Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Новый Витязь сказал:
6 часов назад, gusamir сказал:

Мозг у нынешних управителей никакой не советский, а самый настоящий капиталисткий. Иначеб не было такого расслоения народа и нищеты огромной массы населения....

Путин походу забыл что ситуацию в СССР с дефицитом делали постепенно и умышленно, начиная с Хрущёвских реформ..... Последний этап "перестроечного" дефицита -- спусковой крючок для превращения общенародной собственности в частно-капиталистическую

И да -- 30 лет в капитализме и нищий народ,  у которого нет денег даже на химические продукты -- это позор никак не большевикам, а капиталистам, у которых рынок типа всё регулирует

 

Делали умышленно– вы так пишите,  как–будто сами давали задание и подбирали кадры для вредительской деятельности в Ссср. 

Всё проще. Те большевики по другому не могли и не умели. Но они верили,  что их путь единственно верный

 

В чём неверность пути большевиков?

Какая цель и идеалы капитализма? Куда он ведёт человечество?

Почему Вы, @Новый Витязь  и другие любители капитализма, уверены в верности пути капиталистов?

В чём Вы видите реальные [а не колбасно-овощные] преимущества капитализма для человеческой цивилизации перед социализмом?

Почему при капитализме всё время какие-то кризисы?

Почему капитализм так и не стал работать на большинство народа?

Почему в нём есть безработные и бездомные?

Почему капитализм не может остановить гонку вооружений и вОйны? Ведь глобальной угрозы в виде социализма для него по факту не стало с 1991 года.....

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

Те большевики по другому не могли и не умели

Эти ,значит ,умеют .

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 в 13:42, Новый Витязь сказал:

Они не только делились, но и грамотно распоряжались во благо всей страны и и народа.

Не ну я понимаю, что идеалист-"демократ" но не до такой же степени, только страх, страх и страх заставит человека-капиталиста(он же работает) делиться своим добром.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 в 19:42, Новый Витязь сказал:

Но с течением времени некоторые страны начали круглогодично потреблять тропические фрукты и овощи, а Ссср не начал. 

Ссср не мог обеспечить себя качественными овощами.

Так колониями не обзавелись ни Россия ни СССР.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wlip сказал:

Так колониями не обзавелись ни Россия ни СССР.

А без колоний никак? 

Как же наши колонии Узбекистан,  Туркменистан, Азербайджан,  Грузия??! 

Там мягкий зимний климат,  позволяющий выращивать многое


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Там мягкий зимний климат,  позволяющий выращивать многое

Верблюжью колючку ?!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2020 в 15:52, Новый Витязь сказал:

Как же наши колонии Узбекистан,  Туркменистан, Азербайджан,  Грузия??! 

а те кто там живут знают что они в колонии?

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большевики - =русофобы=   такими гадами были , что ставили памятники   великим  русским писателям ...

 

image.thumb.png.f36dfa9a212227cf125feb1c5dbb973a.png

 

Много ли памятников    демократы-=русофилы=  поставили за 30 лет   ДЕРЬМОкратии     великим русским писателям  -  памятник  лжеца  и  сказочника Солженицина не предлагать ...  )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2020 в 15:52, Новый Витязь сказал:

А без колоний никак? 

Как же наши колонии Узбекистан,  Туркменистан, Азербайджан,  Грузия??! 

Там мягкий зимний климат,  позволяющий выращивать многое

 

Прям  пахнуло  концом    80х   СССР   ...  типа    РСФСР  кормила союзные республики  , а вот  без них - ух как заживем , а в  союзных  республиках  визжали  -  русские оккупанты ! ...

Когда   начнете говорить про  =колонии=-   Автономные республики  в  составе  РФ   ...

 

Старый идеологический  прием     вбиваемый     врагами   в мозг    люмпенов  ,  для уничтожения страны  ...

Твоя  территория   кормит  периферийные  территории   - откажись  кормить  периферию   и ты   заживешь   счастливо ...

 

СССР   рушили под  лозунгом  - хватит кормить   Союзные  республики ...

РФ  рушили    (90е-2000е)   под лозунгом  -  хватит кормить Кавказ  и т.д....

 

Тут  недалеко    обвинить Московию  ,  что  хорош кормить   Владимирскую , Ивановскую , Ярославскую и  далее без остановок ...

 

Чтоб писать про колонии  надо бы знать  значение этого слова и как оно работает в  реальной жизни   и   что  Россия  в  своей истории   к  этому слову ни какого отношения не имела и не имеет  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грюн сказал:

Много ли памятников    демократы-=русофилы=  поставили за 30 лет   ДЕРЬМОкратии     великим русским писателям 

Каким например?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Николай Носов, например.... Неужто он не заслужил памятника за серию книг о Незнайке?

Или Юрий Бондарев.... чем не великий русский писатель?

Изменено пользователем gusamir
Уши у носящих маски выдерживают лапши на 146% больше ))))
  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2020 в 11:25, gusamir сказал:

Ну, Николай Носов, например.... Неужто он не заслужил памятника за серию книг о Незнайке?

Или Юрий Бондарев.... чем не великий русский писатель?

 

Для    ДЕРЬМОкратии   =великими русскими  писателями=  являются только  деятели   поливавшие или   льющие помои    на СССР  и   на   советский народ ...

 

=- В СССР было уничтожено   полторы тысячи миллионов  человек! ( Карл   1,5 МИЛЛИАРДА!!!!!)...

  - Это точная цифра !...

-  Да !...

-  Жуткая цифра! ... =  (с) ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы вы делали проснувшись в СССР?...

https://mirovich.media/636287.html

 

Из  ссылки...

Сегодня ещё одна важная дата в деле конца СССР — 26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию, в которой было сказано, что "в связи с созданием Содружества Независимых Государств (СНГ) Союз ССР как государство и субъект международного права прекращает своё существование. Де-юре это и стало последней точкой и концом СССР.

 

Автор не наводите тень на плетень  про де-юре    -  ВС СССР не собирался  чтоб   решать вопрос о  роспуске СССР  , а    декларация  Совета Республик  СССР   без  решения ВС СССР  -   это   филькина грамота  !!!   и  подписавшие ее  ,  автоматически   подпадают под статью  =Измена Родине=   так же как и   =беловежские писатели= ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×