Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

В Московской области этажность давно уже ограничена 17 этажами.

Нет, не ограничена.

 

Закон такой принимался, но потом был отменён.

 

В январе с.г. пункт об этажности был снова подписан Громовым, но с отсрочкой вступления в силу до 1 мая с.г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу одно - проект будет все равно реализован!

Так пусть это будет сделано с участием жителей, с учетом их пожеланий и предложений, нежели просто поставят перед фактом, что построим и баста!

@sandrik27, из Вашего поста следует,

что все было решено, простите заранее!

А сами слушания и предложения по проекту - это признаки Пушкинской "демократии".

P.S. уважаемые форумчане, таким как sandrik27 законы не писаны, они до сих пор прибывают в детском возрасте, когда еще все можно и хочу!

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В январе с.г. пункт об этажности был снова подписан Громовым, но с отсрочкой вступления в силу до 1 мая с.г.

 

Надеюсь до 1 мая построить не успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению максимум за 1 школой можно построить второй СБ ( что я и говорил ранее) или один Парус с отдельным детским садиком......у кого ума хватило один садик запланировать в 6 зданиях, а площадки для прогулок детей - тоже 6 штук , а кухня или все будет в данном саду на привезенных субпродуктах ...куда смотрит СЭС или с ним уже не считаются... ))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно,@Грюн, там нет заявленной площади территории. Поэтому ни Вам д/площадок, ни вместительных парковок, ни расширения территории школы нет и не будет. Это была лапша на уши для слушателей на слушаньях.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот такую информацию никто не встречал? пусть автор не обидится, если я её здесь озвучу... - А ремонт первый школы будет за счёт ГОРОДА, уже обьявлен аукцион

Опубликовано 10.04.2012 Наименование заказа Выполнение работ по ремонту помещения здания СОШ №1 г. Пушкино с момента заключения муниципального контракта по 31 июля 2012 года. Бюджет пушкинского муниципального района. Заказчик УКС. Начальная (максимальная) цена контракта для Заказчиков 150 000,00 Российский рубль. Цена формируется с учетом всех расходов, уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей. Классификация товаров, работ и услуг 4540020 Отделочные работы [4540200] - [4540301]

Особенности размещения заказа К запросу котировок не допускаются организации, сведения о которых содержатся в РНП

Администрация Пушкинского муниципального района Почтовый адрес Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Московский проспект, 12\2, -Адрес места нахождения Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Московский проспект, 12\2, - Контактное лицо Смирнова Надежда Михайловна Телефон: +7 (49653) 28900 Факс: +7 (49653) 28900

Электронная почта: munpushkino@yandex.ru Начало подачи котировочных заявок Дата и время (по местному времени заказчика): 11.04.2012 в 09:00 Место: Российская Федерация, 141207, Московская обл, г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, каб. 501

Окончание подачи котировочных заявок Дата и время (по местному времени заказчика): 17.04.2012 в 09:00 Место: Российская Федерация, 141207, Московская обл, г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, каб. 501 Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Перечень необходимых работ с указанием объема: -Разборка кирпичных перегородок -17,2 м2. - Снятие переплетов остекленных – 6,3 м2. -Демонтаж дверных коробок -1,0 шт. -Разборка деревянных дверных блоков -1,0 шт. -Установка деревянных дверных блоков – 2,3 м2. -Окраска дверных блоков – 6,2 м2. - Кирпичная кладка стен – 2,4 м3. - Ремонт штукатурки стен – 4,8 м2. -Устройство металлических перемычек -0,02 т. - Установка металлических, утепленных, двухпольных дверей (1,2 х 2,1=2,52 м2.) -1,0 шт. - Острожка деревянных полов – 76,8 м2. - Улучшенная окраска деревянных полов масляными составами- 76,8 м2. - Ремонт штукатурки стен и потолков -24,6 м2. - Шпатлевка стен – 97,0 м2. - Окраска стен акриловой краской – 97,0 м2. - Шпатлевка потолков – 76,8 м2. - Окраска потолков водоэмульсионными составами – 76,8 м2. Гарантийные обязательства: на выполненные работы должны быть не менее 12 месяцев

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг Место проведения работ: Московская область, г. Пушкино, 2-ой Некрасовский пр., д.4.

 

http://zakupki.gov.r...ationId=3110430

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это ремонт перед реконструкцией от застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте скинемся, кто сколько может, на ремонт мозгов админам.

  • Нравится 1

Баталин Сергей Александрович

Председатель ТСЖ "Московский 27"

8-926-238-69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wal48, ну что вы панику наводите? посмотрите объём работ - типичная перепланировка - разбор какой-то одной стены, установка одной двери, ну и что-то там ещё по мелочи, масштаб разгрома оценивается в 150 тыс. :)

 

пока на пристройку никого не раскрутили, банально превратят шваброхранилище в класс, делов-то!

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла что они там делать-то будут? На грандиозную реконструкцию школы не похоже..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробный шар. )))

Прокатит, так по частям и всю школу отремонтируют.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера совершили прогулку вокруг 1-й школы, заглянули к частникам, оценили место, где раньше планировали детский комбинат построить, остановили взгляд на заборе за бывшей поликлиникой,приценились к домикам Карлова и Елисеева... почему Профи-Инвест не строит офисное здание - аппетит приходит во время еды!

post-14063-0-01248600-1334398249_thumb.jpg

post-14063-0-72285700-1334398374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мотивам армянской сказки: Однажды вызвал к себе Заказчик Исполнителя и говорит: "-А сможешь ты мне на месте частного домика административное здание построить?"

-Хорошо, построю..

Немного подумав, Заказчик говорит: " Ну там же места еще немного есть,(вон и гаражи неучтенные, выгоню я их указом своим, а взамен им паркинг за мулик предложу)..сможешь еще и дом построить...большой. А еще лучше очень большой??"

-Хорошо,- отвечает Исполнитель. -Сделаем и дом и паркинг , да подороже..

Ушел Исполнитель, а Заказчик задумался...Эко сколько еще землицы-то рядом, мною же неухоженной..А не буду я за ней ухаживать, приведу её окончательно в запустение... Звонит Исполнителю: - "А можешь еще пару-тройку домов повыше настрогать?"

-А чего ж не настрогать, настрогаю...вон сколько частников единолично воздухом чистым дышат, да на красоты Серебрянки любуются. Будет тебе, хозяин, не три дома, а шесть". Закрыл глаза Исполнитель, стал пальцы загибать и желания загадывать и потекла у него тогда слюна от вожделения..

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте скинемся, кто сколько может, на ремонт мозгов админам.

 

Я думаю, админы процессом не рулят, они исполнители указаний застройщика.

Может быть стоит начать скидываться на ведение дела в судах. Цель дойти до суда который застройщик не сможет контролировать. Ясное дело это не пушкинский суд.

Допустим если каждый из 200 человек кто здесь высказался против 1 раз/2 месяца заплатит 500-1000 рублей это будет 100-200 т. р. Это более чем достаточно для 2 месяцев работы хорошего юриста. Тем более что есть юристы которые здесь живут и сами заинтересованы в работе против стройки. Я лично знаю одного, но с ним не разговаривал - возьметься не возьметься не знаю.

Одно дело когда отдельные люди ходят по судам 1 раз в месяц, которым нужно еще на жизнь зарабытывать. Другое когда юрист получает деньги и работает плотно.

 

Как собирать деньги, как оповещение о сборе сделать - это другие вопросы. Часть этих денег может быть должна пойти тому кто будут собирать или оповещение делать - об этих вопросах думать нужно.

Например в конце месяца 15-20% - тому кто печатает и клеит листовки, ходит по квартирам, 15-20% тому кто собирает деньги, 60-70% юристу. Можно другие доли установить.

Изменено пользователем kol83
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бороться с беззаконием в законе тяжело.. ..да и настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.. поэтому мы будем иметь что заслужили...

Какие деньги? Основная масса не привыкла напрягаться Лучше спросите многие ли готовы сделать что-то конкретное? Пока мы не поднимем эту проблему на уровень Москвы. мало что изменится. Всяк кулик в своем болоте велик...

http://www.youtube.com/watch?v=oG99sSqWOY4

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×