Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, victorian сказал:

12 летнего ребенка, надеюсь что пока.

Дешевый выпад, Витюша. Любую бумажку даже я могу подделать не отличишь.

Я пожалуй, как и Миррор, скажу, что не знаю репрессированных среди своих предков. У меня 5 двоюродных братьев и сестёр, они тоже не знают таковых. Да и жена тоже. Что-то какой-то уже ущербный план получается, о котором ты повествуешь. Ведь это уже небольшая, но статистика. Я бы сделал опрос на эту тему, но лень, и боюсь, что уже ты будешь выглядеть интересным образом.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Мне есть чего ответить, но в этой теме мусорить не хочу

Ну когда сочинишь что-нибудь, ответь мне в болталке )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

 У меня 5 двоюродных братьев и сестёр, они тоже не знают таковых. Да и жена тоже. Что-то какой-то уже ущербный план получается,

Ну да, 5 и 180млн, некорректная выборка получается, это уже социология, 

Как говорит Клубника - Ой все!)))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кажись есть странный казус в переименовании нашей страны....

10.07.1991 года была инаугурация Ельцина Б.Н. на должность первого Президента РСФСР....

Если внимательно послушать выступление [метку я поставил], то Ельцин говорит: "Граждане Российской Федерации. Клянусь, при осуществлении полномочий Президента РСФСР соблюдать Конституцию и Законы РСФСР...."

Кстати, и Хасбулатов [вроде бы его голос] в начале церемонии тоже говорит: "Позвольте пригласить для принесения присяги первого Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина"

Но прикол в том, что никакой Российской Федерации в то время не было. Так кому и какой стране присягал Ельцин?

Ладно, допустим, что здесь от душевных волнений оговорились ))) 

 

Тогда едем дальше....

25.12.1991 Ельцин самолично, не имея на то никаких полномочий [если соблюдать Конституцию РСФСР] переименовал РСФСР в РФ  [ссылка на текст его закона №2094-1 в системе Гарант тут, а скан на копию из Госахива ниже]

25121991.jpg.13ca25551b7a3f9b772b03f059b8b385.jpg

В чём косяки?

А хотя бы в том, что в природе никогда не было никакого постановления ВС РСФСР на которое ЕБН ссылается. И кстати,  по Конституции РСФСР [ст. 185] изменения в конституцию РСФСР вносятся только согласно Решений Верховного Совета РСФСР, а не по личному желанию Президента

Но самый прикол в том, что "Закон РСФСР от 25 декабря 1991 года N 2094-I" подписал Президент Российской Федерации Б. Ельцин

Кстати, напоминаю что Б.Н. Ельцин был Президентом РСФСР,  а Российской Федерации на тот момент не существовало

Как президент несуществующей на тот момент страны под названием РФ мог подписать закон РСФСР?

Может кто в курсе, не является ли фейком нынешнее название нашей страны РФ вместо СССР/РСФСР?

 

 

 

 

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, victorian сказал:
2 часа назад, Заветный сказал:

 У меня 5 двоюродных братьев и сестёр, они тоже не знают таковых. Да и жена тоже. Что-то какой-то уже ущербный план получается,

Ну да, 5 и 180млн, некорректная выборка получается, это уже социология

 

Я прям стесняюсь спросить:  а где можно почитать про ужасы о 180-и миллионах репрессированных?)))

Ну и вообще, накидали бы чтоль ссылок на достоверные источники по  ранней истории СССР

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

Gusamir, я уважаю твою активность, но мне кажется щас не время для наших  взаимных терок, есть задачи первого порядка и есть второго. Ведь по большому счету щас общие проблемы

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, victorian сказал:

Для обьективности поговори людьми, жившими в то время и в тех местах по другую сторону забора -  кто выжил после репрессий, их  родственниками и тд. 

Ты знаешь какая штука...я таких не встречал в своей жизни.

Ну, то есть вообще.

Не довелось пока и в семье репрессированных не было...не повезло как-то.

Хотя бабка по отцу, вместе со многими односельчанами, попала под проверку НКВД (или кто этим занимался?) после освобождения от оккупации местности где она жила.

Они в оккупации  довольно долго были т.к. территория была занята противником буквально в первый месяц войны.

14 часов назад, victorian сказал:

Делать выводы на основании слов одного матерого нквдэшника, мягко говоря наивно.

Ну да, они же все враги народа, сталинские изуверы-кровопивцы ога:D

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, gusamir сказал:

 

Я прям стесняюсь спросить:  а где можно почитать про ужасы о 180-и миллионах репрессированных?)))

Ну и вообще, накидали бы чтоль ссылок на достоверные источники по  ранней истории СССР

 

Ты давно отстал -  давно ужо у  либеральных  1,5 миллиарда  человек  репрессированных ... )))

 

 

... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, 17 марта, в день 28-летия Референдума за сохранение СССР, по многим городам был автопробег граждан СССР

И, кстати, люди говорят что нынешний флаг над Кремлёвским дворцом спущен уже несколько дней. Что бы это значило?:???:

 

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, gusamir сказал:

флаг над Кремлёвским дворцом спущен уже несколько дней. Что бы это значило?:???:

Спокуха, это не флаг, а штандарт президентский, а приспущен он, когда президента  нет на месте. 

А то щаз начнёте тут революцию )))

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спакуха, не нужна нам Ваша ревалюция ))) 

А кудой, кстати, Президент подевалси? Чёй-та я его с 8 Марта не слышал и не видел в СМИ

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Спакуха, не нужна нам Ваша ревалюция ))) 

А кудой, кстати, Президент подевалси? Чёй-та я его с 8 Марта не слышал и не видел в СМИ

Я у него спросить забыл )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таг и знал ))) 

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Чёй-та я его с 8 Марта не слышал и не видел в СМИ

Не переживай так. Совсем недавно две ТЭЦ в Крыму открывал и там же выступал потом перед народом, в честь праздника.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, mirror сказал:

Не переживай так. Совсем недавно две ТЭЦ в Крыму открывал и там же выступал потом перед народом, в честь праздника.

А может Нурсултана провожает на заслуженный отдых :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×