Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, -lz- сказал:

 Ну... как то не красиво... он вам кто сват или брат? не то ни другое... :no:

обычно при отсутствии  аргументов переходят на оскорбления ...

ведите себя культурно 

Я привык называть вещи своими именами. И это не когда нет аргументов, а когда аргументы в упор не видят. Если посчитать во скольких грехах этот фрукт пытался обвинить меня, то "бестолочь" это наименьшее из зол


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, victorian сказал:

Когда чел скатывается на хамло и личности - значит он проиграл

Обоснуй. Ты считаешь, что сегодня возможно, что крестьяне и/или рабочие в России самоорганизуются, ограбят военные склады и встанут в ружьё против кого-то без всеобщей мобилизации? Или ты чисто так, как обычно, зашёл воздух испортить?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Заветный сказал:

Грюнчик, с добрым утром! Что есть имериалистические интересы? Кому-то просто так нужна пустыня за которую кто-то будет воевать? А колонии и новые территории нужны для чего,  не для того, чтобы их доить или добывать на них полезные ископаемые и прочие блага? 

Гражданские - не от того, что у кого-то дофига, а у кого-то нифига? 

Про фанатиков и религии не хочется говорить. Тут долго объяснять, но в итоге причины будут те же. А по пустякам это не войны это буза.

И эти люди тут ведут пропаганду за все хорошее. 

 

Заветюнчик  с добрым днем!  -  походу вы   все уроки истории прогуливали в жизни... )))

 

1.  Открывайте инет и   учите про  - ИМПЕРИАЛИЗМ  , его  структуру и интересы  и империалистические войны ...

2.  Не поверишь   - за пустыни  так же воевали  ,  когда не знали что под песком  нефть , как и   за леса   ...

3.  Гражданские   - в  основном  внутренняя война за власть  за власть  , а   идеологическое наполнение может быть разным  , как пример   Гражданская в Пиндостане   велась  за уничтожение рабства  и т.д....

4.  В любой  войне    победитель пользуется тем  , что завоевал  - а ты разве не знал ... )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Обоснуй. Ты считаешь, что сегодня возможно, что крестьяне и/или рабочие в России самоорганизуются, ограбят военные склады и встанут в ружьё против кого-то без всеобщей мобилизации? Или ты чисто так, как обычно, зашёл воздух испортить?

 

Да не волнуйся ты так ... )))

В  РФ   все может  случится  быстро и скоротечно  ,  как всегда   в    России     , что ты да же    не успеешь   первый сон досмотреть до конца  - пример тебе с СССР  , мы проснулись  26декабря , а   мрази его уже   отменили  , так же   и  в  послеобеденный  сон  произошло   и   с РИ   ... )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный  Иди в подворотне с кем нить поспорь, там вы поймете друг друга

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

В любой  войне    победитель пользуется тем  , что завоевал  - а ты разве не знал ... )))

Вот ты и ответил на свои неосознанные вопросы.

5 минут назад, Грюн сказал:

в  основном  внутренняя война за власть 

Кому нужна власть, если она не несёт материальные блага?

 

5 минут назад, Грюн сказал:

Не поверишь   - за пустыни  так же воевали  ,  когда не знали что под песком  нефть , как и   за леса

Не хочешь приобрести участочек в Сахаре. Ну чисто так, чтоб было?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, victorian сказал:

@Заветный  Иди в подворотне с кем нить поспорь, там вы поймете друг друга

Что и требовалось доказать


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

 

Да не волнуйся ты так ... )))

В  РФ   все может  случится  быстро и скоротечно  ,  как всегда   в    России     , что ты да же    не успеешь   первый сон досмотреть до конца  - пример тебе с СССР  , мы проснулись  26декабря , а   мрази его уже   отменили  , так же   и  в  послеобеденный  сон  произошло   и   с РИ   ... )))

Я не волнуюсь. Отволновался давно.

А где же в твоём примере война? Даже такой грандиозный катаклизм не привёл ни к какой войне.  Пшик и всё.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Вот ты и ответил на свои неосознанные вопросы.

Кому нужна власть, если она не несёт материальные блага?

 

Не хочешь приобрести участочек в Сахаре. Ну чисто так, чтоб было?

 

... )))

1. Я ответил   на неосознанный ваш бред  ,  запутавшийся   в исторических трех соснах   - ... )))

2. Стыдобища  - садись Заветный  ДВА  ... )))    Октябрьская Революция доказала   уже таким как вы  , что   большевики   взяли власть не для  своих личных  материальных благ  , а   для   блага всего народа России !   и   история  СССР  это подтвердила  , поэтому так СССР вы и ненавидите   ... )))

3.  =Не нужен мне берег турецкий ,

       Чужая жена не нужна!=(с) ... )))

 

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

Октябрьская Революция доказала   уже таким как вы  , что   большевики   взяли власть не для  своих личных  материальных благ  , а   для   блага всего народа России !  

Ты читаешь через строчку? Причины всё те же.

1 час назад, Заветный сказал:

у кого-то дофига, а у кого-то нифига

 

17 минут назад, Грюн сказал:

поэтому так СССР вы и ненавидите   

Я его не ненавижу, это часть меня, ибо я оттуда. И мне там нравилось. Но это былое. Прошлое, которому ты не можешь сказать до свидания.  Из-за этого в тебе какой-то неразрешимый катаклизм происходит.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грюн сказал:

Поправил, потому что странное цитирование вышло -- фразу ниже не Грюн сказал, а Заветный :

Ты считаешь, что сегодня возможно, что крестьяне и/или рабочие в России самоорганизуются, ограбят военные склады и встанут в ружьё против кого-то без всеобщей мобилизации?

 

У Вас, г-н Заветный, как-то странно предложение выстроено. Два взаимоисключающих по смысловому действию фактора объединены в одном предложении. По примерно такому же принципу и законы нонче пишут, чтоб двоякое толкование можно было провернуть))) 

 

И кстати, Вам говорят, что капиталисты перед войной сначала идеологически обрабатывают [+ устраивают голод, безработицу, нехватку ТНП], а потом вооружают народы для решения своих проблем
А Вы про склады придумали, которые якобы вскрываются рабочими:faceoff:
Просто капец какой-то. А вообще, я не удивлюсь, если именно по такому сценарию и будут снимать типо "исторические" фильмы

 

3 часа назад, Заветный сказал:
3 часа назад, Грюн сказал:

Да не волнуйся ты так ... )))

В  РФ   все может  случится  быстро и скоротечно  ,  как всегда   в    России     , что ты даже    не успеешь   первый сон досмотреть до конца  - пример тебе с СССР  , мы проснулись  26декабря , а   мрази его уже   отменили  , так же   и  в  послеобеденный  сон  произошло   и   с РИ   ... )))

 

Я не волнуюсь. Отволновался давно.

А где же в твоём примере война? Даже такой грандиозный катаклизм не привёл ни к какой войне.  Пшик и всё

 

Ага. К войне, в привычном для служивого виде, развал СССР конечно же непривёл. Но если посмотреть на потери  [людские, инфраструктурные/материальные] -- то война есть  

Изменено пользователем gusamir
Я знаю пароль -- брянск-север )))
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, gusamir сказал:

И кстати, Вам говорят, что капиталисты перед войной сначала идеологически обрабатывают [+ устраивают голод, безработицу, нехватку ТНП], а потом вооружают народы для решения своих проблем
А Вы про склады придумали, которые якобы вскрываются рабочими:faceoff:
Просто капец какой-то. А вообще, я не удивлюсь, если именно по такому сценарию и будут снимать типо "исторические" фильмы

В глобальном/заметном  варианте вооружить кого-то сегодня возможно только на государственном уровне. Так что продолжай сочинять свои страшилки дальше, Олле Лукойе.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, gusamir сказал:

Вам говорят, что капиталисты перед войной сначала идеологически обрабатывают [+ устраивают голод, безработицу, нехватку ТНП], а потом вооружают народы для решения своих проблем

Ну ты где там, сказочник?

Я жду душераздирающего рассказа о том, как толпы одураченных олигархами людей идут со своими игрушечными томагавками на регулярные войска.

Или может как сварщики Гусиморы прыгают в купленные олигархами военные вертолёты и встроенные в мозги микрочипы позволяют им управлять современной военной техникой.

Опять не так? Может они просто насмерть закидают танки какашкаме?

А может сегодня просто нет таких дураков, о которых ты пишешь и которых можно "идеологически обработать" до безумия?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Заветный сказал:

 

А может сегодня просто нет таких дураков, о которых ты пишешь и которых можно "идеологически обработать" до безумия?

 

Заветный вы точно в   РФ  живете   или  в =зазеркальном РФ= ,   где нет   идеологически  обработанных   дураков ... )))

 

Как пример    идеологически обработанных  фуфлопандемией  ... )))

Как пример  обработанных  ИГ  и  не только    ...

Как пример обработанных   бандерофашизмом...

Как  пример обработанных   власовщиной ...

И т.д....

=И название им легион=(с) ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×