Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

sanat25 иди чайку попей...а лучше поспи!!! А то завтра вдруг расстроишся...если революция начнеться.И Путина на кол посадят.

 

 

Обосравшиеся силовики прессуют женщин и детей "За честные выборы"

 

ИСТОЧНИК: http://edvvvard.livejournal.com/61137.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики успокойтесь - дело будет так...)) Медведев первым указом отменяет выборы президента и вторым указом на май месяц объявляет выборы в ГД по новым правилам... президентские выборы переносит на октябрь месяц...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты когда постиш бред хоть сторайсо сам его прежде перечетать.

"Большинство поступивших звонков (99%) анонимные" -по тваей же ссылке.

Безмолвное хаванье пропаганды (оф.статистики) также не показывает уровень количества мозгов.

Даже если 50% жалоб были подписаны, то народу расскажут то ,что он должен услышать, а не то, как это было на самом деле.

Наивные.

Изменено пользователем Sergola
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн ну да, ну да... мечтать не вредно :mag: Чуров все решит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обосравшиеся силовики прессуют женщин и детей "За честные выборы"

Какой лютый пестетс.... А мужыки то не знают :plach:

Вот взять хотя бы тебя

завтра вдруг расстроишся...если революция начнеться.И Путина на кол посадят.
.

Ты же если верить если верить тваим же сцылкам за свои посты должен быть уже где-то в мордовии на повале или как минимум в кпз, а ты тут, на свабоде, с чистай совестью(С) пипл развлекаешь постами на пушорге, жгешь просто нипадецки. А кровавая гебня все никак до тебя не дотянеццо....

Ты постарайсо это осознать сваим мыслительным органом, если сможешь

Или ты боишсо што в случае победы Путина будешь возможно не с фотеком по митенгам бегать, а с кайлом в лагерном карьере? :D гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 да мне пофиг даже если Путин выиграет...ныть то ты потом будеш...когда тебя раскулачивать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду точно...но вот еще не определился...со временем во сколько в Москвуое
да мне пофиг даже если Путин выиграет..

Даже если Путин выиграет ты не расстараивайсо, зато найдешь новых друзей на митенге

нет препяцтвий поцреотам(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала умные мысли http://chestnyevybory.ru/, согластна полностью.

Ничем хорошим для простых людей революции не кончались, их желают только авнтюристы,

после развала СССР к власти тоже одни бандиты и проходимцы пришли, сами обогатились, а народ обманули с ваучерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала умные мысли http://chestnyevybory.ru/

 

Это Адъ. Типа "Мы нарушаем закон, это удобно, давайте продолжим!"

Умные мысли, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 да мне пофиг даже если Путин выиграет...ныть то ты потом будеш...когда тебя раскулачивать будут.

 

Вся беда мелкого и среднего бизнеса при Путине- да и большого в не которых моментах , если завтра кто-то из конкурентов решил прибрать ваш бизнес - да нет проблем...на раз,два, три... было бы желание и бабло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала умные мысли http://chestnyevybory.ru/, согластна полностью.

Ничем хорошим для простых людей революции не кончались, их желают только авнтюристы,

после развала СССР к власти тоже одни бандиты и проходимцы пришли, сами обогатились, а народ обманули с ваучерами.

Ваше мировосприятие напоминает следующую ситуацию, правда в грубоватом тоне, но пардон:

"Насильник поймал жертву и говорит:

- тебя анально, орально или по "классически"?

- меня пожалуйста по "классически".

 

Таким образом, у жертвы нет даже мысли, что изнасилование не по закону, жертва предпочитает жить по пути наименьшей боли и надругательства. Жертва даже не подозревает, что "изнасилование" властью происходит не по закону, а закон на стороне жертвы. Напомню Вам всем, государство создается людьми для защиты своих интересов, а не для изнасилования своих граждан.

Изменено пользователем Sergola
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если завтра кто-то из конкурентов решил прибрать ваш бизнес - да нет проблем...на раз,два, три... было бы желание и бабло...

Грюн

Это называеццо бизнес-риски, поэтому третий тост всегда за конкурентов. Но вот я оглядываюсь на кучу моих знакомых бизнсеменов- за 10 лет последних никто не сел, те кто потерял бизнес- сами его утопили ибо вотка и бабы доведут до цугундера(С) :D

Да, у всех проблемы были, ну так никто и не в обиде, так как пока поганыя Путинский режым не прижал, слово "нологи" чем то сказочным из жизни паганова запада, таким же как и белая зорплата на карточку у наемных роботнеков

Такое может случиццо в любой стране мира, называеццо рейдерство. Не было в СССР частного бизнеса-не было и рейдерства. Тебе же как борцу за права пролетариата должно быть по идее как минимум пох, а как максимум радостно, што еще одного буржуя на кукан повесили :D

И потом, посмотри хотя бы на Пушкино- сколько построено муравейнеков, открылось кабаков, такси, магазинов, мелких производств типо строительной плитки, пекарен пиццы и т.д и т.п и все больше строиццо и открываеццо, минимальная безработица, так што окружающая действительность говорит об обратном :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом, посмотри хотя бы на Пушкино- сколько построено муравейнеков, открылось кабаков, такси, магазинов, мелких производств типо строительной плитки, пекарен пиццы и т.д и т.п и все больше строиццо и открываеццо, минимальная безработица, так што окружающая действительность говорит об обратном

Окружающая действительность говорит о том, что все перечисленные бизнесы являются лишь результатом политики трубы. Все машины, шубы, шмотки - это не что иное как нефть. Нефти нет и наши потомки будут лапу сосать...

"sanat25"

Заканчивай уже жить по системе "little people". Если твоя и моя Ж в тепле, это еще не говорит об общем благополучии граждан нашей страны. Крупным городам центральной России затыкают рот деньгами, чтобы те делали вид что НИЧЕГО не происходит. Может пора закончить и Вам делать вид? Страна тупо вымирает.

Изменено пользователем Sergola
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×