Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Кто кому что должен

Рекомендуемые сообщения

Интернет вроде работает у тебя, нет?

Он мне подсказует что 33к в месяц на троих это несколько больше прож минимума. У тебя видимо другие источники данных.

Наверное стоит поискать ПАФОСНЫЙ размер прожиточного минимума :o с учетом шанелей и шубок из писца... ;)


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное стоит поискать ПАФОСНЫЙ размер прожиточного минимума  с учетом шанелей и шубок из писца...

Да не, про пИсцов и шанелей я даже не говорю :o

Про трагичность того что кто то не сможет купить шОнель, а лишь сможет довольствоваться пробниками из журналов (и то если повезет).. было сказано Вами выше ;)

 

II квартал 2011 года, на душу населения

для трудоспособного населения - 10737

для детей - 8180

 

На самом деле: http://www.gks.ru/gis/tables/UROV-6.htm

Изменено пользователем INS

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про трагичность того что кто то не сможет купить шОнель, а лишь сможет довольствоваться пробниками из журналов (и то если повезет).. было сказано Вами выше

Это было пример для дамы, которая любит, может себе позволить и позволяет шанели и прочий селектив. С вами в разговоре я такое бранное слово как "шанель" даже боюсь употреблять :o

Не нужно этого делать.. я для Вас совсем не опасен. Я же не Ваш муж;))


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне напротив Моск. области видятся совсем другие цифры... оптический обман?


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про пИсцов

когда-то давно была такая должность, может это сейчас последний писк моды из них шубы шить :o , а мы не в курсе.... ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про пИсцов

когда-то давно была такая должность, может это сейчас последний писк моды из них шубы шить :o , а мы не в курсе.... ;)

Если настроение ДАМ, пишущих здесь, будет передаваться в массы.. думаю появятся и МУЖовые шубки и много других писков :D


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если настроение ДАМ, пишущих здесь, будет передаваться в массы..

гораздо страшнее, если по примеру мужчин из этой темы, мужья начнут уверять жен, что прожиточный минимум это верх блаженства, а все, что больше - блажь и меркантильность

но я сегодня оптимист, уверена, что этого не произойдет и мужчин желающих дать своей семье по максимуму таки больше......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие женщины :o Никто и не думает убеждать что оптические обманы нашего правительства это максимум, к которому надо стремиться.. Но тысячи семей живут именно с такими доходами, не считая свою жизнь ущербной. Уровень потребностей - личное дело каждого, не нужно их навязывать остальным.. также как и то ЧТО надо покупать, ГДЕ и по каким ценам.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сейчас представил себе интересный момент из жизни семьи со средним достатком! у них все хорошо, но муж заболел и предположим болел месяц..... максимальная величина среднедневного заработка при выплате больничных 1136.99 среднегодовое колличество дней в месяце 29.4 = 33457.5 р. а ведь еще и подоходный налог нужно учесть! представляю что с ним жена сделает если он принесет такую зарплату.....

 

Мужики не болейте - по логике женщин это негативно сказывается на взаимоотношениях в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не считая свою жизнь ущербной

вы соцопрос проводили?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот сейчас представил себе интересный момент из жизни семьи со средним достатком! у них все хорошо, но муж заболел и предположим болел месяц..... максимальная величина среднедневного заработка при выплате больничных 1136.99 среднегодовое колличество дней в месяце 29.4 = 33457.5 р. а ведь еще и подоходный налог нужно учесть! представляю что с ним жена сделает если он принесет такую зарплату.....

 

Мужики не болейте - по логике женщин это негативно сказывается на взаимоотношениях в семье!

Да у меня уже вообще мысль появляется а стоит ли вообще жениться...это ж как так и где зарабатывать минимум по 50 000р да еще и время жене и детям уделять...тут наверное только одна дорога это в правительство идти работать...Там можно очень много денег заработать...да и есть где развернутся.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не считая свою жизнь ущербной

вы соцопрос проводили?

Статистическая выборка среди моих знакомых с учетом разницы в количестве опрошенных мною и общей численности населения России. К сожалению некогда специально для Вас опросить миллионы Россиян.. пришлось полагаться на круг знакомых, в котором представлены различные социальные слои :o


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после всего вышесказанного, мне становится понятна философия одного МЧ, который девушек называет с....ми и в принципе логично, что не стремиться заводить серьезных отношений...Ибо еще ЗП не вышел и не способен удовлетворить безграничные потребности :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистическая выборка среди моих знакомых с учетом разницы в количестве опрошенных мною и общей численности населения России. К сожалению некогда специально для Вас опросить миллионы Россиян.. пришлось полагаться на круг знакомых, в котором представлены различные социальные слои :o

по статистической выборке среди моих знакомых, результат другой.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот сейчас представил себе интересный момент из жизни семьи со средним достатком! у них все хорошо, но муж заболел и предположим болел месяц..... максимальная величина среднедневного заработка при выплате больничных 1136.99 среднегодовое колличество дней в месяце 29.4 = 33457.5 р. а ведь еще и подоходный налог нужно учесть! представляю что с ним жена сделает если он принесет такую зарплату.....

 

Мужики не болейте - по логике женщин это негативно сказывается на взаимоотношениях в семье!

Да у меня уже вообще мысль появляется а стоит ли вообще жениться...это ж как так и где зарабатывать минимум по 50 000р да еще и время жене и детям уделять...тут наверное только одна дорога это в правительство идти работать...Там можно очень много денег заработать...да и есть где развернутся.

Да чего уж там.. наши родители умудрялись в "полубараковых" условиях по 2-3 детей на ноги поднять. и было им, конечно, пИсец как не сладко временами, но заботились они друг о друге.. а не сопоставление потребительской корзины Ивановых и своей.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×