Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

3 минуты назад, 4Серый сказал:
12 минут назад, Заветный сказал:

Чего непонятного? Это же чисто американская практика.

ну надо же.один понимает суть происходящего в России

.@Заветный  а чего тогда за эту власть топишь?

 

Щас он тебя спросит -- покажи где я за власть топлю

Он же думает что этого типа не видать по совокупности его сообщений ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir прикольно жить в двоичной вселенной? ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

@gusamir прикольно жить в двоичной вселенной? ))) 

двоичная вселенная есть виртуальное пространство. 2х2=100.

  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

ну надо же.один понимает суть происходящего в России

.@Заветный  а чего тогда за эту власть топишь?

Серёг, ну ты вроде произвёл впечатление адекватного нормального парня. Ну покажи мне где я топлю за эту власть? 

Она мне обрыдла не меньше вашего. Но!!! Где альтернатива? Я что-то непонятное спрашиваю? Что невнятного в том, что страна не умеет быть без президента? Кто должен быть  у руля? Кого вы предлагаете взамен? Да уберите нахрен Пу. Но дайте заменителя. Где? Кто?

А никого! Вот и вопрос, вы чо, дебилы? За что топите? За анархию?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

двоичная вселенная есть виртуальное пространство. 2х2=100.

Не всё двоичное виртуально. Булеву алгебру оставим для соответствующих разделов :) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Она мне обрыдла не меньше вашего.

+1. Нас теперь исключат из кандидатов в сыновья скрепки? ))) 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Заветный сказал:

Кого посадим за руль? Дай кандидатуру.

Лукашенко  Александра  Григорьевича  в качестве президента объединённого союзного государства .  За него реально проголосует 80 % . Никаких проблем !  Но вам  посадят  Дмитрий Анатолича  без вариантов.  Что интересно ,кого посадят на престол ? Да какая вам разница ! Вас не спрашивают вообще ни о чём . Хотите вы , не хотите кого это волнует ! 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Заветный сказал:

 Кто?  ... За анархию?

 

Реально, и уже было, и даже кандидат назван

 

В 15.08.2019 в 18:06, gusamir сказал:

 

И да, давайте пофантазируем..... -- условного "Навального", если он поменяет щас условного "Путина" снять будет проще и легче.... Потому что  у народа будет опыт по досрочной смене "несменяемого" на этого самого новального.....

 

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:
31 минуту назад, Заветный сказал:

Страна сама поедет на автопилоте?  Куда? Правильно - в жопу

 

Неправильная логика. Но конечная цель к которой нас ведут несменяемые показана верно )))

 

И да -- любая страна никогда не едет на автопилоте

А проблема нашей страны в том, что у нас дофига тормозов

Правда некоторые из тормозов вовсе не тормоза. Они только делают вид что не понимают сути происходящего. Но так как они думают что неплохо устроились, то надеются на авось -- типа и дальше пронесёт. А всё от неумения просчитывать перспективу

Это вот что было? Ты что сказать-то хотел?

Это хрень сродни изречениям американского госдепа. На вполне конкретный вопрос никакого ответа. Одно бла бла


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Заветный сказал:

Серёг, ну ты вроде произвёл впечатление адекватного нормального парня. Ну покажи мне где я топлю за эту власть? 

топить за то, чтоб осталось всё как есть я по другому не понимаю, как позицию за нынешнюю власть.

 

18 минут назад, Заветный сказал:

Но!!! Где альтернатива? Я что-то непонятное спрашиваю?

а возвращение в тому строю в котором ты выродился и вырос тебе не альтернатива?ты там без господ вроде как-то обходился.

 

21 минуту назад, Заветный сказал:

Что невнятного в том, что страна не умеет быть без президента? Кто должен быть  у руля? Кого вы предлагаете взамен? Да уберите нахрен Пу. Но дайте заменителя. Где? Кто?

а кого мы тебе должны предложить?блюдечко с какой каёмочкой?....тебе сколько лет, что всё готовое подносить надо

 

22 минуты назад, Заветный сказал:

! Вот и вопрос, вы чо, дебилы?

не , я точно не дебил.и ещё точнее, что я на этом форуме нахожусь не с целью кого-то оскорбить.

 

23 минуты назад, Заветный сказал:

За анархию?

за социализм

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

На вполне конкретный вопрос никакого ответа.

а тебе какая конкретика нужна?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, alez сказал:

Лукашенко  Александра  Григорьевича  в качестве президента объединённого союзного государства .  За него реально проголосует 80 % . Никаких проблем !  Но вам  посадят  Дмитрий Анатолича  без вариантов.  Что интересно ,кого посадят на престол ? Да какая вам разница ! Вас не спрашивают вообще ни о чём . Хотите вы , не хотите кого это волнует ! 

Чо сказать хотел, болезный? Мы вроде про что-то конкретное хотели говорить  При чем тут этот хитрый бульбаш? Говоришь "вам посадят". А "вам" кого? На другой планете живёшь?

  • Нравится 3
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Este сказал:
29 минут назад, Заветный сказал:

 Кто?  ... За анархию?

 

Реально, и уже было, и даже кандидат назван

 

В 15.08.2019 в 18:06, gusamir сказал:

 

И да, давайте пофантазируем..... -- условного "Навального", если он поменяет щас условного "Путина" снять будет проще и легче.... Потому что  у народа будет опыт по досрочной смене "несменяемого" на этого самого новального.....

 

Чёрт, а ведь правда.  Топит не стесняясь за ирода. И ведь не дрогнет нигде.  А типа праведник какой. Мессия. Глашатай справндливости. Тьфу.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

Чёрт, а ведь правда.  Топит не стесняясь за ирода. И ведь не дрогнет нигде.  А типа праведник какой. Мессия. Глашатай справндливости. Тьфу.

как интересТно.пост про мессию с упоминания врага рода человеческого начал )))

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный ,  и почему я неудивлён смысловым перевёртышам от Вашей компании?....

Да потому что Вы всё время вырываете фразы и цитаты из смыслового контекста беседы. А что ещё хуже -- намеренно выворачиваете смысл сказанного оппонентом для того чтобы обелить происходящую дичь и перевести стрелку на личность того кто говорит правду

Впрочем мы об этом не раз говорили )))

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×