Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

С характером тибетского мастифа не знакома, берсенята хорошо поддаются воспитанию, собака-компаьон, охранять территорию могут конечно, но не серьезно. Может так и лучше, дополнительный звонок. Я бы почитала сайты породников, собаки даже одной породы все разные, нужно знать характеры родителей щенка. А насчет сходить за зеленью, а купить ротвейлера, сделали это сознательно, и два последующих года посвятили его воспитанию: площадки, частные инструкторы, и дома каждый день. Везде был с нами, включая отдых, ездили раньше часто на Селигер, на Волгу, просто член семьи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернский зенненхунд- мне тоже очень нравится,сейчас влчака осилю,а потом и за бернца возьмусь.

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые все!

:Собака №1 Тибетский Мастиф - для охраны участка, жить будет в будке на улице.

Вот тут темка,вреде бы про собаку №1,у хозяйки поспрашивайте http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/72263-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%84%D1%8B/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут темка,вреде бы про собаку №1,у хозяйки поспрашивайте
это про испанских мастифов. По тибетскому есть отдельная тема. :)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про испанских мастифов. По тибетскому есть отдельная тема. :)

ну я её и имела ввиду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я её и имела ввиду
@Pchela, ясно. :) Просто по указанной Вами ссылке попадаешь в тему именно Испанских мастифов, а не Тибетских.) Вот решила уточнить. :)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы для себя присмотрели испанского мастифа. Хотим заняться покупкой весной. Собака все-таки уличная. Для нас одно из преимуществ перед тибетскими мастифами - редко подает голос. Только по важному делу. А так характеристики пород очень похожи. Хочу еще как-нибудь съездить в питомник, занимающийся и тибетскими и испанскими мастифами. А то заводчики, конечно, хвалят своих.

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FILVA, Мила очень милая, счастья вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FILVA, Мила очень милая, счастья вам :)

Спасибочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FILVA,

Какая моська умненькая! Вот и радость вам и детям!

Это да, радость конечно великая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Добермания, собаки супер!!!Но, бегать за ними Вам придется... )))

Зачем за ними бегать? Они сами возвращаются. Выгул им конечно нужен будь здоров и уход за шерстью - вышел в поле, погулял пришли домоцй, а собачка вся в репьях и прочей гадости. Была у меня псовая, вот сейчас опять думаю, Но пока жилплощадь не позволяет.

 

я конечно не много понимаю в собаках....

но разве можно содержать в городе в квартире русскую псовую борзую?.?.?.?.

 

Собаки и в правду грациозные и красивые... но они вроде не домашние.... они охотники...

МОжно, но нужны ежедневные пешие продолжительные прогулки в быстром темпе и обязательный воскреснй выезд на природу

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, ничего страшного, кинологов у нас хватает )))

какую собачку?

 

 

Пока не знаю, исследую вопрос. Мне сказали что самые крутые борзые в Екатеринбурге. До фактической покупки щенка ещё очень далеко) хотя говорят нельзя зарекаться )))

вот сюда сходите http://borzenkie.borda.ru/

не знаю на счет крутизны, мне лично нравятся собаки Марины Островской и Марины Смирновой

Изменено пользователем Nicko
  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как помочь ребенку-щенку,адаптироваться к новым условиям.Она сидит одна на терраске,скучает разумеется,скулит,сердце разрывается,но домой нельзя,уличная собака будет. ножку куриную дала,вроде пока притихла,другие игрушки тоже есть.сама от нее не выхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×