Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, mirror сказал:

В 93 и не такие чудеса были, особенно в стране трезубца (надо её в Нарнию переименовать) ))) 

Ну расписывалась я не в стране трезубца , а там где столицу на днях переименовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Я щас попробую рассказать свою версию истории как нас лишали "Гражданства СССР", и всем отвечу по ходу дела....

 

Разъяснение будет долгим, поэтому сильно прошу --- не перебивайте пожалуйста, а то башка и так не варти....

А для затравки истории о том как многого мы не замечали, да и не видим до сих пор...... я начну с этих самых вкладышей  в паспорта СССР и со сравнения свидетельств о рождении.....

 

Прошу всех отнестись с пониманием.... в том смысле что прошу не ломать [так как сообщений будет несколько и с большими перерывами на опохмелы-перекуры и последующий сбор с мыслями], прошу не флудить [разве что с экстренным сообщением о возрождении СССР], в общем прошу потерпеть пока не скажу что кончил))) Читать [кому тема интересна] вдумчиво, а не по диагонали

 

Итакс, начинаем.... И помним, что в документах не бывает случайностей
Смотрим на бланк свидетельства о рождении СССР, в нём явно указано что человек уже родился гражданином или гражданкой

612403561_.jpg.79890fb3ad8df1d1732e5d067d0a8003.jpg

 

А теперь сравниваем со свидетельством от РФ:

25064996_.jpg.b649f6990a060da13e18eeb3bce10cdd.jpg

 

Вот тут некоторые считают, что паспорт определяет гражданство человека. Но это ошибка
На самом деле, до наступления совершеннолетия мы ведь не имеем паспортов, но уже являемся гражданами государства по нашему месту рождения или по гражданству наших родителей..... 
Для тех кто родился в СССР до 1992 года....  следуя букве закона, чтобы прекратить гражданство СССР необходимо было лично написать прошение в Верховный Совет СССР о лишении гражданства [если ты не враг народа которого высылали, сколько их там было?... сотня наберётся наверное, но не в том суть] 
И да, советское законодательство исключает «автоматическое» изменение гражданства [статьи 20-32 закона о гражданстве СССР от 23 мая 1990 года N 1518-1 ] 

 На это же, кстати, указывают и нормы международного права, в частности - п.2 ст.15 ВДПЧ ООН 

 

И теперь вспоминаем.... кто-нибудь выходил из гражданства СССР? О том что СССР юридически жив, я надеюсь, все в теме?

 

Едем дальше.... Смотрим на вкладыши в паспорт СССР. Ничего не смущает? Печати МВД СССР даже в 2000-ом году ставились [только не говорите что это был дефицит, трудное время и потому проблема печатей наделать....], потом.... "закон РСФСР о гражданстве РСФСР" для РФ и граждан РФ -- он типа от 28 ноября 1991 года, когда РФ и в помине не было [это даже если закрыть глаза на косяк в процедуре принятия закона Ельцина от 25.12.1992 года о переименовании страны])))  Но, об этом законе о гражданстве, я расскажу ниже....

1590864050_.jpg.8921b278968200d237d77a4baa84d7e7.jpg

продолжение следует, прошу не перебивать, отойду-покурю-пока :) 

Изменено пользователем gusamir
ашипки порпавил
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь о Законе РСФСР от 28.11.91 N 1948-I "О гражданстве РСФСР"

 

Законы РСФСР принимаются Верховным Советом РСФСР или народным голосованием [референдумом], проводимым по решению Верховного Совета РСФСР [читаем конституцию РСФСР от 12 апреля 1978 г

Референдума насчёт перехода в гражданство не было Смотрим работу съездов депутатов ВС РСФСР хотя бы в нелюбимой мной википедии 

Видим, что5-ый съезд депутатов ВС РСФСР закончил работу 2 ноября 1991 года, 6-ой  съезд депутатов ВС РСФСР начал работу 6 апреля 1992 года..... 
Вопрос - кто тогда такой смелый и решительный нарушил законодательство и принял Закон РСФСР «О гражданстве РСФСР» 28 ноября 1991 года?
Да никто, то есть закон фиктивный. Потому что Ельцин единолично принимать законы не имел права
Кроме того, этот фиктивный закон говорит о гражданстве РСФСР!
РСФСР и РФ — это вообще разные субъекты права 
Иначе говоря -- гражданство РСФСР  не тождественно гражданству РФ

Кстати, есть даже скан оригинала этого закона из ГосАрхива

 Если сравнить текст этого скана с тем что выложено сейчас на право.гов.ру ,  то видно, например, что вместо "СССР" по всему тексту написали "бывшего СССР", то есть нынче опубликовано вовсе не то, что было как бы принято 
И да, этот закон не был опубликован -- идём по ссылке http://docs.cntd.ru/document/901607428  , жмём в выпадающем списке левее и немного выше зелёной галки "Действующий"  на "текст документа" --- выбираем "Статус" и читаем текст этого статуса)))

Хотя в Гаранте нынче и указана дата опубликования 06.02.1992..... НО! Даже если считать, что этот закон опубликован, то всё равно нарушен регламент -- 70 дней вместо 14-и [смотрим Конституцию РСФСР ст.114 и регламент ВС РСФСР закон 261-1 от 24.10.1990, то есть законы подписанные лишь одним президентом -- юридически ничтожны]

 

Итого имеем:
Первое -- "Принятый" закон --- неопубликован 
Второе --- "Опубликованный" текст --- не принимался ВС РСФСР
Третье --- Все поправки и изменения вносились в несуществующий закон и потому юридически ничтожны, то есть не изменили ситуацию

 

ВЫВОД: Действующего Закона о гражданстве ни РСФСР ни РФ [в ПЕРИОД до ФЗ-62] НЕСУЩЕСТВОВАЛО и НЕСУЩЕСТВУЕТ!
Значит РСФСР продолжало и продолжает жить по Закону СССР от 23.05.1990 n 1518-1 "О гражданстве СССР"

Пролоджение следует....

Изменено пользователем gusamir
ошибки-правки
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем :) 

Кто-та тут кинул предьяву, типа указ 1325 автоматом гражданство даёт ))) 

А вот и нет. Все пункты этого Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 24.10.2018) [как при упрощённом, так и общем получении гражданства] ведут на ФЗ-62
И никакого автоматизма по ФЗ-62 нет

При первичном получении паспорта РФ надо было писать заявление о приёме в гражданство. Кто прошёл процедуру получения гражданства? Кто писал заявление на получение гражданства получая свой первый паспорт или вкладыш до 31.05.2002 года?

 

И да, в любом случае, статья 5 ФЗ-62 отменяется статьей 41.2 часть4 г
Читаем эту часть4г очень внимательно:

4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

 

И ещё раз повторю: До ФЗ-62 гражданства РФ не было ни у кого, хотя и считается, что как бы действовал закон РСФСР от 28.11.91 N 1948-I "О гражданстве РСФСР" [о нём было выше]

 

Что надо было сделать для получения гражданства?

Для приёма в гражданство РФ надо писать заявление [об этом сказано в статье 14.1.б и в статье 14.2.а], так как ФЗ-62 не предусматривает автоматического перехода из гражданства СССР в гражданство РФ.... Ну нет там таких слов об автоматизме гражданства ...


статья 41.4 говорит тоже самое: с 01.07.2002 надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО писать заявление о признании гражданином Российской Федерации и о приеме в гражданство Российской Федерации. Кто-нибудь такое писал?

И опять не забываем про статью 41.2 часть4 г которая закольцовывает все потуги получить гражданство..... потому что отменяет его в любом случае ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё статьи ФЗ-62 о якобы автоматизме

Заявление надо было писать вот по такой форме  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39607/2984deae72ea425711b5dbc7da03b9736b6a5137/#dst101809

 

И заявление по той форме надо писать при первом получении паспорта РФ. Там ещё  в той форме цифирка 3 есть, она является  ссылкой на типа "сведения о заявителе"

И всё это надо было заполнять при первом получении паспорта РФ )))

Да, на эту ссылку [которая длинная сверху] можно попасть если перейти из статьи 41.4 часть1 [Разжевываю для тех кто может не знает, поэтому прошу прощенья за многа-буков]

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь про казус "машины времени" в этом ФЗ-62

 

Если подумать, то возникает вопрос --- а кем же был подписан ФЗ-62? Президентом РФ? Ну-ну ))) 


Открываем Конституцию РФ от 12.12.1993. Бог с ним, давайте даже считать что она принята [на самом деле нет, докажу как 2 пальца],
смотрим статью 6 пункт1 :

 

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения....

Слово "законом" в правовой базе является активной ссылкой и ведёт как раз-таки к Федеральному закону "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ

 

Прикольно, да?  Получается, что 31 мая 2002 года, спустя всего каких-то 9 лет, впервые принят ЗАКОН РФ «О гражданстве РФ» №62-ФЗ
То есть первый «гражданин РФ» мог появиться лишь 1 июня 2002 года.... Мог-то он мог, да не появился

 

Читаем закон Фз-62, статью 5 :

 Гражданами Российской Федерации являются:
а) лица, имеющие гражданство Российской Федерации на день вступления [вступает в силу с 1 июля 2002 года] в силу настоящего Федерального закона;
б) лица, которые приобрели гражданство Российской Федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом.

 

Иначе говоря, ФЗ-62 предусматривает лишь два способа иметь статус «гражданина РФ». 
ДРУГИХ способов приобрести «гражданство РФ» не существует!

Способ предусмотренный пунктом «а» статьи 5 ФЗ-62 — этот способ исключён сразу, поскольку ранее ЗАКОНОВ о гражданстве РФ не принималось --- о чём и сказано в ст. 6 «Конституции РФ»

А способ предусмотренный пунктом «б» статьи 5 ФЗ-62 — вот ведь прикол --- этот способ  исключён этим же самым законом. О том читаем статью 41.2 часть 4 пункт «г» [впрочем, Вы это уже видели, эт я так -- для закрепления материала по кругу прогнать решил ))) ] :

 

Повторение -- мать учения:

4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

 

Переведу на русский язык: Если Вы приобрели гражданство РФ на основании ФЗ-62, то Вы не имеете права на гражданство РФ, в полном в соответствии с ФЗ-62.  И получение вами БЛАНКА «Паспорт гражданина РФ» не даёт вам права на гражданство РФ.

 

И не надо думать, что в законе о гражданстве РФ имеет место недоразумение или опечатка. ФЗ-62 пережил кучу правок, но статью 41.2 никто править не решился, хотя тема эта старая, правительству «РФ» хорошо известная. Видимо у них "случайно" так получается, что «законы» так называемой «РФ» имеют оговорки, которые их же законы делают ничтожными. В расчёте на то что люди невнимательны, либо юридически необразованы и не понимают магии юридических словообразований )))

 

И вот теперь мы попадаем во временнУю петлю
В Российской Федерации [но мы все равно верим что она юридически легитимна] с "25" декабря 1991 года до 31 мая 2002 года не было закона о гражданстве, а потому в ней не могло появиться ни одного гражданина Российской Федерации, в том числе и, о боже, Президента РФ, так как это противоречит п.2 ст.81 Конституции Российской Федерации:

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

 

Называется приплыли. До ФЗ-62 граждан у РФ юридически не было.... Но с другой стороны, вроде как 31 мая 2002 года за N 62-ФЗ вышел Федеральный закон "О Гражданстве Российской Федерации", от которого можно отсчитывать срок по гражданству РФ о проживании в Российской Федерации
Соответственно, если допустить, что кандидат в Президенты РФ прошёл процедуру получения гражданства РФ 1 июля 2002 года, то первый закон, который он может официально подписать как Президент Российской Федерации, будет 1 июля 2012 года. А из этого следует, что и сам Федеральный  закон от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ "О Гражданстве Российской Федерации" – некому было подписать в 2002 году. Вот такая временная петля..... Я прям баюсь подумать --- а кто ж у нас издавал законы до мая 2002-ого и после этого аж целых 10 лет))

 

И да, с этим ФЗ-62 тоже случился казус по регламенту, он был дважды нарушен по срокам прохождения, вот здесь можно отследить так сказать трекинг..... смотреть срок прохождения с 19.04.2002 по 05.06.2002 [подробнее о регламенте можно почитать в №5-ФЗ от 14.06.1994, статья 2 и 105-107 статьи Конституции РФ] -- то есть закон ФЗ-62 принят с нарушением Конституции, а значит юридически ничтожен.... Да чтож такое-то, блин, вот ведь невезуха какая())

 

Благо Дарю читателям моих сказочных нереальностей за выдержку, терпение и понимание, ещё чуть-чуть осталось.... Щас последнюю часть этой удивительной сказки придумаю и выпью за нас всех. Не, нельзя откладывать, отойду, минут на 10 сразу и сейчас

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir вот ты упёрнутый )))

Да скоро ваще цифровые паспорта будут. Будет у тебя там какая-нибудь ЭЦП вместо печати.

Ты это, крепись есичо, а то тебя от такого безобразия кондратий хватить может )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir вот... и к чему ты пришел?

Что ты не гражданин России?

Отберите у него бюллетени! И все гражданские права.

 

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir вот... и к чему ты пришел?

Что ты не гражданин России?

Отберите у него бюллетени! И все гражданские права.

 

 

Не Гусамир  пришел ,   а довел для думающих  (пофигистам не понять)   ,   что  пиндоские    главбуржуины  в  спайке с  местными   перевертышами - Иудами       в   80-90х    соорудили    непонятное  гособразование   - чуть ли не фейковое   ,  для    беспроблемного    грабежа народа  и    России ... )))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

а довел для думающих

Угу, а кто думающий, кто пофигист, определяете исключительно вы с Гусамиром, я угадала?

Не, я не из вашей палаты...

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Заветный сказал:
18 часов назад, gusamir сказал:

есть у Вас в паспорте РФ такое указание, то есть печать подтверждающая гражданство как на этой картинке:

Кто тебе сказал, что указание=печать? Это и есть та самая надпись в документе, т.е. его названи

 

Попробую снова опровергнуть опираясь на нормы НПА

Читаем внимательно Статью 10 ФЗ-62:

"Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица"...
Ключевые слова выделены жирным: содержащие указание на гражданство лица.  Где указание в паспорте РФ на гражданство?

Вот я смотрю на паспорт СССР, коммент даже туда втиснул для лёгкости восприятия:

1861501899_1.jpg.97caa50745c9e124bbbeef393dcf87fc.jpg

 

А теперь смотрю на паспорт РФ:

1353973253_.jpg.6d6e946012742c0926b0c1ff86c86915.jpg

 

Кстати, в Постановлении Правительства №828 от 08.07.1997 именно об этом и сказано прямым текстом: 1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации....

О том, что он удостоверяет гражданство без соответствующих отметок [это именно слова содержащие указание на гражданство лица] в ФЗ-62 нет ни слова

И да, надпись на странице №2 также не определяет гражданства. Это просто название, как у книги на форзаце. 
Потому что эта надпись с ФИО и фото владельца удостоверения личности никак не связана. Разве что в Ваших фантазиях

впрочем, я не настаиваю, просто предлагаю сравнить картинки паспортов ещё раз каждому.....

ПС, Вроде никого не забыл, обидеть никого не хотел, но на всякий случай прошу прощения если вдруг задел чьи-то чувства этим вот экскурсом в нашу недавнюю хистори :) 

Всем спасибо за внимание!!! Вперёд в СССР!!!!

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir серьезно?

От того, на какой странице напечатано ФИО, радикально меняется смысл документа и как следствие - гражданство?

Боги, где учат такой логике? Чтоб не дай бог не сталкиваться больше с "выпускниками" :faceoff:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir , ты наверное словоблуд.

Паспорт есть цельный, сброщюрованный документ. Судя твоей логике у печати о разводе или о бракосочетании тоже должно быть фото, а то вдруг это не про владельца паспорта )))

Ты хочешь, чтобытам было написано:

ПАСПОРТ гражданина РФ, о том, что Гусамир является гражданином РФ.

 

Масло масляное.Инструкция по инструктированию...

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Заветный сказал:

@gusamir вот ты упёрнутый )))

Да скоро ваще цифровые паспорта будут. Будет у тебя там какая-нибудь ЭЦП вместо печати.

Ты это, крепись есичо, а то тебя от такого безобразия кондратий хватить может )))

Да не, всё норм, я прост делюсь мыслями

А с ЭЦП по идее надо тоже сильно думать.... оно вроде как и хорошо, а с другой стороны могут и отключить от всего одномоментно.... Но это в другую тему обгавариваать надо, там вроде -lz- сильно шарит что делать с энтим бизаброзием

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir вот... и к чему ты пришел?

Что ты не гражданин России?

Отберите у него бюллетени! И все гражданские права

А вот здесь-то ты девушка кок-раз-токи и не права. У гражданина СССР коим я себя считаю прав-то поболее будет чем у обычного физ-лица в РФ. Нормативку изучай, авось пригодится если в правовом поле конечно с системой столкнёшься а не по бисприделу как когда-то в мвлинавым пинджоке ходил

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×