Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Кто кому что должен

Рекомендуемые сообщения

что он - трудовик?

Трудовик - это учитель труда? :o Вот свезло, так свезло :D

Ага, только сейчас это как-то мудрёно называется: "технология и что-то там"... По сути, сисадмин и учитель 2 в 1, насколько я поняла.

 

Офф: странно, что такая беседа у нас в день учителя состоялась. :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится в жизни был у меня такой период, когда размер ЗП чуть было не встал во главу угла...к счастью, во время опомнилась. Иначе совершила бы самую большую ошибку в жизни.

И на 33 тыс прожить можно...и на меньшие...ситуации разные бывают...главное чтобы вместе...и смотрели в одном направлении. А материальное , оно наживется.

 

Кать, откуда ты знаешь, че он там в ус не дует....

я вон выпив бутылочку пивка..тож могу Марге напеть...как все херово и т.п...

ток эт не значит, что так на деле-то. Родители помогают...знач уже не 33 тыс...а больше....вдруг продукты еще подтаскивают..мож огород есть...Всякое в жизни бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема "кто кому что должен" логично свелась к баблу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Если человека любишь, то жить можно начинать и в шалаше...Доказано С.С. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, откуда ты знаешь, че он там в ус не дует....

Ты права, знаю исключительно с её слов, так как с ней общаюсь больше, чем с ним.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

33 никуда не годится только в том случае, если человек МОЖЕТ, НО НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ.

Еслиб он сам весь из себя был такой аскет и только на себе экономил деньги и усилия по их заработку - да без проблем. А вот нежелание напрягаться в ущерб семье и детям - это не по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема "кто кому что должен" логично свелась к баблу :blink:

Да нет, я с неё, собственно, начала тему, прямо указав на это в строке про гибрид вибратора и банкомата. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема "кто кому что должен" логично свелась к баблу :blink:

Да нет, я с неё, собственно, начала тему, прямо указав на это в строке про гибрид вибратора и банкомата. :D

Если строго банкомат + вибратор, то это проституция.

 

Здесь с Таиландом тягаться трудно: они там покладистее :o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
если человек МОЖЕТ, НО НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ.

А вот это всегда в наших руках. Если, конечно, специалист хороший.

я, честно сказать, не знаю как заставить мужчину быть мужчиной

он или думает о собственной ж (не подумайте, что о жене), либо больше беспокоится о семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, если не брать в расчет что попрекает...неужели для вас 33 тыс. на 3 не деньги???

Ого я за 30 катаюсь на другой конец Москвы...и у меня пятидневка :D:o))) Это ж сколько денег надо девушам для счастья то?! :blink:

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

DSS20

а сколько нужно семье по-вашему? Ну чтобы можно было рожать детей и оставаться с ними год-два-три, а там и следующий...

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут дело в том, что семью завёл, а содержать не может. И при желании один человек проживёт на эти деньги, и на меньшие, но у него семья, которую обеспечивать надо, а он в ус не дует...

Да уж :blink: ...получается что он семью завел а вам этого не надо было?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут дело в том, что семью завёл, а содержать не может. И при желании один человек проживёт на эти деньги, и на меньшие, но у него семья, которую обеспечивать надо, а он в ус не дует...

Да уж :blink: ...получается что он семью завел а вам этого не надо было?!...

Это вопрос ко мне или в пустоту, ко всем присутствующим дамам? Повторюсь: история не про моего мужа, и не про мою нехватку денег на обеспечение семьи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

а сколько нужно семье по-вашему? Ну чтобы можно было рожать детей и оставаться с ними год-два-три, а там и следующий...

Не знаю сколько так как семьи нету...да и в каждой семье по разному тратятся деньги...кто знает, мож жена привыкла каждый день по косметическим салонам бегать...иль одежду себе покупать.А может и вообще во всем себе отказывает...

 

Опять же и девушки есть разные...кто то привык тратить а кто то наоборот откладывает на черный день...(последний тип девушек лет 5 наверное уже как не встречаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос ко мне или в пустоту, ко всем присутствующим дамам?

Присутствуюшим дамам...ведь когда в загсе же стоят и у парня и у девушки спрашивают согласны ли вы и бла бла бла.Тогда зачем же вам все это нужно было?! Оставались бы каждый при своем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×