Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, gusamir сказал:

Например, в 1914 году и в 1939 --

 

25 минут назад, gusamir сказал:

А наши крестьяне в 1914 году

А в древности тоже бегали с дубинками, и чо? Ты в каком веке-то живёшь, если задаёшь такие идиотские вопросы?

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, gusamir сказал:

Потому что если Вы сюда ответите честно, то вся Ваша логика рухнет

рукалицо какой дешман гыгы

кг/ам в кубе :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Заветный сказал:
10 часов назад, alez сказал:

Точно !! Люди говорят,  у Сталина золотые пуговицы на мундире были и сорок пар кальсон после смерти осталось , это уже из "Московского  комсомольца " . Они считали ,знают. 

 

Да, его сейчас бы к власти. Он бы и ворюг во власти пострелял, да и вам бы тоже языки бы укоротил нафиг

 

Вот так-то товарищ alez 

Либеральная страшилка из арсенала Резуна-Солженицына-Новодворской о кровавом товарище Сталине весьма сильный, по мнению г-на с ником @Заветный , аргумент))) 

Чтоб и думать о социализме не смел

Сторонники капиталистов все такие -- сами боятся и не хотят народной власти, а пугают тебя, сторонника социализма и товарища Сталина

Кстате, про ворюг во власти хотелось бы поподробнее услышать.... неужто г-н Заветный прозрел? Если да -- то, кто это такие? Неужто из фильма про дворец или г-н Заветный о мелких сошках что-нибудь невнятно [без ФИО] скажет, а главный посыл его сообщения был всё-таки иной -- товарища Сталина в чёрном цвете показать?

Изменено пользователем gusamir
На ложных концепциях от предавших социализм патриотизма быть не может
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:
2 часа назад, Заветный сказал:

отвечать на смешные и бестолковые вопросы дело неблагодарное

если Родина прикажет, выбор будет простой - либо пошёл в окопчик, либо в расход

 

Нуда нуда. Назвать неудобные вопросы смешными и бестолковыми вполне в Вашем стиле

Только факт остаётся фактом -- выдавать интересы капиталистов, разжигающих войны, за интересы Родины и народа -- ни в коем случае нельзя

 

Например, в 1914 году и в 1939 -- немецкие рабочие и крестьяне сами решили воевать за их Родину, сами организовались в отряды и пошли стройными колоннами на фронт за Родину воевать? Или может их капиталисты одурманили пропагандой, и отправили на бойню?

А наши крестьяне в 1914 году.... Им тоже что ли Родина приказала? А может правильный ответ, что это капиталисты свои тёрки разруливали рабоче-крестьянскими руками?

 

Вот ответьте на эти вопросы. Самому себе, мне сюда отвечать не надо. Потому что если Вы сюда ответите честно, то вся Ваша логика рухнет

 

1 час назад, Заветный сказал:

А в древности тоже бегали с дубинками, и чо? Ты в каком веке-то живёшь, если задаёшь такие идиотские вопросы?

 

Вы, г-н @Заветный  снова ушли от честного ответа, назвав на сей раз вопросы идиотскими

Поэтому Ваш слив засчитан

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

Вы, г-н @Заветный  снова ушли от честного ответа, назвав на сей раз вопросы идиотскими

Поэтому Ваш слив засчитан

Ты видимо совсем тупой. Тебе сколько раз ответить на одно и то же  чтобы твой закостенелый мозг началь шевелиться?

Ситуация 1914 года сегодня невозможна, ибо ныне другой век и другая обстановка. Именно поэтому твои вопросы идиотские. На идиотские вопросы отвечай сам столь же идиотскими ответами.

 

А своих любимых Сечиных-Чубойсов засунь куда подальше. Они мне никто и зовут их никак, чтобы ради них что-то делать. А ты с именами этих персонажей и ложишься и встаешь каждый день. Завидуешь видать. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понял я, понял, что честный ответ Вам не по плечу....
И даже несмотря на другой век, ситуации и обстановка вполне сходные..... Смотрим:
Вот живут сейчас под Киевом, похожие на нас с Вами мирные нормальные люди..... например на каком-нить хуторе есть украинцы, назовём их Гусiмiр и Дмiтро Завiтный..... И ведут они на своём форуме беседы про патриотизм и приказы Родины....
Украинец Гусiмiр говорит украинцу Дмiтро -- не путай ты братчик приказы Родины с интересами Коломойского-Порошенко и прочих нынешних хозяев-капиталистов
А украинец Дмiтро, с промытыми пропагандой укр-ТВ мозгами, всё равно уверен, что русские для него супостаты, и поэтому он готов по приказу Незалежной Родины пойти войной на подмосковного Дмитрия.....

 

Потому я Вас и спрашиваю, а Вы всё время уходите от честного ответа: вот в 1914 году и в 1939 -- немецкие рабочие и крестьяне сами что ли решили воевать за их Родину? Или может их капиталисты одурманили пропагандой, и отправили на бойню?

И наши крестьяне в 1914 году.... Им тоже что ли Родина приказала? А может правильный ответ, что это капиталисты во все времена свои тёрки разруливают рабоче-крестьянскими руками?

Изменено пользователем gusamir
«Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казённой начинкою» Салтыков-Щедрин
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir может ты не понимаешь, что причина любой войны - экономическая, так или иначе в зоне интересов толстосумов. И только для второй стороны война может быть праведной. Ты, я не пойму, пытаешься тут заново изобрести букварь или историю и считаешь окружающих дебилами? 

Я тебя снова огорчу. Тут таких нет.

Разница меж нами одна. У тебя трусы с лампасами и пластмассовый меч, с которым ты бестолково скачешь по кроватке. А кто-то просто трезво оценивает текущую ситуацию.

Зачем ты тут все уши просверлил своими сеченочубайсами? Пойди и сделай с ними что-нибудь уже. Мы тебе благодарность выпишем, а после национализируем твою яхту, домик на новой риге и т.д.  Ибо нефиг, да. Ведь всегда кому-то мало, а у кого-то больше. 

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir , и самое прикольное, то же самое тебе говорилось уже, наверное, сотню раз. До тебя в натуре не доходит или ты умышленно и маниакально пытаешься тут развести конфронтацию? Ведь забаню навечно в итоге, вместе с клоном. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Заветный сказал:

@gusamir может ты не понимаешь, что причина любой войны - экономическая, так или иначе в зоне интересов толстосумов.

 

 

... ))) 

=Великий историк=   - Заветный  одним махом   уничтожил все остальные войны (так переписывается история  на наших  глазах )  -  империалистические , колониальные , территориальные  , народно-освободительные , религиозные , национальные , освободительные , гражданские   и   да же войны по пустякам   -  все  полетели в мусорное ведро  ...

 

Войны по пустякам ...

https://pikabu.ru/story/inogda_voynyi_mezhdu_gosudarstvami_nachinalis_izza_sushchikh_pustyakov_2185987

 

Вопрос  Заветному   -  если   толстосумы Киева и толстосумы  Кремля    развернут войну  между   УР   и   РФ   , как   будет   называться  такая война ...

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

 

=Потому я Вас и спрашиваю, а Вы всё время уходите от честного ответа: вот в 1914 году и в 1939 -- немецкие рабочие и крестьяне сами что ли решили воевать за их Родину? Или может их капиталисты одурманили пропагандой, и отправили на бойню?

И наши крестьяне в 1914 году.... Им тоже что ли Родина приказала? А может правильный ответ, что это капиталисты во все времена свои тёрки разруливают рабоче-крестьянскими руками?=(с)...

 

Кому то пора разучивать песню...

=Смело мы в бой пойдем -  за власть Чубайсов!=(перифраз) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Грюн сказал:

как   будет   называться  такая война ..

типа войн СССр в афгане, анголе, вьетнаме ну и т.д.

Ну не надоело занимацо дешманской демагогией? 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Грюн сказал:

=Великий историк=   - Заветный  одним махом   уничтожил все остальные войны (так переписывается история  на наших  глазах )  -  империалистические , колониальные , территориальные  , народно-освободительные , религиозные , национальные , освободительные , гражданские   и   да же войны по пустякам   -  все  полетели в мусорное ведро  ...

Грюнчик, с добрым утром! Что есть имериалистические интересы? Кому-то просто так нужна пустыня за которую кто-то будет воевать? А колонии и новые территории нужны для чего,  не для того, чтобы их доить или добывать на них полезные ископаемые и прочие блага? 

Гражданские - не от того, что у кого-то дофига, а у кого-то нифига? 

Про фанатиков и религии не хочется говорить. Тут долго объяснять, но в итоге причины будут те же. А по пустякам это не войны это буза.

И эти люди тут ведут пропаганду за все хорошее. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, gusamir сказал:

Вы снова всё спутали. Я ищу истину

Ты её потерял? Она тебе неведома? Бестолочь.

По сути что скажешь?

1 час назад, Заветный сказал:

Зачем ты тут все уши просверлил своими сеченочубайсами? Пойди и сделай с ними что-нибудь уже. Мы тебе благодарность выпишем

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Заветный сказал:

 Бестолочь.

 

 Ну... как то не красиво... он вам кто сват или брат? не то ни другое... :no:

обычно при отсутствии  аргументов переходят на оскорбления ...

ведите себя культурно 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×