Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

И почему телегу в прокуратуру хотя бы не накатали? :(

Все фальсификации делаются исключительно со списками избирателей, т.к. их проверить практически не возможно, а в укромном месте внести 10 подписей очень просто. А потом пойди докажи, кто голосовал, а кто нет.

 

 

 

Никогда не позволяйте правде портить хорошую историю.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

 

Да это все понятно... только чтобы с невелировать и повысить конкурентноспособность надо , чтобы тот же газ , бензин, электроэнергия , вода , металл и т.д стоили на внутреннем рынке копейки

Было... проходили... ил ты забыл?

Когда бензин на внутренним рынке стоил копейки, а на внешнем в разы дороже, в результате, почти весь "копеечный" бензин уходил на экспорт по серым схемам, а на внутреннем рынке, оставалось ноль целых йух десятых - километровые очереди и чёрный рынок.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Второй тур для него будет губителен. Губителен, прежде всего, для его самолюбия, его иллюзий, что он мессия, этакий носитель идей философа Ильина

Такие интимные подробности знают только самые близкие люди :o , я даже боюсь предположить кем ты ему приходишся :D :D :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему телегу в прокуратуру хотя бы не накатали? :(

Все фальсификации делаются исключительно со списками избирателей, т.к. их проверить практически не возможно, а в укромном месте внести 10 подписей очень просто. А потом пойди докажи, кто голосовал, а кто нет.

Для начала наведуюсь в ТИК. А если это не подействует, напишу заяву в прокуратуру.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

чтобы с невелировать и повысить конкурентноспособность надо , чтобы тот же газ , бензин, электроэнергия , вода , металл и т.д стоили на внутреннем рынке копейки ,

Да беспоезно это- там тоже копейки получаеццо, так как угля в кетае много дешевого из него и выробатывают основную массу электичества на ТЭЦ. Отдельная песня кетайские угольные шахты (самые опасные в мире) и экологея, но это проблемы кетайцев. Зато есть дешевое электричество (не хвотает). Еще у нас его оптом покупают по 70 коп киловатт.....

То есть людям лучше, а государству шиш

Это называеццо теневая экономека, причем в той фазе розвитея, ткогда уже нопрямую конкурирует с экономекой офицеальной, такое обычно указывает на то што там как гриццо "мы находимсо на пороге грандиозного шухера"(С) :D То же самое было в греции

в грецеи уже порог кажис переступили.

Поэтому когда люди россказывают што ратуют за "западную демократею" мне непонятна- оне што в упор не видят (не хотят видеть) што "западная" модель розвития летит в тартраты как только нет больше денег в долг, што никто не знает там што делать дальше- уже и гей порады розрешили и наркотеки, а денег все ровно нет..... Роботать оказываеццо тоже надо....

Чехея вот уже пошла по пути голандии -легализовала норкотеки. Из той же прибалтеки свалили все кто только мог куда то дальше в "европу". щас на очереди испанея, португалея, италея- то есь че там делать дальше никто не знает.

 

Так глядишь скоро как в царские времена молодых европейских мадемазель ценители будут в гувернантки выписывать за еду, комнату и штуку евро в месяц

Вопщем радуйтесь што есть нефть и газ и не надо стоять у стонка за еду


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

 

 

Было... проходили... ил ты забыл?

Когда бензин на внутренним рынке стоил копейки, а на внешнем в разы дороже, в результате, почти весь "копеечный" бензин уходил на экспорт по серым схемам, а на внутреннем рынке, оставалось ноль целых йух десятых - километровые очереди и чёрный рынок.

 

Вот здесь как раз и упирается все в контроль государства, даже не просто контроль- а тотальный контроль , чтобы не то что серых схем , а даже упоминание на них не было ... если власть не может отстаивать интересы своих производителей- на хрена такая власть нужна... сначала свой производитель, а потом всякие made...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала наведуюсь в ТИК. А если это не подействует, напишу заяву в прокуратуру.

На семенец никак не подействует. просто человек этот настолько в прострации вседозволенности, что полный неадекват. Только время терять.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь как раз и упирается все в контроль государства, даже не просто контроль- а тотальный контроль , чтобы не то что серых схем , а даже упоминание на них не было

проходили. не работает. Нельзя администротивными методами рулить- это путь в никуда. чучхе уже и те отказываюццо- кушать то веть сильнее всего хочеццо. Вот когда поел- можно измами заняццо, порефлексировать на совок.

Кстате в СССР помницо бензин 40 коп стоил- дороже чем покет молока или 2 булки хлеба


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выборах досрочно проголосовали почти 30 тысяч россиян: http://news.rambler.ru/12915025/

 

 

ЗЫ: Эх узнать бы...какие резльтаты голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результат ясен. И население этих ханты-манты известно. Так что 146% обеспечено.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстате в СССР помницо бензин 40 коп стоил- дороже чем покет молока или 2 булки хлеба

 

Нееееее... не правильно помнится...))... в 70х и до начала 80х бензин был АИ- 71 ( в цифре могу ошибаться- склероз)...)) стоил литр - 9 коп ... в начале 80х ввели АИ -83 стоил 12 коп и так до конца 80х ( АИ -71 сняли в середине 80х с производства) пока Горбатый все не разрушил ... у меня в подчинении водилы каждый день остатки сливали и бензина и соляры по лескам - потому как потом хрен можно было выбить лимиты на бензин ( конечно полная хрень).....литр молока в конце 70х ( треугольник) стоил в среднем 14 коп поллитра 7коп , после олимпиады - 80 в тетропаковской упаковке стоил -22коп ... батон стоил 17 коп , студенческий батон 15 коп...

С 23 февраля!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

 

Нет слов!!! ))) ))) )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergola,

 

К Собчак можно по-разному относиться, но нужно отдать должное тому, что она одна из не многих кто решил сам,

на остальных просто жалко смотреть...

Особенно умиляют их аргументы:

"...которому знакомо настоящее положение дела. Он хочет быть хорошим..." - О.Табаков;

"...чтобы повести за собой эту страну, нужно иметь внутренние ресурсы очень сильные..." - А.Френдлих;

"...человек, который может исправить свои ошибки..." - С.Трофимов;

"... у него есть идея..." - Т.Тарасова

.....

 

трудно поспорить, правда?

 

Именно по всем вышеперечисленным причинам я НЕ голосую за ВВП.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

 

в 70х и до начала 80х бензин был АИ- 71 ( в цифре могу ошибаться- склероз)...)) стоил литр - 9 коп

Бензин тогда был АИ-66, 72, 76, 93 и 98

Стоимость не помню по малолетству, но вот, то что купить его было огромной проблемой по любой цене помню отчётливо.

Продавался бензин за талоны (официально) и за наличку неофициально :D , сам я продавал его в армии гражданским по 3 рубля каниста.

Машин тогда было не сопоставимо меньше, так что сравнение не корректное.

у меня в подчинении водилы каждый день остатки сливали и бензина и соляры по лескам

Это они тебе так говорили :D ? Ты либо наивный, либо до сих пор боишся ОБХСС :D :D :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×