Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

Просто таю от голубых глаз, однажды увидела на улице кота с бело-голубыми глазами, это было много лет назад, но этот взгляд...я утонула! Хотела утащить его к себе, но хозяйка подоспела :(

А Хаски - любовь моя!!! Всему свое время, когда-нибудь я непременно заведу себе собаку и выбор породы стоять не будет ;)

Это пес знакомых, жалко, что они в Питере, прямо собака мечты!

post-13510-0-02609600-1352627443_thumb.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что именно вас интересует про шпЫцеФ?

В первую очередь типичные проблемы со здоровьем и есть ли таковые с зубами?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема лайкоидов одна - они очень часто убегают. Посмотрите количество объявлений о розыске хаски и иже с ними.

  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же возвращаемся,для чего эти собаки.Они по природе своей должны уметь принимать самостоятельные решения(будь то охота или упряжка),вдруг хозяин ещё не подошёл(охота) и т.п.Отсюда проблемы,которые перерастают в упрямство и своеволие,если собаки не "работают" и не воспитаны.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую очередь типичные проблемы со здоровьем и есть ли таковые с зубами?
- мы говорим о каком типе? средний, малый, миниатюра или померанцы? предлагаю обсуждение перенести в мою ветку что ь в этой не флудить:) Изменено пользователем Raskal Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот эти глаза больше нравятся,они как то теплееpost-18828-0-47436500-1352678638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да?не очень тепло как-то;)

  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, ну что Вы право - зато какая преданность своей мечте! :)

@Pchela, ну и что что Вам тепло от этих глазок - я вот например буду очень ждать когда у Вас появится личная собака этой породы!Главное от мечты не отступайте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот например буду очень ждать когда у Вас появится личная собака этой породы!

 

Мне тоже очень интересно, как все на практике сложится.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже очень интересно, как все на практике сложится.
+100! вдруг те 5-6 собак которых видела не очень "удачные" были или я их видела не в "лучшие их дни" - бывают же дурацкие совпадения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с детства общалась с собаками,не просто абы какими,а служебными.Я дочь пограничника и моё детство прошло с ароматом собачьей каши на костях.

Но тем неменее я никогда не заведу себе собаку,которую я не понимаю,в которой сомневаюсь или не смогу обеспечить то,для чего она "придумана".Не смотря на какой-то привлекательный образ,утипусечное выражение моси и плюшевой шерсти.Собака-это серьёзно,кстати даже небольшая;)

  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заводя собаку ,нужно всегда помнить -что это собака!!!Они чувствуют нас на уровне энергетики...Так что дерзайте и все получится...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот раньше никогда не думала,а сейчас дети стали просить собаку...Ну,как просить?Так,поговаривать.А я никак не могу представить,как я смогу совместить сама себя ещё и с собакой?Хватит ли времени на воспитание?Хватит ли вообще времени?Куда девать,если уехать надо?Столько вопросов,ответов меньше.Возраст,видимо))))Раньше я купила собаку,потому что захотела.Теперь всё по-другому.Люблю и знаю собак,очень хотела бы и сама,но существует большое НО...Мучаюсь как поступить


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот раньше никогда не думала,а сейчас дети стали просить собаку...Ну,как просить?Так,поговаривать.А я никак не могу представить,как я смогу совместить сама себя ещё и с собакой?Хватит ли времени на воспитание?Хватит ли вообще времени?Куда девать,если уехать надо?Столько вопросов,ответов меньше.Возраст,видимо ))))Раньше я купила собаку,потому что захотела.Теперь всё по-другому.Люблю и знаю собак,очень хотела бы и сама,но существует большое НО...Мучаюсь как поступить

 

Я тоже пошла на поводу у детей, завели цвергшнауцера Радуську:) Хотя сама собачница, у самой раньше были овчарки. Но тогда я была моложе и времени больше было свободного, поэтому могла заниматься только собакой. Но сейчас мне физически очень тяжело, так как в любом случае это ещё один ребёнок в семье и всё ложится на мои плечи. Приходится вставать в 5:20, чтобы с утра погулять с собакой, так как на работу к восьми часам, а ещё нужно отвести ребёнка в сад и старшего в школу собрать.Вечером же когда приползаешь сразу на кухню, семью кормить. Да и зверинец мой к себе внимания требует, опять пока всех накормишь нужно топать на улицу независимо от того, какая погода. Так что подумайте и взвесьте все "за" и "против", прежде чем принимать решение. Я не отговариваю, нет. Просто собака требует большего внимания и времени, чем кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×