Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь в минусе по замерам площадь была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь в минусе по замерам площадь была?

Вряд ли такое возможно, за счёт того что санузел сделали совмещённый!


Cтрижка йорков.

8 (963) 636-98-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Марина сегодня озвучила, что площадь квартир увеличилась за счет того, что венткороб сделали меньше, чем планировали. Интересно, чем это грозит жильцам? Ведь наверняка есть нормы по вентиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете, доплаты по 100 и более тысяч - это конечно весело, совсем не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про венткороб могу сказать в однушке. Да, в проекте (на сайте которые планировки) он от стены до стояка. А на самом деле не от стены, а где-то шириной около 40 см получилась глубокая ниша. Конечно, ниша получилась не дешевая... но очень удобная в перспективе.

По нормам не знаю, но венткороб все равно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете, доплаты по 100 и более тысяч - это конечно весело, совсем не в кассу.

а я, помню, расстроилась, что у меня квартира меньше оказалась и мне вернули за 1.5 кв. м,  завидовала тем, у кого площадь оказалась больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже был в УК? За какие месяца мы платим? Сказали за 1-ком готовить около 12тр, куда входит сбор 5000 на установку забора. И ключ от домофона бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже был в УК? За какие месяца мы платим? Сказали за 1-ком готовить около 12тр, куда входит сбор 5000 на установку забора. И ключ от домофона бесплатно))

Для меня это тоже было сюрпризом. В договоре с УК про этот платеж авансом ничего не сказано. Мне озвучили сумму 10 тысяч за двушку и 5 за видеонаблюдение и забор. Эта сумма будет учитываться как квартплата, соответственно, она может растянуться на пару месяцев, наверно, а может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 за видеонаблюдение и забор.

а какой забор то? где забор ставить то?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 за видеонаблюдение и забор.

а какой забор то? где забор ставить то?

Вокруг дома ))) Как на Островского, 22

Изменено пользователем Irina231280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное за 1,1 млн руб. забор будет очень красивым и позолотой на солнце отливать, а если еще 5000 тыс. руб/кв-ры то лакей будет вам дорожку ковровую до "парадной" стелить :sir: . ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ? Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ КВАРТПЛАТА В ЭТОМ "НЕДОСКРЕБЕ".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное за 1,1 млн руб. забор будет очень красивым и позолотой на солнце отливать, а если еще 5000 тыс. руб/кв-ры то лакей будет вам дорожку ковровую до "парадной" стелить :sir: . ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ? Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ КВАРТПЛАТА В ЭТОМ "НЕДОСКРЕБЕ".

 

Да ладно Вам, прежде чем говорить дорого/дешево - необходимо посмотреть техничку и объем, тогда будет понятно.

В Парусе примерно такую же сумму собирали - сделали хорошо.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всегда можно потребовать документы о проведенных работах, отчет и прочие материалы. Надо сразу обозначить свою позицию УК. Я сейчас снимаю в новостройке в Ивантеевке квартиру, так дом сдали в апреле, спустя год местная УК вроде как подрезала 1,5 ляма за охрану, видеокамеры, и что-то там еще, так в добавок уборка территории и обслуживание дома на низком уровне, итог: в субботу собрание по смене УК и подачи заявлений в прокуратуру и прочие инстанции.

p/s: отдавать деньги без счета, чека, квитка оплаты можно мне вместо УК ) поверьте я оторвусь на них более качественно

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу собрание по смене УК и подачи заявлений в прокуратуру и прочие инстанции.

Не забывайте только, что такое собрание могут проводить только СОБСТВЕННИКИ жилья, так что первое время всё равно придется играть по их правилам, а потом уж посмотрим. Я так понимаю, что Островского 22 на общении с УК Град уже "собаку съел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже был в УК? За какие месяца мы платим? Сказали за 1-ком готовить около 12тр, куда входит сбор 5000 на установку забора. И ключ от домофона бесплатно))

Получается что забор это навязываемая услуга! В ВИТе, когда они задержали сдачу дома на Оранжерейной на 3 месяца, забор поставили бесплатно. Т.к. что спокойно можно требовать компенсацию за задержку сдачи дома - бесплатный забор!

Изменено пользователем a242l
  • Нравится 1

Cтрижка йорков.

8 (963) 636-98-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×