Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Кто кому что должен

Рекомендуемые сообщения

Вы сами то хотя раз работали?!

с 19 лет, сомневаюсь, что кто-то из присутствующих дам думает, что деньги на деревьях растут


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

это ж хорошо...значит ты можешь позволить содержать себе мужчину... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы сами то хотя раз работали?! а то пишут что и 50 000р им мало...вы попробуйте на двух работах эти 50 000р в Москве заработать

:o писят тыщ на двух работах... Мама дарахая ;)

Я вот на одной больше зарабатываю.... Стыд и позор мне :D

О :o а вот и мериться начали..


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу взывать к разуму присутствующих, но хвастаться зарплатами это мягко говоря плохо и не говорит о социальном статусе и социальной значимости человека.....

 

Тема о взаимоотношениях а не зарплатах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но хвастаться зарплатами это мягко говоря плохо

и спрашивать об этом неприлично


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в молодости начинаешь встречаться, совершенно непонятно, что в итоге получится из мужчины, да и тот который сделал карьеру, в нашей стране может все потярять в один миг. .. или знаешь, что богатые родители, а он потом с тебя за читсящее средство чек спросит (знаю случай такой)..

мне сотрудница бывшая всегда говорила:"никто не представляет как мало ему нужно для счастья"

Изменено пользователем Ulyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS

Так никто не спорит с тем, что можно много чего добиться при желании, удивляет нежелание добиваться чего-либо.

 

есть / ходить в песце, любить / удобно устроиться, брак / взаимовыгодный союз.. женщин так нелегко иногда переводить на общепринятый всем понятный язык

Переводчик из вас плохенький, вам еще учиться и учиться переводить женщин ;)

 

по настоящему успешные симпатичные итд люди не станут этим хвастаться

Кто здесь чем конкретно хвастался?

Просто зачем же подменять понятия.. утрировать.. ЕСТЬ на 33 тысячи можно, а вы будто бы с этим не согласны.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но хвастаться зарплатами это мягко говоря плохо

и спрашивать об этом неприлично

как Вы (женщины) любите иногда говорить: "уважающая себя женщина не отвечает на неприличные вопросы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК у меня есть знакомая которая больше 60 000р получает когда ее парень и до 20 000р не дотягивает...и живут нормально и никто ни кого не в чем не упрекает...делают все дела по дому вместе.Всяких там разборок по поводу того что парень получает меньше вообще нет...она наоборот ему говорит не гонись за деньгами.А вы тут сидите и рассказываете всякую чущь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как Вы (женщины) любите иногда говорить: "уважающая себя женщина не отвечает на неприличные вопросы".

а уважающие себя мужчины задают такие вопросы? если вопрос таки задан, какой из этого можно сделать вывод?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть знакомая которая больше 60 000р получает когда ее парень и до 20 000р не дотягивает...и живут нормально и никто ни кого не в чем не упрекает...

80 на двоих, гораздо приятнее, чем 33 на троих, не находите?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как Вы (женщины) любите иногда говорить: "уважающая себя женщина не отвечает на неприличные вопросы".

Согласен есть у них такая изюминка...как разговор про возраст зайдет так это ваще хотя стой хоть падай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛЮК у меня есть знакомая которая больше 60 000р получает когда ее парень и до 20 000р не дотягивает...и живут нормально и никто ни кого не в чем не упрекает...делают все дела по дому вместе.Всяких там разборок по поводу того что парень получает меньше вообще нет...она наоборот ему говорит не гонись за деньгами.А вы тут сидите и рассказываете всякую чущь.

и это нормально если молодой человек например находится на начальном уровне перспективной работы или специальности.... со временем он её догонит если захочит, и в её случае может она получает эти деньги на ядерном производстве и там нет дальнейшей перспективы, она поддержит его сейчас, когда поднимется он, она устроится на перспективную работу возможно с низкой по ночалу зарплатой и бедет поддержана им.... так и должно быть в семейных отношениях.... очередность продвежения той или иной половинки не так важна это уж как сами решат..... но некоторые тут хотят все и сразу получить ничего не создавая..... сесть на готовенькое бабло и на этом фундаменте создать семью..... да и такое бывает но не всегда и не у всех..... поэтому важно создавать семью с человеком с которым есть общие взгляды и понятия на создание и развитие семейных отношений! если их нет, то и семьи как таковой нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто зачем же подменять понятия.. утрировать.. ЕСТЬ на 33 тысячи можно, а вы будто бы с этим не согласны.

Утрирование здесь было незначительное, и вы это прекрасно понимаете, также вы прекрасно понимаете, что такое 33к на семью, если считать умеете.

не может быть, признано утрирование ;) хоть и "незначительное" :D нам сегодня боги благоволят, женщины начинают с нами по немногу соглашаться :D

Изменено пользователем INS

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛЮК у меня есть знакомая которая больше 60 000р получает когда ее парень и до 20 000р не дотягивает...и живут нормально и никто ни кого не в чем не упрекает...делают все дела по дому вместе.Всяких там разборок по поводу того что парень получает меньше вообще нет...она наоборот ему говорит не гонись за деньгами.А вы тут сидите и рассказываете всякую чущь.

и это нормально если молодой человек например находится на начальном уровне перспективной работы или специальности.... со временем он её догонит если захочит, и в её случае может она получает эти деньги на ядерном производстве и там нет дальнейшей перспективы, она поддержит его сейчас, когда поднимется он, она устроится на перспективную работу возможно с низкой по ночалу зарплатой и бедет поддержана им.... так и должно быть в семейных отношениях.... очередность продвежения той или иной половинки не так важна это уж как сами решат..... но некоторые тут хотят все и сразу получить ничего не создавая..... сесть на готовенькое бабло и на этом фундаменте создать семью..... да и такое бывает но не всегда и не у всех..... поэтому важно создавать семью с человеком с которым есть общие взгляды и понятия на создание и развитие семейных отношений! если их нет, то и семьи как таковой нет......

дабы избежать эскалации конфликта и возрастающего непонимания связанного с разведением демогогии прошу проголосовать за это утверждение! кто за кто против ну и можете конечно что-то добавить по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×