Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

Да вот и я думаю,что на поводу идти нельзя...Я привыкла ответственно подходить к таким вопросам.Буду всё же терпеть и ждать лучших времён;)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это с мамойEsZHGU7YuDM.jpgWB6qZUmXKd8.jpg

Изменено пользователем o.elena
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я определилась. :P Я хочу черного абсолютно Востаря или мордатого амбуля

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то на русских псовых борзых заглядываюсь.... Красота неземная... Осталось выяснить про характер)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Добермания, собаки супер!!!Но, бегать за ними Вам придется...)))


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда, куда я скоро перееду зайцы и поля бескрайние, пусть бегают) тем более что и лошадь будет)

  • Нравится 2

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда, куда я скоро перееду зайцы и поля бескрайние, пусть бегают) тем более что и лошадь будет)

Круто!!! Завидую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда, куда я скоро перееду зайцы и поля бескрайние, пусть бегают) тем более что и лошадь будет)

здорово!!

но вот борзых с детства не долюбливаю,была одна,которая постоянно грызла мою дворняжку,у них всегда была страшная драка (для детских глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то на русских псовых борзых заглядываюсь.... Красота неземная... Осталось выяснить про характер)

На днях передачу смотрела.

Самое быстрое животное на Земле-леопард( развивает скорость до 130 км в час)

А на втором месте именно эта порода собак, которую Вы выбрали( легко идет 70 км в час, может развивать скорость до ста км).

Я была поражена.

А собаки потрясающе красивы и грациозны.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не много понимаю в собаках....

но разве можно содержать в городе в квартире русскую псовую борзую?.?.?.?.

 

Собаки и в правду грациозные и красивые... но они вроде не домашние.... они охотники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не много понимаю в собаках....

но разве можно содержать в городе в квартире русскую псовую борзую?.?.?.?.

 

Собаки и в правду грациозные и красивые... но они вроде не домашние.... они охотники...

Так автор поста писала, что эту собаку покупает в частный дом, далеко от Москвы


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так автор поста писала, что эту собаку покупает в частный дом, далеко от Москвы

 

и лучше её за ворота не выпускать.живность рвёт просто на ремни


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собы красивые,но что-то есть в них такое ... Помню,очень давно в Москве жила и у меня коккер-спаниелька очень тихая..Шли мы с ней по дорожке,а на встречу борзые...Так молча все шли,и так же молча в темноте(вечер был) мою чёрную коккерушку стали трепать,как тряпку...Я в шоке вообще не сразу поняла,что случилось.Хозяева борзых очень быстро сообразили,что и как.Ушли...Благо моя собака не пострадала.Но картинка немая и устрашающая у меня до сих пор всплывает иногда...


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так собаки эти выведены не для лежания у камина...

Так что все, что вы пишите, ожидаемо


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×