Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

Р.С. Пока нефть дорогая - не важно кто у власти. Все равно будет хорошо и сытно.

это кстате основная причина почему пейсатыя взвыли под гнетом Путинскаго режыма. Когда жижа была в 90-е по $10-20 оне все свалили в теплый изгаиль. К тому же новостью для бывших совков оказалось, што там богоносцы отсутствуют совсем и призвать порядочного еврея(С) поделиццо своей курочкой во имя чужой свободы(С) не получиццо никак. В лучшем случае посмеюццо и вызовут психушку или еще какую службу помощи наркоманам, в худшем обвинят в пособничестве терроризму.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нефть дорогая - не важно кто у власти. Все равно будет хорошо и сытно.

 

Нифига не так.

Ельцин вместе с Гайдаром, Чубайсом и нонешним правоборцем Немцовым в 92 отменили экспортную пошлину на нефтепродукты. И в бюджет с продажи нефти в 90-х годах поступал фиг без масла.

 

И какая бы не была цена на нефть не была, Сибнефть, Лукойл, Юкос и иже с ними платили налоги по минимальной ставке, посадив на рецепш какива-нибудь инвалида + офшоры и серые схемы.

 

Отсюда постоянный дифицит бюджета, выпрашивание траншей у мвф, зажержки пенсий и з/п бюджетникам.

Примаков в 1999 пошлину вернул, а Путин ее укрепил, дефицит бюджета вдруг стал префицитом, даже какой-та стабфонд появился, с долгами расчитались и задержек с выплатой пенсий и з/п вроде как нет.

 

Так шта как ента не смишно, но именно при Путене нефтедоллары хоть как-то стали попадать в карманы обычных чиловеков.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая сказка. :rolleyes:

Продолжайте! :D

Очень интересно! :lol:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивая сказка. :rolleyes:

Ты это тоже оспариваешь?

какая бы не была цена на нефть не была, Сибнефть, Лукойл, Юкос и иже с ними платили налоги по минимальной ставке, посадив на рецепш какива-нибудь инвалида + офшоры и серые схемы.

Фрагмент фильма снятого кстате в 2007 году......

http://www.youtube.com/watch?v=HCi2ON_Pci0&feature=player_embedded

 

Можешь так же оспорить то, што РФ единственнная страна мира (причем обладающая ВСЕМИ природными ресурсами), которая может уничтожить любую другую страну мира, включая пиндостан.

Так как ты реально видимо веришь в то што пишешь, то объяснишь может тогда почему пиндостан никак не бореццо за демакратию в той же саудии, или не особо лезет в кетай и т.д.?

Я вот могу тебе это объяснить к премеру за кетай- там если находиццо дурачок, который наченает дудеть в чужую дуду, то он очень быстро получает свой заслуженный срок на стройках дорог и тоннелей или пулю в тупую бошку (смаря как старалсо), поэтому желающих особо нету, да и ссылки на авторитет демакратии не работают никак, так как невозможно в принцыпе объяснить простому кетайцу накой ему оплачивать стадо бездельнеков.

Или ты можешь объяснить мне в каких правах ущемлены "граждане" под радужныме знаменаме? Мне вот кроме бородатого анекдота ниче на ум не приходит

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пи"""""ы, сэр. :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуров предрек «редкое оптическое явление» на выборах президента

 

 

ИСТ: http://news.rambler.ru/12718102/

 

ЗЫ: Главный волшебник страны намекнул...что выборы походу будут интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь так же оспорить то, што РФ единственнная страна мира (причем обладающая ВСЕМИ природными ресурсами), которая может уничтожить любую другую страну мира, включая пиндостан.

Если и оспорит, то вестима как

http://www.youtube.com/watch?v=rYjiPt1hQtg


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis

 

продолжайте бредить. Лишний раз полезно посмотреть на продукт сурковской, а ныне уже путинско-володинской пропаганды.

 

 

Ложь — это единственное, чем эти люди владеют в совершенстве

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишний раз полезно посмотреть на продукт сурковской, а ныне уже путинско-володинской пропаганды.

Я с вами апсолютно согласен :D

Сказать то тебе больше нечего, так как в любой психушке такой опозицеи будут рады

Максим Виторган сказал:

ты, это когда приводишь цытатко ты хотя бы понемай, што некоторые знают кто токой этот самый моксим эмануэлович (как я нопремер) и этот третьесортный пейсатой актеришко и режисер сраных сериалов для мине нопремер токой же авторитет как клоун из цырка или бабка соседская.

Тем более семейство его всегда при кормушке было и никогда не бедствовало

продолжайте бредить

юрал, если тебе еще не понятно, то постарайсо осознать, што обзывая мысли собеседнеков бредом ты только показываешь истинное лицо либераста- все кто не ними, кто с ними не согласен- психи, бредят, тупые, прихвости Путинскаго режыму, не понемают и т.д.

При этом стоит посмореть хотя бы этот клип, репортаж с митенга в Питере, то становиццо понятно КТО эти люди. И почему они вопят на каждом углу. И еще- приемы пропаганды действенны тогда, когда тупое стадо про них не знает. Когда же есть возможность узнать- становиццо ясно, што есь што и кто есь кто. И все, писец пропаганде, че тебе не ясно то. А ты пыжижсо. Ну надо тебе на митенг- так звездуй туда, кровавай режым тебе не мешает- то есь вопще ниче тебе не мешает продолжать веруить кому угодно и во што угодно.

Так што по ходу бредишь здесь именно ты :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для безальтернативщиков:

Что-то не хочется, чтобы всё продолжалось, будто началось совсем недавно...

 

При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре — править.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не так.

 

 

... именно при Путене нефтедоллары хоть как-то стали попадать в карманы обычных чиловеков.

Это только один из факторов, причем не самый весомый.

Если нефть стоит копейки, то сколько налогами ее не обкладывай, в казну поступит 3 копейки. :P Развития нет, так как деньги от продажи в экономику поступают мизерные.

При нынешней цене доходы от распродажи ресурсов в виде крошек с нефтяного пирога достаются многим. Крошки для большинства не такие уж и маленькие. Весь рост потребления на них держится. Даже если не брать в расчет налоговые поступления. Надеюсь, спорить не будешь. Это и так очевидно.

Нефтяники закупают трубы и вагоны, заказывают геологоразведку и т.д. На бонусы покупают квартиры, машины и т.д. Строители, продав квартиры, покупают машины. Машиностроители и дилеры, продав машины, покупают квартиры.... :) Рабочие автозавода покупают больше колбасы и водки. Все в щоколаде. И не особо важно, кто сидит в Кремле: Путин, Мутин или Бутин. :beer::drink:

И вопрос может стоять: не кто из кандидатов будет лучше править в сладкое время процветания, а кто из кандидатов сможет лучше управлять страной в случае падения цен на ресурсы. Тогда и будем оценивать построенную в 2000-е модель государства. :41:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нефть стоит копейки, то сколько налогами ее не обкладывай, в казну поступит 3 копейки. :P Развития нет, так как деньги от продажи в экономику поступают мизерные.

Ну 3 копейки, это полюбасу лучше фига без масла.

При нынешней цене доходы от распродажи ресурсов в виде крошек с нефтяного пирога достаются многим. Крошки для большинства не такие уж и маленькие. Весь рост потребления на них держится. Даже если не брать в расчет налоговые поступления. Надеюсь, спорить не будешь. Это и так очевидно.

Не буду, все верно, но до Примакова и Путина не было вообще никаких крошек.

А сравниваю с тем, что было ДО, потому, что те кто сейчас кричит: "Путин вор!" - это те самые сислибы из 90-х, которые даже крошками делиться не хотели. И вся экономика которых строилась на ваучерах, залоговых аукционах и траншах из мвф.

Не забудем, не простим (с).

 

не особо важно, кто сидит в Кремле: Путин, Мутин или Бутин.

Последние четыре года, в моем понимании, какбэ этому противоречат. Может быть Мутин или Бутин исчо и ничего, но точно не Медведев.

не кто из кандидатов... а кто из кандидатов

Звиняй за рваную цитату.

и КТО? Путин, или Непутин?

Тогда и будем оценивать построенную в 2000-е модель государства.

Чтобы оценивать построенное, нужно

- помнить ЧТО БЫЛО;

- отталкиваясь этого оценивать что СТАЛО, или что построили;

- и оценивать перспективы. Причем не только что будет если этот курс продолжиться, но и что будет, если этот курс измениться на какой-то КОНКРЕТНЫЙ другой, и КТО этот конкретно другой курс собрался реализовывать.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da-sha, призыв к чему? :rolleyes:

 

а так, я буду. :D

и ещё ссылки:

http://rosvybory.org/

http://www.golos.org/

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выборам нужно подходить уже осознанно. Если только народ уже действительно стал свободным в информативном поле земли.

 

Только свобода от прошлого, от прошлых ошибок, полная осознанность может привести к НАСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ.

 

Поймите, что все вы сейчас выбираете будущее, готовы во всяком случае к этому в неполной осознанности. Политика - это ПРОШЛОЕ!!! Она ничего не изменит, никакого будущего в ней уже нет. Это нужно осознать, увидеть чётко.

 

И только в этом чётком видении и в чётком отрицании, в знании, что отрицается в самом себе, возмоен действительно выбор - выбор будущего, того, чего ещё не было, что человечество напрочь забыло, хоть постоянно к этому стремиться ... в мечтах.

 

Потому каждый в своей свободе ...от прошлого, от знаемых опытов истории, СЕЙЧАС может сделать осознанный выбор будущего.

 

Ведь неразбериха и непонимание происходят только оттого, что чётко не видется в сознании, что отрицается в самой очевидности. Политическая власть не устраивает и не может устраивать свободный ум, желающий иметь будущее.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×