Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Важная статья расходов в семейном бюджете,

Рекомендуемые сообщения

вот хотела к вам присоединится-начала подсчет своих затрат...честно-честно все записывала-мужу на дорогу, сыну на жвачку, дочке творожок, машине - покушать......целые 3 недели считала.....и тут ГАДЫ сумку сперли с деньгами(20 тыр было... :plach) и документы от машины :) и ключи от квартиры ))))))

короче после восстановления документов, замены замков.....поняла что экономии в этом месяце не получилось :D:D

решила на фиг ничего больше считать не буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Все,Оль,наладится :appl: И ты присоединишься к нашим рядам ;)

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не веду учет статьи расходов на питание. потому что точно знаю,что поседею раньше времени. В выхи были в Ашане, 6000 как с куста...это примерно на 1.5-2 недели на 3х человек, 2 взрослых и дите почти 7 летнее Пеку часто,мука летит, а запеканки у нас в доме не приживаются. Опять же компоты и соления мы толком не едим, как-то если перепадает от бабушек гостинец и тоже долго тусит в холодильнике.

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@ не..ну че..12-14 на месяц на еду эт по моему вполне) выбрасывая недоеденный паштет, засохший сыр, испорченные огурцы..опять задумалась об экономии, включаю программку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй месяц ввожу расходы в программку на телефон...привыкла...почти не бесит уже...

свежие овощи почти перестали покупать...наделали квашенной капусты и едим...тут купила 2 огурца свежих и выкинула...внутри желтеть начали :8):

Палатки с печеньем обхожу стороной, обходимся запеканками...правда, тут захотелось конфет шоколадных, обычно они у нас не едятся оч. долго...взяли полкило разных порадовать желудок;)... В общем, если еще убрать продукты из СП, то, наверн, сумма стала бы меньше :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS во во)) палатки с печеньками-мировое зло:8): тут заскочила...так..посмотреть) оставила 500 рэ, хотя в период кризиса пеу прекрасные бисквитики и творожные "чизкейки", вкусней и намного дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дин@ не..ну че..12-14 на месяц на еду эт по моему вполне) выбрасывая недоеденный паштет, засохший сыр, испорченные огурцы..опять задумалась об экономии, включаю программку)

Это при том что мясо я не покупаю. Нам из деревни привозят;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

тогда много...

 

Хотя, по состоянию на сегодняшний день 2200 потрачено на мясо.. надеюсь, что до конца месяца мясо покупать нам не придется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как не выкручиваюсь...

но уже давно 3000 рублей в неделю на 2 взр +1 взр ребенок

3000/3=1000 1000/7=142,3 с копейками... это в день...делим на 4 приема пищи получается 35р...значит не много...

мы едим все...рыбу... творог...мясо...сладкое...фрукты...

не едим...колбасу...йогурты сладкие...сырки творожные...творожную массу...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак подведем итог:

Ноябрь месяц....10 500 ушло на еду...

многовато, учитывая, что ужинаем тока...завтрак можно даж в расчет не брать ибо это обычно чай-кофе и бутер.

 

бум стремиться к 8500 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак подведем итог:

Ноябрь месяц....10 500 ушло на еду...

многовато, учитывая, что ужинаем тока...завтрак можно даж в расчет не брать ибо это обычно чай-кофе и бутер.

 

бум стремиться к 8500 :D

Мандаринка на ужин ? )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

неа...меньше полуфабрикатов и СП и будет нам счастье...

Я кста пересмотрела цифру 8500 в пользу увеличения. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Впереди Новый Год!!!Прощай талия и толстый кошелек!!!Долой экономию!!! :appl::appl::conf::appl::appl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месяце вообще продуктов не покупали, только воду в утконосе. Всю еду брали в бахетле или в пушкинском( уже готовые блюда ). В итоге в неделю где-то выходило по 4000-4500р, что на 1000-1500р дороже, чем обычно( если покупать продукты и готовить самой).

Вопрос: "А зачем нам нужна кухня вообще, кроме холоильника?" встал ребром :) а так у меня примерно такой же расчет как у LadyBoss


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже готовые блюда

Неее этот вариант не длят меня, я готовую еду вообще на дух не принимаю. Как подумаю как стайка таждиков колдует над очередным шедевром не помыв ручки после туалета мне уже кишечное расстройство обеспечено....даже если это бахетле. Не верю я этим кулинарам.

Что может быть лучше жареной говядинки с овощами собственноручно приготовленной ну иль чего еще такого вкуснячего)))


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×