Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

:appl::appl:))) ААААААААА! Мне уже страшно!!

Одной дочке 4-5-7 тыщ на выпускной, второй... а если еще третий...

В школу собрать тыщ 10 не меньше, а там поборы только начинаются и репетиторы-курсы, т.к. от школы все равно толку не будет... ААААААААА!! Надо банк грабить срочно!!!

 

Ну, убейте мне, не понимаю, на кой фиг аниматоры, видеооператоры, украшения опупенские в детском саду??? Ваши дети этого дня, может, и не вспомнят лет через 5-10. Брату 16 - он не помнит не то что выпускного, но вообще мало что из садика Видеокамера если не у каждого, так через одного имеется, утренник в саду силами воспитателей подготовят, а на банкете пару-тройку конкурсов для детей уж не сложно и силами родителей провести, еще веселее будет...

Деньги-то большинство сдадут, куда деваться... только дома чадо месяца два без мороженного сидеть будет (а кто и без фруктов) ... и ранец подешевле купить придется... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши дети этого дня, может, и не вспомнят лет через 5-10

Скорее дней )))

Зато заботливые мамашки могут потом с гордостью расказывать, сколько отдали за счастье для ребенка :appl:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню свой выпускной...

В таком случае и дни рождения можно не отмечать... нафига? игрушка сломается, торт съестся, а праздник забудется.. хотя у ког окак... моя постоянно вспоминает праздники. видимо правильно организованный праздник ДЛЯ ДЕТЕЙ а не для взрослых важен. Потом в нашей жизни так мало этих праздников. Тех которые мы реально отмечаем. И жизнь серая и скучная... а детям нужно веселье, подарки, шарики, и вкусняшки...

Кстати на практитке родители много говорят про свои силы... а потом быстренько сдуваются. и даже бутеры лень резать "давайте нарезку возьмем. ну и что то что дороже. За то не надо делать ничего" ну пример я привела. какие конкурсы?

 

 

кстати ранец за 5 тысяч совершенно бесполезная покупка... вся эта ортопедия.... дитю мало нужна вы же таскать будете... а ребенку лишний килограмм к учебникам... ну на те 3 минуты что до кабинета дойти...

а на выпускной у нас по 500 рублей в месяц сдают и не накладно ни разу. а мы например на одну не большую совсем зарплату вчетвером живем...

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька

у меня выпускной в детском саду был более 20 лет назад,я все помню!!!а если у людей память плохая,то я думаю другие из-за этого страдать не должны:appl:

видеооператор может смантировать диск,так что это будет приятно и не скучно смотреть!!!да и вообще у детей выпускные не каждый день,а детский сад для ребенка довольно серьезное учереждение!

neznakomaya

согласна с вами полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын выпускался из сада 3 года назад и мы тоже заказывали аниматоров. И родители, и особенно дети были очень довольны. Ведь праздник в зале дети показывают для родителей, они его ещё месяца за 3 начинают готовить - отрабатывают до автомата танцы, песни, стихи, это своего рода отчёт чему они научились в д.с, а не праздник для детей. А вот после официальной части в зале, наши дети вернулись в группу и там их ждал Джэк -воробей и его пираты - вот тут-то и началось настоящее веселье: игры, конкурсы, дискотека и пиратский ужин, дети были в восторге. А родители и воспитатели в это время спокойно на веранде пили шампанское с тортиком и фруктами - это же и наш праздник тоже! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да кто спорит - все это круто, когда на это есть деньги... у всех... и желательно не последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ничего нельзя было в саду на выпускной: ни аниматоров, ни своего фотографа, ни оператора, даже еду не всю разрешили на сладкий стол. Мы и подарили только воспитателям деньги, а заведующей - букет), она к нам даже не пришла на выпускной :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин у нас 34 ребенка в группе! И если все выпускаются (вроде все..) по получается не много не мало 136 тыс

 

А откуда у вас в группе столько детей???:dm: ... У нас был выпускной из сада в этом году, но у нас школа-сад (4 класс), у нас получилось по 7 тыс. с человека, но у нас и класс из 14 человек...

1. Снимали бар "Витаминка" (у Женской Консультации)

2. Оформляли зал огромным количеством шаров (это в саду)

3. Аниматоры, живая музыка, клоун московский ШВАХ

4. Стол детям (взрослые сами за себя платили)

5. Подарки детям, учителям, персоналу и т.д.

6. Отдельно шары для запуска в небо, с желаниями...

7. Подарок саду-школе от детей (большой цветок, дети сами сажали)

 

Ну вот... сейчас если что-то красиво-оригинальное, то цены ВАХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будет выпускной в этом году, посоветуйте хороших аниматоров. Если есть в этом деле опыт напишите в личку плиз. И насчет денег: сделали скромный подсчет получилось по 4ооо, без оформления зала (видеосъемка, аниматор, фото, альбом, медали и всем подарки, сладкий стол) Пока только разногласия между родителями по поводу выбора подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 20-24 человека то да. А если 30 и больше то перебор.

Еще подарки пресоналу (тока нашим воспиталкам, нянечке, медсестре, муз. работнику, заведующей, поварам. Воспиталкам и заведующей покруче подарки, остальным попроще

и подарок саду.

А почему вы всегда забываете методиста, инструктора по физкультуре, поваров? Они что меньше времени и внимания уделяют вашим детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , посоветуйте аниматора для детишек постарше- на выпуск в 5 ый класс , всех кого знаем уже заняты на конец мая , в свою очередь порекомендую аниматора для деток в садик , очень нравится , приглашали не раз , Помидорчик , думаю можно еще найти про него информацию в ин-те

6833de0331bft.jpg6be43aafd44dt.jpg9361dd770b15t.jpgf73c3136cde8t.jpg

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы всегда забываете методиста, инструктора по физкультуре, поваров? Они что меньше времени и внимания уделяют вашим детям?

потому что в штате нашего сада их нет. А про поваров я написала. А вообще то и правда они внимания уделают меньше


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году выпускаемся! Сдали по 5т.р :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня з/п 9 тысяч, а вы говорите - прожиточный минимум))

ну речь не обо мне, я вообще за идею работаю.

 

вот точно не помню, почем в нашем саду сдавали на выпускной в прошлом году, но не по 4 точно. по 2 вроде, или 2,5. (детей 13 человек!).

туда входило: подарки детям, фотоальбомы, подарки педагогам (восп-лям, логопеду, няне, заведующей, методисту). для м-сестры, работников кухни и т.д. - букеты, конфеты. стол для детей и родителей. плюс украшение для зала. родители сами покупали шары, гирлянды... зал украшали сотрудники сада. никаких аниматоров, ничего такого. сначала утренник в зале, потом уже в группе чаепитие, ну и всякие конкурсы, танцы (это все силами воспитателей). дети довольны, родители счастливы. что еще нужно?

У нас тоже так выходило. По моему даже аниматор в эту сумму уложился..... Может чуть потом доплачивали, но не существенно.

Изменено пользователем Blum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×