Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, surickoff сказал:

Как Вам не стыдно - он же ваял памятники жертвам сталинских репрессий! Нерукопожатая Вы теперь, клеймо несмываемое заработали, позор одним словом ))) 

Ой первый раз что ли?я гогена тоже не признала, и шагал со своим квадратом тоже мимо меня прошел. 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:
4 часа назад, wlip сказал:

Носили и такие у нас в школе  практически отличницы.

Помню, как меня ругал директор за то, что у меня юбка из-под блузки практически не видна (блузка была рубашкой-туникой, прикрывающей попу).

Я покраснела, но нагло заявила, что это блузка длинная )))

Ты эта, фотку давай-скидавай из десятава класса )) Аж песню вспомнил:

Девочка сегодня в баре, девачке 16 лет, рядом худасочный парень,

на двоих один билет.....   ---девочку щекочут взгляды... те что пониже спиныыыы ))вот это жизнь.... мама держись.. папа дрожи, если будет каждый вечер такая жизнь)) Юрий Лоза_-_Девочка_в_баре-(часть песни).mp3 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, я и . сказал:

Не, ну приятно когда разменянный полтинник - это молодость.

Значит, Комиссара смотрела не в школе, а после

 

22 минуты назад, я и . сказал:

И кстати меня этот неизвестный тоже не впечатляет , так что не удивлена что не одну меня.

Женщина с веслом оно лучше и красивше- однозначно

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Е в г е н и й сказал:
  • А как мальчики относились к девочкам в ваших советских школах?

Про свою могу только сказать, что очень плохо. Девочкам, как стали постарше,  потребовалось даже вмешательство со стороны бывших "сидельцев", чтобы прекратить унижения и насилие

Ну теперь я понимаю откудова у Вас, Евгений, такие взгляды на жизнь))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Девочка сегодня в баре, девачке 16 лет, рядом худасочный парень,

на двоих один билет.....   ---девочку щекочут взгляды... те что пониже спиныыыы ))вот это жизнь.... мама держись.. папа дрожи, если будет каждый вечер такая жизнь)) Юрий Лоза_-_Девочка_в_баре-(часть песни).mp3 

Лоза в то время тоже был запрещен. Его песни однодневки, растлевающие молодежь, не крутили по радио и тв вместе с Зыкиной и Толкуновой. Только его песня про Плот зашла на радио.

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Новый Витязь сказал:

Женщина с веслом оно лучше и красивше- однозначно

Однозначно. И в целях культпросвета: https://muzei-mira.com/sculpture/1607-skulptura-devushka-s-veslom-avtory-istoriya-skulptury-foto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, я и . сказал:

шагал со своим квадратом

🤔

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, я и . сказал:

и шагал со своим квадратом тоже мимо меня прошел. 

Ваще кошмар! Так блудить в Истории Искусств! )))))) 

ЗЫ. "Блудить" от слова "заблудиться" :P 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Лоза в то время тоже был запрещен. Его песни однодневки, растлевающие молодежь, не крутили по радио и тв вместе с Зыкиной и Толкуновой. Только его песня про Плот зашла на радио

Да пофиг, на кассетах расходились на ура и сидели во дворах слушали и на гитаре аккорды пытались подбирать, и ни один мент не гонял, так что опять Ваши, @Новый Витязь , страшилки про СССР мимо

 

Меня вот другое интересует.... Почему на сайте ЦБ РФ курс доллара для Госбанка СССР за последние 5 лет вырос почти на 5 рублей? Было в марте 2014 года 49 рублей 31 копейка за 100 долларов, а щас уже 54-16....

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, gusamir сказал:

Ты эта, фотку давай-скидавай из десятава класса ))

Вряд ли ты там увидишь то, что ожидаешь :)

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, я и . сказал:

Ой первый раз что ли?я гогена тоже не признала, и шагал со своим квадратом тоже мимо меня прошел. 

 

 

Как  то с девушкой  попал  в Пушкинский  -  дошли   до = Квадрата Малевича=  , она   охи- вздохи , руки заламывает   чуть ли не в экстаз вошла    ,  на что   я буркнул,

- Я тож так могу ! ...   разобиделась  не на  шутку  за обломанный  видать  экстаз   ... ))) ну что поделаешь  -  под   Малевича   малевать могу  , а вот  Рубенса , ДаВинчи , Рембрандта  повторить не смогу  ни в каком состоянии души ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, JuliaGEm сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Ты эта, фотку давай-скидавай из десятава класса ))

Вряд ли ты там увидишь то, что ожидаешь :)

Да я бы на светлые лица Советских людей хотел бы посмотреть :) . Вот, для ностальгии по СССР примерно так хотелось бы:

 

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir да я ж выкладывала раньше свои школьные фотки вроде.

К тому же, школу я уже не в СССР заканчивала.

 

Фотку удалила, кто не успел - сам виноват )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Новый Витязь сказал:

очень даже были. Если заметят на крестном ходе подростков или старшекласника, сразу отчитывать на собрании влксм или пионерской ячеки. Вы наверное оч молодая, поэтому не застали 70- до 85 х

Я ездил к бабке в посёлок, не далеко от Зеленограда, там сходить на крестный ход, было делом чести.

Люто пили самогон прямо из горлА, закусывали куличами, обходили комсомольские кордоны.:n19:

Если комсомольцы борзели,  после крестного хода вылавливали "особо бОрзых активистов" и  вламывали люлей, для прояснения марксистко-ленинской  позиции)))

С детства ненавижу всяческих "партийных активистов":angry: и они мне отвечают взаимностью:D

  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Грюн сказал:

вон сейчас  трахаются   прилюдно на улицах 

Прямосейчас звиздишь, жопу отморозят.

И вообще, как-то в у нас скромно всё, даже летом не замечал.

Реально видел раз, на Майорке, англичане на набережной шпилились рано утром.

7 часов назад, wlip сказал:

Его музыку не приемлю, музыка ради звуков.

Шнитке фкуривают тока академики (С):D

7 часов назад, Е в г е н и й сказал:

А советские патриоты Севу Новгородцева слушали?

А то как же - радиола Ригонда наше всё:n13:

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×