Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

А вообще там квартиры остались в продаже или как? Если трешка осталась только на втором этаже, то думается мне, что однушек уже нет никаких.

 

зы, а вообще че я туплю, завтра позвоню и все узнаю из первых уст. Только не понимаю,, 1 корпус - это какой именно?Генплана на сайте у них нет. 2-ой корпус уже начали строить? А продавать еще не начали?

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще там квартиры остались в продаже или как? Если трешка осталась только на втором этаже, то думается мне, что однушек уже нет никаких.

 

зы, а вообще че я туплю, завтра позвоню и все узнаю из первых уст. Только не понимаю,, 1 корпус - это какой именно?Генплана на сайте у них нет. 2-ой корпус уже начали строить? А продавать еще не начали?

На трешки были более адекватные цены.

Однушки по 63 за метр на котловане малоинтересны.

Есть масса альтернатив у более надежных застройщиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно квартиры у Евросиба еще есть!

Вы посмотрите объявления о продаже недвижимости на этом сайте! Предлагают трешки на островского 20 по 4800000!

Либо это перекупщики либо спец.ход евросиба по продвижению квартир в не построенном доме.

Был у них (в офисе) в конце декабря, тогда уже трешек не было вообще, а двушек оставались единицы,про однушки не спрашивал, но думаю их раскупили за первых две недели продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт стройка замерла ((( ....у меня тревога ))))

 

Где замерла? ))))) Каждый день вижу утром с платформы работающий кран, даже в такие морозы.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройка идёт...когда я смотрел квартиры на 22, радости у меня никакой не возникло.Исходя из дешевизны жилья, хотели взять 3-шку на 20-ке, но долго видимо думали,Кстати, хорошая планировка...но только за цену на первичном этапе...уже выбора не осталось...но сейчас не жалеем...лучше свой дом..дешевле под конец выходит и никто не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у них (в офисе) в конце декабря, тогда уже трешек не было вообще, а двушек оставались единицы,про однушки не спрашивал, но думаю их раскупили за первых две недели продаж

На однушках денег не заработаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю вырос монолит на целый этаж. Работают с раннего утра до 23, наверное. И сегодня было очень морозное утро - не помеха. ;) хорошая тенденция.

 

И все-таки в этом доме в каждой квартире на лоджии будут пожарные лестницы. Первые отверстия уже видно на лоджиях. Как жить в такой квартире, если такие отверстия нельзя загораживать? Некондиционный товар имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dilive, зато есть шанс спастись у жителей верхних этажей, если, не дай бог, что случится.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что "хозяин-барин", но мало кто задумывается о том, что будет если, не дай бог, пожар, тем более в в высотной башне.

Что-то как-то расхотелось квартиру на 20-24 этаже ))) , до 5 этажа самое оно...

Хотя, если честно, я бы тоже заделала люк, как и все.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заделать люк можно, только он никуда не денется. Если его залить раствором только. Вариантов нет - в каждой квартире.

 

Этот люк - большой камень преткновения. Во-первых, невозможно что-то человеческое сделать с лоджией. Будет постоянно мелькать этот обезьянник. Второе- не узаконить официально объединение балкона с комнатами. Лоджии очень хорошие, и придется их оставлять в первозданном виде. Третье в том, что без сигнализации не то что оставить квартиру нельзя - спать лечь как-то стремно - спустится пьяный гастарбайтер с верхнего этажа просто ради прикола. Или более "Радужные" перспективы нарисуются.

 

Короче, люк - это кошмар, а если за наши деньги, то беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заделать люк можно, только он никуда не денется. Если его залить раствором только. Вариантов нет - в каждой квартире.

 

Этот люк - большой камень преткновения. Во-первых, невозможно что-то человеческое сделать с лоджией. Будет постоянно мелькать этот обезьянник. Второе- не узаконить официально объединение балкона с комнатами. Лоджии очень хорошие, и придется их оставлять в первозданном виде. Третье в том, что без сигнализации не то что оставить квартиру нельзя - спать лечь как-то стремно - спустится пьяный гастарбайтер с верхнего этажа просто ради прикола. Или более "Радужные" перспективы нарисуются.

 

Короче, люк - это кошмар, а если за наши деньги, то беспредел.

 

А зачем узаконивать обьединение балкона с комнатами ??? если в тихаря обьеденить .кто это проверять будет ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×