Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Este сказал:

На диване сидели )))

 

 

Честно   пахали на Родину !!! а в это время   Горбачев  и Ко   уже ею начал  торговать  !!!...

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Грюн сказал:

по ранжиру  ... )))

Ожидаемый ход. Когда наплевать на голову тем, до кого, как до Луны - то пожалуйста, а как что-то сделать - не, я чо, я не по ранжиру :) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Грюн сказал:

538959499_.jpg.a619e77d9e268434904a5f90ff38ccda.jpg

 

@Грюн  , следуя логике этой картинки: антикоммунизм и антисоветизм насаждаются в нашей стране из США

Не значит ли это, что и наши местечковые антикоммунисты являются иностранными агентами и по сути их сообщений работают сейчас на Америку, а не на то что осталось от великой страны?:???:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Не значит ли это, что и наши местечковые антикоммунисты являются иностранными агентами и по сути их сообщений работают сейчас на Америку, а не на то что осталось от великой страны?:???:

Не значит ли это, что наши диванные борцуны являются пассивными, а некоторые даже и вполне активными кхе-кхе пособниками иностранщины, не предпринимая никаких действий в борьбе с режимом :40:

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знал, я знал,....  что какой-нибудь любитель "кап-реформ" сделает типовой перевёртыш стрелки, как и обычно не отличающийся ни умом ни сообразительностью....)))
Поэтому дополняю:

"наш" доморощенный капитализм давно занял свою нишу в мировой кап-системе [из которой рокфеллеры никогда не позволят нам выбраться].  То есть по факту наши олигархи являются вассалами американо-английского капитала, который никогда не был другом нашей страны.....

И, соответственно -- если некоторые местные кадры [считающие себя вроде бы патриотами Родины], выступают здесь, на форуме, за кaпитализм, то получается, что они бойцы идеологического фронта на стороне нашего геополитического врага в лице тех же США....

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о судьбе нашей Родины, если не сменить вектор развития на социализм очень чётко рассказал Евгений Спицын, оптимальная скорость х1,5    

 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Грюн сказал:

 

У каждого государства  есть  кадровые  проблемы , но это не  значит , что    оно   уничтожается из-за этого верхушкой страны !!!  ...

Это слив или оправдание гниения?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:

Это слив или оправдание гниения?

 

Человеку    показываешь  часть  исторического   процесса    государства   , а он тебе  -    =это слив или оправдание=(с)   ... ))) 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

А я знал, я знал,....  что какой-нибудь любитель "кап-реформ" сделает типовой перевёртыш стрелки, как и обычно не отличающийся ни умом ни сообразительностью....)))
Поэтому дополняю:

"наш" доморощенный капитализм давно занял свою нишу в мировой кап-системе [из которой рокфеллеры никогда не позволят нам выбраться].  То есть по факту наши олигархи являются вассалами американо-английского капитала, который никогда не был другом нашей страны.....

И, соответственно -- если некоторые местные кадры [считающие себя вроде бы патриотами Родины], выступают здесь, на форуме, за кaпитализм, то получается, что они бойцы идеологического фронта на стороне нашего геополитического врага в лице тех же США....

 

Подвернулась    под  твой пост  шикарная   картинка   ,    может  до скрепоносных  дойдет  , что ни когда им не быть  абрамовичами   в  паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ  ... ))) 

 

image.png.b84574b2b82ed0da56063bfbb7ae667b.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

может  до скрепоносных  дойдет

Может до них и дойдёт, но главное, чтобы и до тебя дошла правда жизни, а то даже неловко становится за взрослого (???) человека :) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

но главное, чтобы и до тебя дошла правда жизни,

и мне....и мне расскажите про правду жизни.....расскажиииииииитеееееее:n17:

  • Нравится 3
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый мир жесток, да.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mirror сказал:

@4Серый мир жесток, да.

я знаю, а ещё я знаю что очень много дутого пустого величия выдают за блестящие достижения......

и если это всё,то для меня ничего нового

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mirror сказал:

Может до них и дойдёт, но главное, чтобы и до тебя дошла правда жизни,

Так и в чем правда, дед, а?

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Este сказал:

На диване сидели

Лежали, Вам ли не знать.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×