путина. Буть на его месте хоть пукин, хоть сидоров, хоть казы-оглы было бы тоже самое. ... Ну вопщем, я думаю што всем все уже понятно :D

Поэтому надо получать максимальный профит от всего этого действия. И подходить ко всему происходящему с юмором. Тогда все будет хорошо. :) В цирке глупо быть серьезными. :sir::29::mag:

А ходишь ли на митинги или нет - это дело десятое.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×