Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirror сказал:

@Смотрящий  это, наверное, стол Роберта. Так сказать, наглядный стимул ))) И фраза, похоже, тоже его. Но в чей адрес? ))) 

Аааа, так вооот кому выгодно ))) "экспертам", их заказчикам и гусамиру)) 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Поэтому  -- мешать paспространению инфopмации о "гepоях" -- сpoдни пpeдательству Poдине

 

 

13 часов назад, gusamir сказал:

Аргументация шедевральная -- докапаться до личности человека или места его работы

 

Хм.. 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Este сказал:

А кому выгодны выводы "эксперта"? 

Я знаю . Это тем Еste , которых, значит ,  от "кормушки "  отстранили . Вот они  и сеют смуту ,  хотят вернуться  и вместо этих воровать .  Гы- ы наивные ..........

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осспидяяяя... ну один клоун хлеще другого )))

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Este сказал:

Осспидяяяя... ну один клоун хлеще другого

Не ,а Вы что подумали ? Просто .  Что Вы подумали ставя вопрос о выгоде ? 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

 

 

Хм.. 

И вот все у них таг. Двоемыслее, ни хера не поделаешь, дятлы всегда будут весело долбицо за родину слонов.. :)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и с комсомольским огоньком )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

Еще и с комсомольским огоньком )))

с энтузиазмом 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 4Серый сказал:

с энтузиазмом 

энтузазизмом, да


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Смотрящий сказал:

энтузазизмом, да

Страшно другое. Своих мыслей ноль. Раньше верили программе время, теперь можно найти любимого блогера(каг правело идиота на хайпе)

Ладно нашых местные старпероф  типо  гуся грюна- до сих пор  не научились понемать што постят в виде проектов и сцылок, работая на износ на дескредитацию опозицые...

Ну тут есть люди, што гуманетаеев подправят гыгы  типа за 18 тонн рыжья. Или за эксперта Роберта (С) )))

ЗЫ кстате оборотни внеманее, каг эти совки от души клянут тово же киселя (тьфу на нево, да), но тут же находят себе другого милашку( хорошо не эдуарда). 

Дблъ (С) )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alez сказал:
2 часа назад, Este сказал:

Осспидяяяя... ну один клоун хлеще другого

 

Не ,а Вы что подумали ? Просто .  Что Вы подумали ставя вопрос о выгоде ? 

 

Они ничё не подумали

Задача у них другая -- пургу гнать. Не приводя никаких нормально обоснованных аргументов

И ваще -- кокие-то скушные сегодня выпады и наезды. Даже плюшками с моего типо барского стола награждать их неохота. Ну да ладно -- выдам авансом:

20200113004.thumb.jpg.dc56ee62ca75f29c2d401920f5cb55d8.jpg

И да -- по совокупности диалогов вывод напрашивается сам собой: дискутировать [обмениваться мнениями об исторических фактах жизни в СССР] с замаскированными перерожденцами из глубинного народа, кидающими какашки в говорящих правду о социализме и капитализме, руководствуясь лишь здравым смыслом и логикой -- невозможно, но иногда необходимо. Чтобы показать степень деградации так сказать сиих холопов

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Страшно другое. Своих мыслей ноль. Раньше верили программе время, теперь можно найти любимого блогера(каг правело идиота на хайпе)

Ладно нашых местные старпероф  типо  гуся грюна- до сих пор  не научились понемать што постят в виде проектов и сцылок, работая на износ на дескредитацию опозицые...

Ну тут есть люди, што гуманетаеев подправят гыгы  типа за 18 тонн рыжья. Или за эксперта Роберта (С) )))

ЗЫ кстате оборотни внеманее, каг эти совки от души клянут тово же киселя (тьфу на нево, да), но тут же находят себе другого милашку( хорошо не эдуарда)

Дблъ (С) )))

 

Надо же как коробит скрепышей от правды о них и их бытье, аж через пост во всех темах поминают бузотёра 

А всё от биполярного расстройства или обострения лживости)))

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sanat25 сказал:

Ну тут есть люди, што гуманетаеев подправят гыгы  типа за 18 тонн рыжья.

да-да....18 тонн золота это не 1%  золотого запасу РФии....1% это 22, 61 тонны(ежли верить Центробанку)

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

 

Надо же как коробит скрепышей от правды о них и их бытье, аж через пост во всех темах поминают бузотёра 

А всё от биполярного расстройства или обострения лживости)))

Бестолочь. Мне в голову не придет смотреть твоего Роберта. (Таг же каг и многих других, типа за 18 тонн, она) Ну просто потому што, тебе видима не понять, да )))

Соответственно што он и иже там несет мне неведомо. И на правду мне насрать от слова совсем, она у каждова своя, да :)

Насторажывает с какой настырностью ты ево постишь )))

Андерсенд,гуся? )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оправдывайся, не прокатит 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×