Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Новый Витязь сказал:

 

Да, только репрессиями, доносами, расстрелами и страхом можно поднимать страну?

Тогда да, Он- голова.

Особенно показательно послевоенное развитие стран блока СССР  и противоположной стороны-  так называемый Запад. 

Особенно показательно существование ветеранов после войны в СССР до сегодняшнего дня.

Особенно показательно, что Сталин в 1947 году сделал 9 мая рабочим днем, в угоду своим личным амбициям.

И плевать ему было на народ-победитель. И плевать хотел, ваш любимый Сталин,  на Жукова после войны.

Плевать на всё и всех, ради своего престола. 

Тоже самое сейчас у великого дяди Пу.

Начинайте копить денежки на гвоздики 🌹 и учить молитвы- скоро пригодятся.😁

 

 

=Особенно показательно, что Сталин в 1947 году сделал 9 мая рабочим днем, в угоду своим личным амбициям.=(с)

 

Ни чего не поделаешь  - ненависть   порой отключает  мозг , а ни чего что   пол-страны  лежало в руинах  и   еще   нужно было    совершить еще  одну  Победу  -  восстановить   города и  поселки  !!! ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Грюн сказал:

Ни чего не поделаешь  - ненависть   порой отключает  мозг , а ни чего что   пол-страны  лежало в руинах  и   еще   нужно было    совершить еще  одну  Победу  -  восстановить   города и  поселки  !!! ...

Из-за этого он сделал 9 мая рабочим днем?

Да, мозг отключен у многих, эт точно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

все те, кто оправдывает Сталина.

И в чей здесь огород камень.
Назови!(с)

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, surickoff сказал:

А каких аргументов Вы ждёте, такого же уровня как здесь? Так Вам и дают аргументацию, ничем не отличающуюся от Вашей: Вы свои домыслы о ком-то выдаёте за реальное положение вещей, @я и .  Вам отвечает тем же.

 

@surickoff  Я вот реально не понимаю, почему мои взгляды и убеждения, воспринимаются как обвинения, а взгляды и убеждения Грюна, Ия, мирора, Сурикоффа и Ко воспринимаются по-другому? 

Если ваша песочница против соседней песочницы, тогда пойму. Или покажите мне пальчиком, где я

 

В 21.03.2019 в 14:09, JuliaGEm сказал:

Иначе выходит, что "я самый умный, я расскажу вам, как надо жить" (даже если меня об этом не спрашивали).

Как-то... не клеится это с идеей единения и взаимного уважения.

Скорее ведёт к... авторитарности и диктату :)

 

Оказывается, здесь на форуме должен кто-то меня спросить? Измените правила и напишите, отвечать на страницах форума можно только по запросу @JuliaGEm и других модераторов.

Или тут могут "обличать" только модераторы, типа  @JuliaGEm  призывая меня к уважению, при этом не уважая другую песочницу.

Я всего лишь открываю свои убеждения и свое видение  присутствующих здесь виртуальных собеседников, основываясь на их постах. Только и всего. 

Заставить поменять свои взгляды и переделать кого-либо здесь из сталинской песочницы (так же как песочницы любителей ссср) не входит в мои цели.

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, wlip сказал:

И в чей здесь огород камень.
Назови!(с)

Почитай предыдущие 37 страниц и заодно сталинскую темку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, surickoff сказал:

И поменьше поминайте меня всуе, а то начну Вам являться, а Вы потом снова обижаться начнёте ))) 

1. Никогда не обижался. Путаете  с возмущением.

2. Всуе- никогда. Только по делу и с любовью!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь = Я всего лишь открываю свои убеждения =(с) 

 

Дык какие они ваши убеждения то    - ато мы непонимэ ... )))  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

Дык какие они ваши убеждения то    - ато мы непонимэ ... )))  

дык не читай не отвечай 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

 

Оказывается, здесь на форуме должен кто-то меня спросить? Измените правила и напишите, отвечать на страницах форума можно только по запросу @JuliaGEm и других модераторов.

Или тут могут "обличать" только модераторы, типа  @JuliaGEm  призывая меня к уважению, при этом не уважая другую песочницу.

Я всего лишь открываю свои убеждения и свое видение  присутствующих здесь виртуальных собеседников, основываясь на их постах. Только и всего. 

Заставить поменять свои взгляды и переделать кого-либо здесь из сталинской песочницы (так же как песочницы любителей ссср) не входит в мои цели.

Долго думали, как получше наизнанку мой пост вывернуть?

Это ж надо, столько мха с болота наскрести...

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

 

 

Я всего лишь открываю свои убеждения

 

 

 

Еще одна попытка  -  дык какие  же   они ваши  убеждения  то  -  откройте ужо    ,   если  посмотреть  как  вы топите  против   СССР  , Сталина против советского народа    - они похоже  бандерофашистские  , опровергните  мой вывод  ... просто ответьте   -   Бандера ваш герой ?   да или нет ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

дык не читай не отвечай 

 

Не-не  - читаю    и отвечать буду  , чтоб  такие как вы  не переписывали историю  Руси - Московии  - РИ - СССР - РФ  во  благо  Запада   ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Новый Витязь сказал:

 

Аргументируйте! Или написали слова, ради постов на форуме и лайков группы фанатов вождя?

 

Душенька, правы в чем? Сталин лучше Бандеры? 

 

 Аргументируйте! Я как @surickoff жду внятных букв: чем отличается дискуссия и обмен мнениями, убеждениями от "обвинительный настрой" ?

Сталин лучше- это я уже аргументировала.что ещё? 

То что вы соратник ежова-? ну вы так общаетесь. ( и в доме под вашим началом холодно- видите ли 22 - это норма - я помню наш спор)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, я и . сказал:

Сталин лучше- это я уже аргументировала.что ещё? 

это вы пригвоздили. Аргументы где?

 

4 минуты назад, я и . сказал:

То что вы соратник ежова-? ну вы так общаетесь. ( и в доме под вашим началом холодно- видите ли 22 - это норма - я помню наш спор)

:daz: Ежовщина процветает в нашем доме! И Сталинизм не забываем! Вам же, тут сидящим, это по нраву. С вами по другому нельзя.

 

До меня дошло, это месть за 22 градуса

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Новый Витязь сказал:

Почитай предыдущие 37 страниц и заодно сталинскую темку

Ух осилил все, нет здесь таких.
вот цитата @surickoff от туда
" Где Вы здесь увидели сталинистов? Ну хоть одного? Мнение, противоположное Вашему, здесь высказывают люди, которые вполне осознают всю неоднозначность истории родной страны, но которые не страдают историко-политическим мазохизмом. И эти люди понимают, для чего была на сломе исторических эпох устроена эта свистопляска с очередным разоблачением культа личности и поднятием темы репрессий - лишь для того, чтобы легче было сменить строй и захватить власть, мол вона как страшно было! Хотите снова? Нет? Тогда только демократея нас спасёт! Угу, спасла, блин... А не нужно было бы так к власти рвануть, то даже те наилиберальнейшие либеры ничего не говорили бы народу, "

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×