Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Ну а мини-лоджии так называемые на месте - кто-то просто недоглядел. Кондиционеры будет где разместить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас восточный вариант))) тук тук соседи))))))))))


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть ктонибудь приобрел квартиру с видом на водохранилеще или реэлторы все скупили?


Garts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zacepochka, Вид из трешки в зависимости от варианта. Восточный - двор д.22 и на область в сторону ж/д вокзала, а также на рядом стоящий в будущем 25-эт.дом. Западный вар - на детскую площадку во дворе, и на водохранилище. С 8 врядли будет видно воду, но вид всег равно хороший.

 

 

Где это на западном варианте по трешкам вид на детскую площадку? По моему , там вид на стену дома № 20 обеими комнатами, потому лично я и купил квартиру на другую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то появляются будущие соседи! Всем привет!

@Auditor,

Вы правы, детская площадка, если будет, то как раз с Вашей стороны-восточной.

@shmykov,

Конечно всё давно раскупили. Теперь только вторую очередь ждать и начало продаж не прозевать.

 

У меня южная сторона, видно будет и Москву с окрестностями, и водохранилище, так как жить буду ооооочень высоко )))

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shmykov, На счёт риэлтеров сложно сказать. Кто-то просто вложил бабло, и видимо, мало кто для проживания покупал ))

 

Из любой трёшки есть вид на "солнечную" стену, кроме 19-25 этажей :) Но и двор хорошо просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shmykov, На счёт риэлтеров сложно сказать. Кто-то просто вложил бабло, и видимо, мало кто для проживания покупал ))

 

Из любой трёшки есть вид на "солнечную" стену, кроме 19-25 этажей :) Но и двор хорошо просматривается.

 

я перед покупкой уточнял и на месте прикидывал- две северные комнаты восточных трешек смотрят во двор построенного дома 22, чего не сказать про западные трешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибу надо было менять проект и сделать восьмую секцию 22 дома с окнами на частный дом , тогда бы было больше шансов на то что на этом месте будет парковка и жителям трёх домов хватило бы одного двора для выгула детей


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно я ЗА детскую площадку....детей очень много....а в двух башнях представляю сколько еще будет :40: .........и я даже ЗА обьединение наших дворов с 22 домом)))главное чтобы было закрыто от посторонних))


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

А что на фотке плохо видно: "первый" (жилой) этаж обкладывают кирпичом, да?

 

ГЛЮК

А какой этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже обложили......ко второму жилому приступили))))


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.........и я даже ЗА обьединение наших дворов с 22 домом

ну хорошо бы и 22 дом был не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом 22 не против при условии, что между свечами будет детская площадка. И против открытия ворот для их автожелеза.

 

по моим наблюдениям, @я и . не досталось места на платной парковке во дворе, поэтому он(а) за асфальт даже на детской площадке )))

но скоро у вас появится шанс купить место в многоуровневом гараже, поэтому не расстраивайтесь раньше времени ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом 22 не против при условии, что между свечами будет детская площадка. И против открытия ворот для их автожелеза.

вы хоть сами сообразили что написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×