Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

 

Вот те разница между настоящим флагом и ненастоящим )))

 

image.thumb.png.f3dbe03faa2b82272bde2c9528beeb9f.png

 

Вот чуяло мое сердце ,  что не потерянный  вы  человек для   пролетарской власти  ,  а  то   -= Я  буржуй, я буржуй!=(с)  ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Грюн сказал:

а  то   -= Я  буржуй, я буржуй!=(с)  ... )))

буржуй на картинке справа )))

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Este сказал:

буржуй на картинке справа )))

 

 

Не уже ли Заветный... )))

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

 

Не уже ли Заветный... )))

Очки надень)) куда там Заветному до вашего диванного харирамы )))

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте послушаем и подумаем согласны ли с выводом эксперта -- чем руководствовались "элиты" позднего СССР разрушая страну, их мотивацию, и что хотело наше население от перестройки... 10 минут, оптимальная скорость х1,25  

 

И да -- для меня лучшая похвала -- враньё и постоянные наезды на правду о жизни в СССР и нынешней РФ от скрепышей, кидающих какашки в социализм и таким типо хитрым способом обеляющих разрушителей страны

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Давайте послушаем и подумаем согласны ли с выводом эксперта -- чем руководствовались "элиты" позднего СССР разрушая страну, их мотивацию, и что хотело наше население от перестройки... 10 минут, оптимальная скорость х1,25  

 

И да -- для меня лучшая похвала -- враньё и постоянные наезды на правду о жизни в СССР и нынешней РФ от скрепышей, кидающих какашки в социализм и таким типо хитрым способом обеляющих разрушителей страны

Гуся, ты кады эксперта в студею тащещ, то и сцыли давай, шо это таки за эксперд, у ково  он грант сосет(С) и тд гыгы.

http://i-eeu.ru/institute/

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументация у Вас, г-н @sanat25  шедевральная -- докапаться до личности человека или места его работы

И незаметить или забить на выводы, озвученные этим человеком

А выводы просты -- перестройка и все последующие события были выгодны несменяемым-незаменимым-оптимизаторам-реформаторам и работают против народа

Отсюда вопрос -- не является ли г-н @sanat25  замаскировавшимся сторонником "реформаторов-оптимизаторов" нашей страны?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, gusamir сказал:

... докапаться до личности человека или места его работы

И незаметить или забить на выводы, озвученные этим человеком

Так чтоб не докапываться, можно же не безлико писать "эксперт", а что это за человек, кем работает, чтоб были понятны его квалификация и возможные интересы.

А то Чубайса тот же Грюн обсосал со всех сторон на предмет его работы не на Россию, а про какого-то непонятного и неизвестного мужика говорить "эксперт" и хочешь чтобы это прокатило? Так не бывает.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:

что это за человек, кем работает, чтоб были понятны его квалификация и возможные интересы.

да все оне понемают

 

2 часа назад, Смотрящий сказал:

про какого-то непонятного и неизвестного мужика говорить "эксперт" и хочешь чтобы это прокатило? Так не бывает.

ну дык седня гуся милашку роберта запостит, завтра милашка роберт запостит какго нить гусю. Вопщем........ и деньги в кружку(С) )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Аргументация у Вас, г-н @sanat25  шедевральная -- докапаться до личности человека или места его работы

И незаметить или забить на выводы, озвученные этим человеком

А выводы просты -- перестройка и все последующие события были выгодны несменяемым-незаменимым-оптимизаторам-реформаторам и работают против народа

Отсюда вопрос -- не является ли г-н @sanat25  замаскировавшимся сторонником "реформаторов-оптимизаторов" нашей страны?

А кому выгодны выводы "эксперта"? 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неожиданно правильный вопрос!))) 

Кому же они выгодны?:???:

Я думаю, что беспристрастные выводы [причём неважно чьи] о роли, мотивах и личной заинтересованности должностных лиц и прочих прихвaтизаторов при paзвале и гpaбеже общенapодной coбственности СCCP точно нeвыгодны oлигapхату и их пpихлебaтелям-пoдпeвaлам вceх уpoвней, имеющим сейчас жиpную [ну, это они так считают что жиpную, так как типа неплoхо устрoились))) ] кpoшку с бaрскoго стoла

А вот нарoду втoрой в миpе по мoгуществу деpжавы [правда было это каких-то 30 лет назад:(] , pастащенной на удeльные угoдья по пpихоти тех, кому как-раз-таки было выгoдно это сделать в личных интepесах.... наpoду надо знать пpaвду и сделать выводы о том, куда cтрана катится. Поэтому  -- мешать paспространению инфopмации о "гepоях" -- сpoдни пpeдательству Poдине

 

А сами Вы, @Este , как считаете?)))  

Изменено пользователем gusamir
inPutinPutinPut_output)))
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

Поэтому  -- мешать paспространению инфopмации о "гepоях" -- сpoдни пpeдательству Poдине

Ты с лозунгами и ярлыками не переборщи, а то народ и вправду начнет отбирать нечестно приобретенные предметы роскоши, не взирая на былые заслуги на ниве борьбы с режЫмом и распространения роликов по форумам ))) Оно тебе надо? Русский бунт- он же, ты помнишь, бессмысленный и, самое главное, беспощадный! )))

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На с барского стола, заслужил верный пёс )))

20200113007-2.thumb.jpg.87a774a46a0878e66e0920ada7585d4d.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, @gusamir  научился не только ролики про олигархов выкладывать, но еще и принтскрином  пользоваться.

Не завидуй людям, а трудись больше и у тебя тоже будет и поесть и попить ))) 

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий  это, наверное, стол Роберта. Так сказать, наглядный стимул ))) И фраза, похоже, тоже его. Но в чей адрес? ))) 

  • Смешно 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×