Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

Очень удачно мне сейчас написали. Вариант фото-книги 15-17 фото 3 разворота А4 - всего 800 рублей! Это вообще хорошо.

да неплохо кстати ..если еще качественно сделают вообще отлично ..а мне нравится как в ВИТе делают . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Да уж, мне точно не понять, как можно тратить деньги на цветы поварам и медперсоналу, а также на всякую лабуду типа грамот и дипломов, которые маленьким детям нафиг не нужны и при этом брать б/у вещи у незнакомых людей. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica

Да уж, мне точно не понять, как можно тратить деньги на цветы поварам и медперсоналу, а также на всякую лабуду типа грамот и дипломов, которые маленьким детям нафиг не нужны и при этом брать б/у вещи у незнакомых людей. :)

ну коль не понимаете ,тогда извините ..

 

просто я не жадна на своего ребенка ...а когда и чужому грех не помочь ...

 

всего вам наилучшего ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

в мосцветторге розы по 25 рублей 3 штучки уж можно подарить... не большие деньги. И это учтите у нас самы малюсенький садик! нет штатных логопедов, окулистов, психологов и пр. Которые тоже с детками нашими работают.


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..а мне нравится как в ВИТе делают

Это что, где, сколько? Мне частным образом предложили. но фото у фотографа в портфолио мне очч понравились...


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..а мне нравится как в ВИТе делают

Это что, где, сколько? Мне частным образом предложили. но фото у фотографа в портфолио мне очч понравились...

я в личку написала а то рекламой сочтут :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

спасибо! А еще мне одна девочка посоветовала сайтик принтбук. Там всего 400 руб стоит на 1 разворот и каждый следующий 150 руб. Дизайн вообще любой хоть свой закачивай! и скидка за обьем 5% и доставка есть! Шикарно просто!

  • Нравится 1

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля
Не перебор ли?

может для вас и перебор ,для нас нормально ;)

 

мы благодарны все таки за СВОИХ детей ..

каждый из педагогов вложил в ребенка что то ..

 

знаете мало знакомым людям за пустяк шоколадку суют ..

 

а для вас 5 лет внимания вашему ребенку ничто ,хоть постыдились и не писали бы уж..

Уже раз 5 пост отредактировали и в личку даже мне написали :200::D:)

 

 

Мне собсна стыдится нечего, я ни у кого ничего не прошу ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмешаюсь:P про фото-книги увидела. В нетпринте есть неплохая альтерантива, правда, для небольшого числа фоторгафий

http://www.netprint.ru/moscow/590/19866/

планшеты

и стоят недорого - от 318р

и варианты оформления именно для дет. сада есть...

Изменено пользователем Okona
  • Нравится 1

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже раз 5 пост отредактировали и в личку даже мне написали

всего на всего из за того что с телефона писать не очень легко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
мы так размашисто даже выпускной из универа не отменчали 

ну вы не путайте выпускной в универе и детском саду!дети есть дети ,им и шарики и аниматор и стол и видео с фото надо,плюс подарки им и коллективу сада!

А в универе накрыли стол,подарили подарке в деканате и все!!!!Совсем разные выпускные,мы на выпускной в универе и не помню посколько скидывалисчь,давно это было,а вот соседка в прошлом году на выпускной в универе по 20 тыс скидывались!!!

Ой, ну что вы - там подарки не только всем нянечкам и медработникам выплывают - там одних преподов штук 30 насчитается :) не считая декана, завоф каф и пр...ну ректор само собой :)

 

з.ы. перебор, ИМХО, глобальный - детям по 6 лет, а празднество собирают капец... просто реально жалко тех деток, чьи родители не в состоянии весь этот шик блеск оплатить наравне со всеми... либо тех родителей, кто вынужден отдать существенную часть дохода семьи, ради того, чтобы на их детей косо не смотрели и те не чувствовали себя ущербно

добавьте к этому фраки и вечерние платья без которых теперь тоже никуда... как страшно жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик
мы так размашисто даже выпускной из универа не отменчали 

ну вы не путайте выпускной в универе и детском саду!дети есть дети ,им и шарики и аниматор и стол и видео с фото надо,плюс подарки им и коллективу сада!

А в универе накрыли стол,подарили подарке в деканате и все!!!!Совсем разные выпускные,мы на выпускной в универе и не помню посколько скидывалисчь,давно это было,а вот соседка в прошлом году на выпускной в универе по 20 тыс скидывались!!!

Ой, ну что вы - там подарки не только всем нянечкам и медработникам выплывают - там одних преподов штук 30 насчитается :unsure: не считая декана, завоф каф и пр...ну ректор само собой :D

 

з.ы. перебор, ИМХО, глобальный - детям по 6 лет, а празднество собирают капец... просто реально жалко тех деток, чьи родители не в состоянии весь этот шик блеск оплатить наравне со всеми... либо тех родителей, кто вынужден отдать существенную часть дохода семьи, ради того, чтобы на их детей косо не смотрели и те не чувствовали себя ущербно

добавьте к этому фраки и вечерние платья без которых теперь тоже никуда... как страшно жить...

ой ну какой шик????

4000 руб за год????ну наверняка можно договориться по 500 руб в месяц!!!

Можно подумать в институтах нет таких студентов которые тоже не могут позволить себе сдать на выпускной 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Juliay

ну яб имела такую возможность, но не стала бы ))

студент-выпускник это взрослый человек с устоявшейся психикой

 

а 4 т.р. не для каждого ерундовая сумма, кто-то на эти деньги месяц кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay

ну яб имела такую возможность, но не стала бы ))

студент-выпускник это взрослый человек с устоявшейся психикой

 

а 4 т.р. не для каждого ерундовая сумма, кто-то на эти деньги месяц кушает

Мне очень жаль,чсто Вы из тех родителей ,которым жалко денег на собственных детей!!!Так же жаль таких детей у которых нет детства!!!!

Про студентов отдельная тема,некоторые живут на одну степендию,и у них нет 20 тыс.

Ну и про тех кто живет на 4 тыс в месяц,пусть обращаются в соцзащиту,у нас для нашего города прожиточный минимум 7200 руб на 1 человека,в Москве 11500 тыс на 1 чел,так что таких зарплат быть не может просто!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Juliay

поосторожнее с выводами

а на 7200 не только еду покупать нужно, вы же хозяйка и знаете расходы которые необходимы на семью

 

очень жаль, когда ради понтов мы забываем о тех кто рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×