Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто занимается подготовкой к выпускному, подскажите где подешевле купить ленты выпускника и прочую подобную лабуду?

В Олимпийском море всего было


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаете ли, в чем дело.. у меня родители не могут между собой договориться, чуть не переругались. и в итоге единогласно сошлись на мнении, что пусть учитель-дефектолог ( ) выберет нашим детям в подарок развивающие игрушки, а мы купим. теперь учитель-дефектолог должен голову сломать, чтоб всем угодить

Дааа, прикольно у вас!!! Ваши дети выпускаются, а у учителя-дефектолога теперь головняк. Неее, у нас родители попроще!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в логопедической группе часто бывает прикольно t142024.gif

 

в общем,я уже не знаю, что придумать. а груз ответственности давит.. и времени осталось всего ничего!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаете ли, в чем дело.. у меня родители не могут между собой договориться, чуть не переругались.

Я думала мы одни такие.... :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в логопедической группе часто бывает прикольно

Мы тоже в логопедической группе, но нам легче :) Мне кажется надо проще ко всему относиться. Все равно всем не угодишь!!!Купить то,за что проголосовало большенство родителей. А если кому то что-то не нравится, пусть идет в род. комитет и сам суетится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Cat*, Лен, ваши хоть уже решили)) а наши свалили все на меня :21:

у них собрание было в четверг по этому поводу, переругались там))

 

Мне кажется надо проще ко всему относиться. Все равно всем не угодишь!!

золотые слова))

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

А у вас какой лимит по деньгам??? На какую сумму расчитываете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лимит 600-700р.

Это , я так поняла, только на подарок ребенку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на подарок ребенку 600рэ. в принципе книга или развивающая игра в эту сумму вписывается.. но книги они отмели.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет книг.... Знаю по старшему сыну. Сколько нам не дарили, все лежат. А если что-то надо узнать- сразу в инет. А на счет развивающих игр..... А Вы спросите у родителей будут они со своими детьми играть в эти игры?? А чем не нравятся пеналы, глобусы или наборы первоклассника??? Чем мотивируют??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вчера шла с ребенком в сад по дождем и подумала... а что если подарить детям хорошие зонты??? :52: С нашим климатом уж точно пригодится :) Но т.к мы уже в саду определились с подарком , моожет быть вам как вариант???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половина уже купили пеналы и т.п.

глобусы не хотят, говорят, "зачем они нужны ребенку в 7 лет!"

 

на счет игр... в начале года они собрали денег и попросили меня так же выбрать игры для группы ("мы сами что-нибудь не то купим"). ну я заказала у Димдимыча магнитные конструкторы, металлические, деревянные, ну и еще разные игровые наборы. все были очень довольны, и дети и родители. теперь видимо решили повторить этот номер. но одно дело покупать игры в группу, а тут... это все-таки должен быть ПОДАРОК. и потом, велик риск повториться, то есть купить уже то, что у кого-то есть.

 

,спасибо за подсказку, вынесем на общий совет)))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×