Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Важная статья расходов в семейном бюджете,

Рекомендуемые сообщения

Гость Мудра

Неее этот вариант не длят меня, я готовую еду вообще на дух не принимаю. Как подумаю как стайка таждиков колдует над очередным шедевром не помыв ручки после туалета мне уже кишечное расстройство обеспечено....даже если это бахетле. Не верю я этим кулинарам.

Что может быть лучше жареной говядинки с овощами собственноручно приготовленной ну иль чего еще такого вкуснячего )))

Как Вы мило назвали....-"стайка"...)))....Толпа!!!!70% рестораторов и держателей общепитовских точек пользуются услугами этих мастеров...Поэтому наши повара и получают скорбные гроши...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу заступиться за таджиков, узбеков и т.д. у них очень вкусная и полезная кухня. всё готовится на открытом огне, готовится на один приём пищи. из простых продуктов получается очень вкусная еда. просто сейчас всё перевернули с ног на голову. все хотят урвать здесь и сейчас. здоровье людей и качество пищи уже никого не интересует. ОБИДНО


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

а я хочу заступиться за таджиков, узбеков и т.д. у них очень вкусная и полезная кухня. всё готовится на открытом огне, готовится на один приём пищи. из простых продуктов получается очень вкусная еда. просто сейчас всё перевернули с ног на голову. все хотят урвать здесь и сейчас. здоровье людей и качество пищи уже никого не интересует. ОБИДНО

Здесь не в обиду кому то сказано,и не тем более не в адрес самобытной кухни чьей то страны...а в адрес жадных предпринимателей,ведущих свою деятельность на общепитовском поприще....Им просто выгодно за две копейки иметь работников не претендующих ни на что,которым не нужны не условия работы,ни отношение начальства к ним,ни карьерный рост....за которых не нужно платить налоги,оплачивать больничный и которым можно даже не заплатить ничего,просто выгнав и набрать таких же новых....Причем берут их на работу везде,даже в очень приличные заведения....Две копейки и там видно,перетягивают чашу весов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем отклоняться от темы топика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Праздники к концу...А не посчитать ли нам, достопочтенные кроты?"(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

рано пока, еще недельку надо подождать.

Ну по моим прикидкам...примерно также как в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

У меня ушло за январь больше на семь тысяч....чем обычно... :unsure: .Две недели муж каникульничал...и все дни не ел,а прям точил сладости...))) ))) ))).Считаю с 25 числа каждого месяца по 25 следующего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ...подвела итог 11 000 +-500 руб...

многовато...учитывая, что дома в основном только ужинаем...

Решила в который раз бросить учет расходов..но не смогла...продолжаю подсчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

Свет, ты только питание считаешь? А если идти в магаз и заодно покупать химию всякую, отдельно учитываешь? Блин, надо считать тоже.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и говорю - 500 ре..

стараюсь химию и животный корм не считать.

На самом деле сложно вносить в прогу только первый месяц..жутко бесит..но потом втягиваешься...

Я конеш, не знаю это повлияло или нет, но мне кажется, мы стали меньше тратить...на еду так точно.

и да..я еще вношу туда доходы...

так вот...мы в стойком минусе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

ну вот я и говорю - 500 ре..

стараюсь химию и животный корм не считать.

На самом деле сложно вносить в прогу только первый месяц..жутко бесит..но потом втягиваешься...

Я конеш, не знаю это повлияло или нет, но мне кажется, мы стали меньше тратить...на еду так точно.

и да..я еще вношу туда доходы...

так вот...мы в стойком минусе :lol:

Свет...Ну как Вы живете на 11тысяч?Ну ест раз в день он дома...ну с собой берет бутеры(мясо запеченое(или рыбку красн.)с хлебушком...Сладкое с чаем тоже берет(5пакетиков+пять конфет)....Не выходит у меня меньше пятнадцати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

c cобой не берет...

бутеры утром он редко ест...обычно чай и конфетка..ну не лезет больше утром

Сладкое тоже ну 2-3 конфетки..

и откуда 11 тыс(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Да у нас еще в Клязьме и цены "волшебные" на все...К фруктам-овощам особо то и не подступишься...особенно в дачный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, и диву даюсь, как у всех экономно!!! Семья у меня правда не маленькая - доче -16 сыну -13, так они от холодильника вообще не отходят. Младшей 2,5 года - утром первое слово -ням-ням или пить чай! В Ашан стабильно 2 раза в месяц, каждая поездка -15 000 (без мяса). Мясо берем на оптовке или на станции свежее - за месяц съедается не менее 6-7 кг. Фрукты-овощи - вообще отдельная тема. Зашел - купил (стабильно около 1000) - прошло 2 дня и нет НИЧЕГО!!! Или привезет муж батон колбасы, положит в холодильник пару дней пройдет он спрашивает - Оксан, а колбаска где? - А колбаски нет, только ни я, ни он ее попробовать не успели. И куда в этих деток все влезает??? Все затраты подсчитать почти невозможно - постоянно что-то подкупаем, а заставить мужа сохранить чек - тем более не заставишь, но львиная доля бюджета точно сливается в унитаз, хотя как говориться -НАЗДОРОВЬЕ!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... А куда Мудра делась, кстати..? В кулинарии дааавнооо по ней скучаю..

 

А в тему полезла, помню, кто-то грозился прям научить, как на еду тонну денег не спускать) ..что-то взвесила тут расходы, мы ад сколько съедаем.. Правда, не отказывая себе ни в чем, но реально перебор..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×