Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Грюн сказал:

если   Чубайсу  прикажуть   из-за кордонов    ,  то  Путин  в  любой  момент    вылетит как пробка из президентского кресла ... )))

Грюн, ты в уме вообще ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:
25 минут назад, 4Серый сказал:

 

А как определить которая из статей заказная? 

только своими мозгами.тут без вариантов.проверять, перепроверять,связывать факты воедино и анализировать.

 

13 минут назад, Заветный сказал:

В любом случае речь про Ельцина. Ещё и сволочь Горби сюда присовокупь. К современности какое тут отношение?

как это какое....ручеёк обогащённого урана до сих пор утекает в США.а запасы его на нашей территории не безграничны.а оборудование для производства не вечно

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Грюн, ты в уме вообще ?

а что именно тебя смутило?

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Урок следующий.

Мои посты о том, что якобы можно говорить о плохом СССР -  в студию.

Или мои посты о том, что СССР - плохой.

Или мои посты о том, что нельзя говорить об успехах каких-то там оптимизаторов

Иначе снова забаню. За враньё как всегда. 

 

Я неудивлен. Я знаю что г-н @Заветный  врал, врёт и будет врать и передёргивать сказанное мной

 

Он же не умеет [или делает вид что не умеет] читать сказанное мной. А сказал я буквально следующее:

26 минут назад, gusamir сказал:

я думаю, что все уже поняли, что Вас нынешняя дичь происходящая в стране, устраивает

То есть, перемен -- чтобы страна развивалась и народ не нищал -- Вам и вашей компании не нужно

Вы хотите чтобы на форуме была тишь да гладь..... то есть судя по Вашим сообщениям -- говорить об оптимизаторах и и их "успехах и прорывах" нельзя. А о "плохом" СССР можно. Ну и нотки ностальгии иногда включать. Хорошенькая позиция приспособленца )))

 

Итак, врущий напропалую г-н @Заветный , где Вы нашли что я говорю о ваших постах о плохом СССР?

 

Впрочем, можете банить, мне всё ровно

И да, напоследок -- таким как Вы га-н @Заветный  шельмам, косящим под учителя, -- сильно не нравится когда Вас выводят на чистую воду

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ded Mazai сказал:
40 минут назад, gusamir сказал:

Кстати, я думаю, что все уже поняли, что Вас нынешняя дичь происходящая в стране, устраивает

Мне не понятно. Часиков до 5-6 утра поупражняйся по клавишам, я утром почитаю )))

Почитай, почитай -- вот тута --  https://forum.pushkino.org/topic/89755-dumy-o-sudbe-rodiny/?do=findComment&comment=5323366

Ответить не забудь )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

а что именно тебя смутило?

Не, увольте. Эта беседа меня больше не забавляет. 

Сами. Всё сами. Чубайс  - теневой правитель РФ. Олег Попов - главнвй корабельный старшина и т.д. и т.п. 

Это видимо клуб антимассонов. Чур меня.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Не, увольте. Эта беседа меня больше не забавляет. 

Сами. Всё сами. Чубайс  - теневой правитель РФ. Олег Попов - главнвй корабельный старшина и т.д. и т.п. 

Это видимо клуб антимассонов. Чур меня.

не-не...Грюн конечно погорячился про пробку.преемника пока представит: "вот ваш кабинет"...."я устал,я ухожу".....как пробка точно не вылетит,но вот 15 статья Конституции РФ, пункт  4.....страна управляется извне , если подумать

  • Нравится 3
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

то есть судя по Вашим сообщениям -- говорить об оптимизаторах и и их "успехах и прорывах" нельзя. А о "плохом" СССР можно

Тебе последняя возможность.  Это твоя цитата? Словоблудия не надо,   только факты.

Т.е. ты ссылаешься на мои сообщения, которые якобы говорят, что "говорить об оптимизаторах и их "успехах и прорывах" нельзя. А о "плохом" СССР можно".

Сообщения в студию.

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Тебе последняя возможность.  Это твоя цитата? Словоблудия не надо,   только факты.

Т.е. ты ссылаешься на мои сообщения, которые якобы говорят, что "говорить об оптимизаторах и их "успехах и прорывах" нельзя. А о "плохом" СССР можно".

Сообщения в студию.

 

 

 

Очучение что вы хотите   из рук  Гусамира   вырвать  красный флаг  и  нести    его   гордо  и величаво  или  это просто  =каааазэцца=(с) ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

 

Очучение что вы хотите   из рук  Гусамира   вырвать  красный флаг  и  нести    его   гордо  и величаво  или  это просто  =каааазэцца=(с) ... )))

Не-не. Пусть сам носит, но только не трындит напраслину )))

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Грюн сказал:

 

Очучение что вы хотите   из рук  Гусамира   вырвать  красный флаг  и  нести    его   гордо  и величаво  или  это просто  =каааазэцца=(с) ... )))

У гусамира красный флаг в руках ненастоящий. Гусамир идеологический левша, левее не бывает )))

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

У гусамира красный флаг в руках ненастоящий.

Звёздно-полосатый? )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Este сказал:

У гусамира красный флаг в руках ненастоящий. Он идеологический левша, левее не бывает )))

 

 

Флаг у Гусамира  настоящий  ,  а  Заветный пока стесняется  ... )))

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Грюн сказал:

 

Флаг у Гусамира  настоящий  

Ну да, настоящий левый флаг )))

 

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Грюн сказал:

Флаг у Гусамира  настоящий

 

Вот те разница между настоящим флагом и ненастоящим )))

 

image.thumb.png.f3dbe03faa2b82272bde2c9528beeb9f.png

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×