Перейти к содержанию

SNV

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о SNV

  • Звание
    Новичок
  1. О, тож хотела этим поинтересоваться. На доме висит табличка вроде корпус 1. Мне муж когда согласие оформлял, позвонил из нотариалки, спросил адрес. Я ему с корпусом 1 сходу сказала. Потом глянула в договоре - без корпуса. Боялась, что завернут документ, ничо, прошел. В свидетельстве без корпуса.
  2. От блин! Наверняка виделись!
  3. Фигу! Вчера и там закрыли по техпричинам!
  4. От какой станции? От Заветов идти пешком до регпалаты меньше 10 минут. Я там была вчера. Приехала как Марина советовала за 30 минут до открытия, была в очереди к талонному агрегату 21. На сдачу документов 18 получилась. Работало 2 окна, принимали 4 человека в час примерно. Но человека 3 не отозвались на свою очередь и в результате я подошла к окну ровно в 11.30. Счастье, успела до перерыва на обед. Предупреждаю, утром чаю не пейте! Там с тубзиками напряженка, по техническим причинам усе не работает.
  5. Кстати, удобная ниша получилась. Дороговатая, правда. Но нужная в хозяйстве.
  6. Угу. Надейтесь на лучшее, но настраивайтесь на худшее.
  7. Разница получается по-разному. В нашем доме практически все хоть сколько-то, но доплачивают. А вот в 22 доме говорят, что кому-то возвращали деньги. В договоре все написано. Ну вот и 50, alex-koritko, а Вы переживали!
  8. За разницу между предварительным договором и БТИ.
  9. Что-то я туплю... Забыла, какой порядок действий теперь? Надо доплатить, а потом ехать в Евросиб? Платить по тем же реквизитам? Записываться надо?
  10. Уффф, и я дождалась свою квартирку.
  11. "Зимой" - понятие растяжимое. Конец февраля - тоже зима. Для ориентировки смотрите на 34 странице темы первого корпуса фотки, как это было в августе http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/75526-ostrovskogo-20/page-34
  12. Евросибспецстрой, а по какому принципу у Вас очередность оформления квартир?
  13. Вот тут картинки интересные: http://odnokomnatka.ru/pereplanirovka-odnokomnatnoj-kvartiry.html
  14. Мы с 12 этажа, тока однушка у нас, 103.
  15. SNV

    Ремонт

    Еще в Мытищах открылся новый строительный маркет "К-РАУТА", всякие приятности по поводу открытия обещали. На Волковском шоссе, рядом с Макдоналдсом.
×