Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

@Zvezdochka,

согласна, только самим сделать альбом -это 1000, ну максимум 1500, если альбом большой, фотографы за такую цену работать не будут....

Поделиться сообщением

Demid,я же говорю - каждому свое. Мне с моей занятостью проще заплатить лишнюю 1000,чтобы мне сделали качественно,чем бегать за эту 1000 за чужими детьми с фотоаппаратом. А для тех,кому дорого,мы в саду на выпускном предлагали другой вариант - под одной обложкой у одних была виньетка за 500 р,а у других полноценный альбом с жизнью ребенка в саду (наша гимнастика, наше творчество и тп) за 1500.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением

В прошлом году в Росинке на выбор предлагали 3-4 варианта выпускных альбомов. Мы с родителями выбрали за 750 руб. Фото ребенка крупное и фото группы, очень хорошие и качественные альбомы получились. По опыту с этого года старшей дочки в школе нужно обязательно удостовериться в профессионализме фотографа, т.к. в школе с 1 сентября за 1000 р. сделали ужасные фотоальбомы, детей сняли не тем объективом и т.д. и т.п. Очень рада, что в садике не было этих "специалистов".

Поделиться сообщением

У нпс Киндерфото предлагает альбомы по 2700. Уж очень круто!!! Хотя ничего сверхестественного в них нет, фотки режимных моментов, группа, воспитатели и портрет, в жестком переплете.

Поделиться сообщением

@Елен-ка,у нас 2 раза в год Киндерфото, сначала нравилось очень, но постепенно качество у них начало хромать.....а цены совсем не маленькие....к нам 2 декабря приедут, посмотрим, что будет в этот раз.

Поделиться сообщением

У нас тоже 2-3 раза Киндерфото приезжает, цены они загнули мама не горюй. Особенно насмешило письмо от оснавателя компании в последний раз. ,,Разоряюсь - помогите! "

Поделиться сообщением

Нам в садике сделали потрясающие альбомы, обошлось около 2000, 4 разворота, в фирменном стиле. Я вам телефончик в личку кину.

Добрый вечер! Не могли бы и мне дать телефон фотографа в личку? Спасибо!

Поделиться сообщением

ДД, пришла с собрания, вся в расстроенных чувствах, собираем по 3500(из них 1400 за фотоальбом), все остальное-на подарки воспитательницам и персоналу, детям на мелочевку всё...ни стола, ни праздника детям  делать не хотят. Такая группа у нас, увы. А мне дочку жалко.

Подскажите, пожалуйста, контакты аниматора.Я, в конце концов, сама заплачу! Мне это важнее "шампусика с тортиком" для персонала, хотя их и стоит отблагодарить.

Заранее спасибо

Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением

@Amapola,

а аниматора могут и не разрешить. с заведующей сначала согласуйте

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

@Мамуля,нам разрешают:)

Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением

ДД, пришла с собрания, вся в расстроенных чувствах, собираем по 3500(из них 1400 за фотоальбом), все остальное-на подарки воспитательницам и персоналу, детям на мелочевку всё...ни стола, ни праздника детям  делать не хотят. Такая группа у нас, увы. А мне дочку жалко.

Подскажите, пожалуйста, контакты аниматора.Я, в конце концов, сама заплачу! Мне это важнее "шампусика с тортиком" для персонала, хотя их и стоит отблагодарить.

Заранее спасибо

а кто у вас так решает что детям ничего?

имхо даже если у вас 20 чел в группе на все хватает.

Поделиться сообщением

У нас тоже 2-3 раза Киндерфото приезжает, цены они загнули мама не горюй. Особенно насмешило письмо от оснавателя компании в последний раз. ,,Разоряюсь - помогите! "

К нам тоже Киндерфото приезжал несколько лет. Но вот что меня смущает - одежду они одевают одну на всех. На мой взгляд - никакой гигиены. Мой ребенок каждый раз заболевал после съемок - всех же в одно помещение приводят и вперед... Последние два года прошу воспитателей не водить на съемки.

• Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

киндерфото мне фотки очень нравятся. но один год на выпускной они очень подвели: были ошибки в фамилиях детей и неправильный номер сада на всех дипломах. хотя сами фото были на высоте!

в этом году у нас в саду решили сделать дешево и сердито, разворот одна большая фотка ребенка и фото остальных детей в кружочках с другой стороны. дети у этого фотографа категорически не похожи сами на себя.

но большинство устраивает. и позавчера на наши предложения найти вариант оригинальнее, эффектнее, но подороже, нас большинство родителей на смех подняли. "это же всего лишь детский сад".

честно говоря, моему возмущению нет предела. я бы хотела, чтоб осталась достойная память об этом отрезке жизни у моего сына, в виде красивого альбома. но таких, как я, меньшинство.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

К нам тоже Киндерфото приезжал несколько лет. Но вот что меня смущает - одежду они одевают одну на всех. На мой взгляд - никакой гигиены. Мой ребенок каждый раз заболевал после съемок - всех же в одно помещение приводят и вперед... Последние два года прошу воспитателей не водить на съемки.

к нам приезжает по несколько раз в год, я водила сына на съемки когда еще в сад не ходили в 2 года - ни разу не болел после этого....

Поделиться сообщением

киндерфото мне фотки очень нравятся. но один год на выпускной они очень подвели: были ошибки в фамилиях детей и неправильный номер сада на всех дипломах. хотя сами фото были на высоте!

так разве нельзя переделать  попросить - это ведь их косяк, а в дальнейшем сотрудничестве  с садом они заинтересованы.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу