Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

в городе проблемы наались с 2005 года потихоньку.. а народ только сейчас "прозрел"... Чето когда круг делали и ТЦ ВИТ строил чего то молчали))

все правильно ситуация уже дошла до своего дна и прозрели действительно все...и это хорошо, что в городе формируется единое общественное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все правильно ситуация уже дошла до своего дна и прозрели действительно все

это уже не дно, это хуже, потому что от дна можно оттолкнуться, а у нас уже по факту писец- пешком ходить зачастую быстрее стало

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг и пятницу 29 и 30 проводим пикеты.

Тема пикета: "Соблюдение конституционных прав граждан на благоприятную среду проживания".

Основные лозунги пикета: "Сохраним наш город зеленым!", "Нет уплотнительной застройке!".

Места проведения :гСоветская площадь, рядом с автобусной остановкой у магазина "Янтарь"

время с 18.00 до 20.00.

  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, ну вот Островского чем не угодило, хотя да,когда там встанут две 25 этажные башенки всем омашиненным будет нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя да,когда там встанут две 25 этажные башенки всем омашиненным будет нелегко

Да там уже сейчас не припаркуешься(а еще не все заселились) И машины целый день ездят- контор популяных там теперь в изобилии.....

А вот когда все построиццо и тыщонка мошин будет каждое утро зимой дымить прогреваясь- тогда прелести чистого воздуха наконец станут понятны. Дет.садов я так понемаю тоже не строиццо к этим башням


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там уже сейчас не припаркуешься(а еще не все заселились) И машины целый день ездят- контор популяных там теперь в изобилии.....

А вот когда все построиццо и тыщонка мошин будет каждое утро зимой дымить прогреваясь- тогда прелести чистого воздуха наконец станут понятны. Дет.садов я так понемаю тоже не строиццо к этим башням

 

Ишь какой сердобольный..

Где ж на пяточке то 1000 машин уместиться ?

А если равномерно на весь наш микрорайон, то и не почувствуем эту тысячу,

а жителям верхних этажей Островского и тем более побоку, наверху воздух чище,

да и к тому же большинство работает в столице, на фига им машина, электричка рядом,

5 минут и ты у цели, так что все нормально, справимся как-нибудь....

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ж на пяточке то 1000 машин уместиться ?

без понятия, но судя по количеству квартир машин так будет+гостевые+ приезжающие в тоже мосэерго и то что парковаться негде уже сейчас так и есть

а жителям верхних этажей Островского и тем более побоку, наверху воздух чище,

боюсь у жителей нижних на это будет иная точка зрения

большинство работает в столице, на фига им машина, электричка рядом,

у многих жены не работают на машине в магазин ездят, детей в садик возят и в школу. И действительно зачем люди машины покупают если элктричка рядом? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не увлекаться стройкой на Островского. У них в планах сделать паркинг поблизости, будем надеяться сделают. И ту стройку не отменить, чего её обсуждать.

 

Все дома на Островского-20-22 (8 секций и две башни) составят 1000 квартир. А стройка за Первой школой предполагается на 1750 квартир. Вот и представьте себе масштаб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... пешком ходить зачастую быстрее стало

Назрела потребность пересаживаться на велосипед для поездок по городу.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не увлекаться стройкой на Островского. У них в планах сделать паркинг поблизости, будем надеяться сделают. И ту стройку не отменить, чего её обсуждать.

 

Все дома на Островского-20-22 (8 секций и две башни) составят 1000 квартир. А стройка за Первой школой предполагается на 1750 квартир. Вот и представьте себе масштаб :)

 

Чет я не пойму логику.. там значит хорошо хотя нету ни сада, ни расширение школы, ни молодежного центра, ни дороги.. и это типа хорошо...

Тут проект больше менее чем в 2 раза и при этом что предлагают... не пойму логики))

 

Если ничего не изменить то не надо бороться с парусом-2 - допустим договорится или заставить, чтобы они что то сделали для города?

 

Назрела потребность пересаживаться на велосипед для поездок по городу.

не удобно ездить.. до болезни пользовался велом и с дачи до квартиры ездил иногда.. но тогда машин и грязи было меньше на мой взгляд

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назрела потребность пересаживаться на велосипед для поездок по городу.

Зимой новерно будем ездить на зимнем сугробопроходном велосипеде, да?:) Те кто побогаче на снегоходах......


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой новерно будем ездить на зимнем сугробопроходном велосипеде, да? :) Те кто побогаче на снегоходах......

Не тратьтесь, скоро-скоро в СБ будет трактор :D и тогда наши будут зарабатывать - чистить город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детскими садами мне многое не понятно, раньше , сколько помню. дети ходили в сад , ближайший к дому, поэтому и строили( в москве такой тоже принцип) по предполагаемой наполняемости, там есть коэффициенты.Поэтому может на западе может и садов пока хватает если брать по живущим здесь.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я не пойму логику..

 

Не пойму, чего ты не поймёшь.

 

Стройка на Островского утверждена. Парус-2 утверждён.

 

Стройка за Первой школой ещё не утверждена.

 

Ты нас настойчиво ведёшь бороться против Паруса-2. Но он прошёл общественные слушания (к сожалению), утверждён, окружён забором и строится, и законных способов с ним что-то сделать нет.

 

А есть конкретные общественные слушания, на которых мы можем высказаться по одной определённой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мн вот интересно как получилось что разрешили строить Парус 2 и Островского 20, ведь если знать почему там все прошло без сучка и задоринки, то можно будет испортить малину здесь

кстати к островского 20 у меня только одно недовольство-24 этажа , сделали бы 17 и все было бы здорово,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×