Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roy , у тебя какой-то комплекс связанный со словом "интеллигент". Их, в принципе, не так много, чтобы просрать ТАКУЮ страну.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там странного? Все начиналось с кухни. И "рок" этот якобы русский, весь был "кухонный" или порожденный интелледженис сервис или ЦРУ, скорее всего. Тогда "интеллигенты" собирались на кухне чтобы поговорить о смысле жизни вместо того чтобы ее по-назначению применить.

странно для меня, потому что у меня эти вещи не связаны между собой

 

вопрос то другой был: что за мифические вкусняшки в советских магазинах?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого достаточно школьной информатики.

в школе у меня не было, видимо от преподавателя зависит, то, что нам давали в техникуме достаточно только для дворника


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

СССР.... :plach: ...Еххх..Там прошло мое детство...и были вкусные пончики,мороженое за десять копеек и газировка из автомата за три...Это невозвращаемо... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про школу..чуть в сторону...повеселилась:plach:

С другого ресурса одна мама пишет, а мне это близко, потому что мы в началке..

читаем внимательно..

наша Занковская программа- не лучше..

 

цитирую учебник:

задание- Доскажи слово.

 

на-ри-ло-ла

у Иры и Ромы _________

он-ай-ой-он

мыли мыли мы _________

 

трое взрослых людей, один из которых с двумя ВО, плюс педагог начальных классов из соседней школы- не смогли догадаться ЧТО от ребенка хотят.

Ответ спеца-

Я нашла в сети ответ спеца:

 

Один из вариантов: На-ри-ло-ла, У Иры и Ромы пила. Он-ой-ай-он, Мыли, мыли мы лимон.

 

ЧТО ЭТО??? КУРАГА?;)

Имеется ввиду, что курят авторы учебников? :16:

Чтобы было по теме- в СССР такой фигни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik ...шоколад был -шоколадом, а не нонешней соей ... молоко было и натуральное и из сухого, а сейчас в молоко сою добавляют (соевое молоко)... в 200гр стакане чайная ложка стояла, сейчас только у белоруской 4% , а у российских сплошной мутняк... скотину в СССР кормили травой , сеном и лапатником и мясо было душистое и разваристое , а сейчас на комбикормах ни чем не пахнет и как резина... французские булочки чего стоили и т.д и т.п...самое лучшее в мире мороженое , а сейчас написано на мороженом =Сливочное= но в релизе ни какие сливки не присутствуют одни ЕЕЕЕ...во всем мире пальмовое масло используют в технических нуждах, а у нас в пищу и парфюмерию сыпят( дешево и сердито)... травят гады народ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

tatysik ...шоколад был -шоколадом, а не нонешней соей

Ай, заблуждение какое..:plach: Ела сама лично соевые кофЭтки в СССР, потому что нормальные конфетки были тока в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка , а ведь вкусные были соевые батончики-то! а сейчас вся соя модифицированная, и не знаешь, что-ты в итоге ешь, и что от этого с тобой будет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запах колбасы стоял на весь магазин, а сейчас заходишь 200сортов и ни какого запаха ни в магазине , ни когда ешь...

может вы не ту колбасу покупаете? в составе еще можно усомниться, а вот с запахами как раз все в порядке

 

отоларинголога посетите :plach:

Не подскажете где такое водится , что б зашел и колбасный запах... ( тут как-то передачка была на НТВ, как ставятся обманки с запахами продуктов- чтоб народ больше брал)... их можно обнаружить на стенах рядом со стелажами или в самих стелажах...дурят сейчас нашего брата- а при СССР с контролем было во много раз строже по качеству продуктов...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так со всей ответственностью могу констатировать ежегодное снижение уровня подготовки ребят. И то что сейчас творят с Высшей школой страны - это преступление перед потомками.

и я тоже подтверждаю, за последние лет 10 провал в образовании капитальный.

это что за вкусняшка такая, кроме речной рыбы?

в России конечно было похуже, а на Украине все было замечательно, а какие были пончики!

Для этого достаточно школьной информатики.

если ее преподают.

А что там странного? Все начиналось с кухни. И "рок" этот якобы русский, весь был "кухонный" или порожденный интелледженис сервис или ЦРУ, скорее всего. Тогда "интеллигенты" собирались на кухне чтобы поговорить о смысле жизни вместо того чтобы ее по-назначению применить. Поскольку время уходило на п..жь, да еще песенки разные пели, появились всякие там пророки, про которых говорить даже не хочу: сразу начнется высер говна на вентилятор от фанатов

жестко, но принцип понятен: обиженные и не признанные не могли ничем заниматься как критиковать страну, которая их не признала и неправильно использовала.А тек кто применил и кого признали в- общем-то травили анекдоты и пытались решать проблемы по мере их поступления с определенной долей юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

в школе у меня не было, видимо от преподавателя зависит, то, что нам давали в техникуме достаточно только для дворника

Нас на информатике даже целому языку Бейсику обучили :plach:. На мой взгляд, сейчас компьютеры уже приблизились к уровню "чуть сложнее мясорубки" и получать высшее образование для того, чтобы с умным видом сидеть в ворде - это слишком ;)

 

Мудра

А пирожные по 22, не то, что нынешнее низкокалорийное дерьмо.

 

Мамочка

Имеется ввиду, что курят авторы учебников?

Такое ощущение, что на всё министерство оптом закупают :16:.

 

Грюн

Точно.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik ...шоколад был -шоколадом, а не нонешней соей ... молоко было и натуральное и из сухого, а сейчас в молоко сою добавляют (соевое молоко)... в 200гр стакане чайная ложка стояла, сейчас только у белоруской 4% , а у российских сплошной мутняк... скотину в СССР кормили травой , сеном и лапатником и мясо было душистое и разваристое , а сейчас на комбикормах ни чем не пахнет и как резина... французские булочки чего стоили и т.д и т.п...самое лучшее в мире мороженое , а сейчас написано на мороженом =Сливочное= но в релизе ни какие сливки не присутствуют одни ЕЕЕЕ...во всем мире пальмовое масло используют в технических нуждах, а у нас в пищу и парфюмерию сыпят( дешево и сердито)... травят гады народ...

чушь, читайте этикетки

 

вы бы еще достали эти конфетки в СССР, ага.... дай бог раз в год, на праздник "заказ"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн
tatysik ...шоколад был -шоколадом, а не нонешней соей

Ай, заблуждение какое..:plach: Ела сама лично соевые кофЭтки в СССР, потому что нормальные конфетки были тока в Москве.

Не хорошо передяргивать, я сказал не про конфеты, а про шоколад... а сейчас типа конфеты такие-то с шоколадом, а шоколад-то не настоящий с огромным процентом сои...

 

аника- полностью согласен... в России нет своей сои , вся завезенная и генномодифицированая...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вообще речь - было вкусно - сейчас не вкусно. Народ вы в курсе что сейчас отменены все ГОСТы, СНИПы и пр и ничего не введено взамен? Чеее хочу то и делаю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в России конечно было похуже, а на Украине все было замечательно,

неправда, писала уже об этом ранее

может в крупных городах лучше было, не знаю


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×