Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А по-моему, Вам г-н @Заветный , надо покопаться в первую очередь в себе.... провести так сказать полноценный и всесторонний анализ

Ну..... для того, чтоб точно знать в чём именно Ваша проблема -- в гусамире ли, или может в Путине и списке форбс  

Докладывать здесь необязательно)))

15026756.jpg.8f533fe4cd3e25f2058ab910c0ce9dca.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

А по-моему, Вам г-н @Заветный , надо покопаться в первую очередь в себе...

Не испытываю такой необходимости. А что там "по-твоему" мне как-то пофиг.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

е испытываю такой необходимости. А что там "по-твоему" мне как-то пофиг.

Точно ! Не болит голова у дятла и ладно !

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Заветный сказал:

Что значит цап-царапнулся? Это выражение из детсадовского лексикона? 

 

 

 

Это  выражение не только  из  детского сада  , но   из   президентского лексикона  Путина  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... )))

Видать  после  Пушкино  за Депо  по рельсам  ,  начинается информационная яма ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

 

Это  выражение не только  из  детского сада  , но   из   президентского лексикона  Путина  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... )))

Видать  после  Пушкино  за Депо  по рельсам  ,  начинается информационная яма ... )))

Ну я его не так часто как вы смотрю и не конспектирую его речи )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Грюн сказал:

но   из   президентского лексикона  Путина  !!

Грюша, можно сразу со всеми твоиме коншпектами речей царя ознакомицо? ну штоп триста раз не постить. Ну если только што то новенькое...  )))

 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2021 в 22:17, Грюн сказал:

Негласный гимн ушедшей эпохи...

Справедливости ради, что мешает сейчас делать все то же самое?!

Обычная жизнь вахтовика-гастарбайтера... Сегодня ГОК в Якутии, завтра нефтяные промыслы в ХМАО, а потом новостройки ПИКа в МСК.

Понятно, что тогда, раньше,  было красиво: все вокруг народное, все вокруг мое. Но при желании и сейчас можно на заработанные гроши купить частицу чужого богатства в виде акций.

Ничего не поменялось, кроме собственного отношения к происходящему ворчунов, а некоторые (знакомые лично) так и живут, считая, что важное народно-хозяйственное дело делают, паша на дальних северных вахтах. 

Да и все остальное, показанное в ролике, в наличии. Лыжное походы - пожалуйста, всесоюзный тридцатый маршрут восстановлен, на море в Крым - запросто. 

:)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Справедливости ради, что мешает сейчас делать все то же самое?!

Обычная жизнь вахтовика-гастарбайтера... Сегодня ГОК в Якутии, завтра нефтяные промыслы в ХМАО, а потом новостройки ПИКа в МСК.

Понятно, что тогда, раньше,  было красиво: все вокруг народное, все вокруг мое. Но при желании и сейчас можно на заработанные гроши купить частицу чужого богатства в виде акций.

Ничего не поменялось, кроме собственного отношения к происходящему ворчунов, а некоторые (знакомые лично) так и живут, считая, что важное народно-хозяйственное дело делают, паша на дальних северных вахтах. 

Да и все остальное, показанное в ролике, в наличии. Лыжное походы - пожалуйста, всесоюзный тридцатый маршрут восстановлен, на море в Крым - запросто. 

:)

 

Лихо вы    все    вывернули   в  =ничего не поменялось =(с) ... )))

 

Один только  пример   -  в СССР   все миллиарды  рублей и долларов  от  природных ресурсов  и не только ,   шли в   развитие  народного хозяйства   и   для роста  благосостояния  людей  , а    в  буржуинстве    в карман   олигархата  , поэтому  у нас и экономика   находится в одном месте  ...

 

=считая, что важное народно-хозяйственное дело делают, =(с) ... )))

Нет ни какого    народно-хозяйственного    дела   в паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ   , а    куча  частных  крупных и мелких интересов  , основанных   на грабеже   народа и страны!...

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Грюн сказал:

 в   развитие  народного хозяйства   и   для роста  благосостояния  людей 

ну вот минус 12 республик СССР нахлебнец,  страны СЭВ, нигеры, куба и прочеи косоглазыя - вот куды ушли миллиарды и триллионы. Или нигерам и хохлам тебе не жалко? :)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

все миллиарды  рублей и долларов  от  природных ресурсов  и не только ,   шли в   развитие  народного хозяйства   и   для роста  благосостояния  людей  , а    в  буржуинстве    в карман   олигархата

Ой-ли? ))) Для роста благосостояния отдельных людей и партийных деятелей. Остальные преимущественно говнецом довольствовались.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, sanat25 сказал:

нигерам .... тебе не жалко?

Как можно жалеть на мартышек и павианов?! 🐒🐵


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Заветный сказал:

Ой-ли? ))) Для роста благосостояния отдельных людей и партийных деятелей. Остальные преимущественно говнецом довольствовались.

 

Лютый антисоветизм   попер   из вас   ...

Иногда они проговариваются... )))

=Антисоветчик - это всегда русофоб=(с) ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, sanat25 сказал:

ну вот минус 12 республик СССР нахлебнец,  страны СЭВ, нигеры, куба и прочеи косоглазыя - вот куды ушли миллиарды и триллионы. Или нигерам и хохлам тебе не жалко? :)

 

 

Разве СССР  списал    нигеро-кубинские долги   (более 120милрд долларс)   -  это деятельность    Путина   ...  )))

Случаем    у вас    в   РФ    нет  = нахлебнец=(с)    в виде   автономных республик  -  а то ж с ними  тож   возможно   тяжко    как и с союзными республиками  было   в СССР по-вашей логике  -  ну а чо  , Московия всех кормит  -  всех распустить   или как ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

Лютый антисоветизм   попер   из вас   ...

Да не, вспоминаю, как неподалёку от места, где я жил эти "отдельные люди" обитали на Ворошиловской даче. Ездили туда с кортежами по закрытой для остальных людей асфальтированной дороге, которую для них сделали, купались в казённой роскоши, которую году так в 83-87 успешно разворовали, вплоть до люстр из усадьбы, статуй и заборов вокруг. Нихрена не поменялось. Почти.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×