Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

А оно уже закончилось! Мне Марина из Евросиба звонила 29 июля и интересовалась, как я буду голосовать - за Град или против. Она сказала, что голосование до конца июля, т.к. 1 августа уже нужно подавать документы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бюллетени написано голосование до 14 августа. А вот урна опять пропала,...и куда она все время уходит непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры подскажите пожалуйста. Какой плиткой у Вас уложены полы общественной лоджии ( тротуарной или обыкновенной глянцевой)?

Общественные балконы выложены тротуарной, а вот лесничные пролеты глянцевой. Во многих местах плитка и та и другая отвалилась и "играет" под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видела дату 14 августа и сказала об этом Марине, на что был дал выше написанный ответ про сдачу документов 1 августа. Поэтому и урны уже нет, и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, это ОСС собрала инициативная группа от Града, но бюллетени заочного голосования составлены с учетом требований нашей инициативной группы и правильным советом дома и счетной комиссей. Голосование "помогают" проводить сотрудники Града, т.к. их инициативная группа не осилит весь дом.

Когда голосование закончится наши жильцы будут считать.

Брут, спасибо за ответ, но тогда у меня еще 1 вопрос.

а Вы теперь чего, всегда за принца будете отвечать или это разовая акция?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, разовая акция по удовлетворению вашей любознательности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, разовая акция по удовлетворению вашей любознательности ;)

 

БРУТ, у меня не любознательность а практический интерес...

Принц, я так понимаю, решил отмолчаться.

Ну наверное совсем нет никаких результатов положительных от начинания...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем вопрос то? Если так интересно задавайте инициаторам собрания.

Меня не приглашали на подсчет бюллетеней, также как и еще одного члена счетной комиссии, с которой удалось пообщаться.

Град о месте и времени подсчета голосов не ответил.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что град имеет право считать голоса? Думаю после града придется пересчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что град имеет право считать голоса? Думаю после града придется пересчитывать.

 кто же Вам даст пересчитать?! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Общественные балконы выложены тротуарной, а вот лесничные пролеты глянцевой. Во многих местах плитка и та и другая отвалилась и "играет" под ногами.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем вопрос то? Если так интересно задавайте инициаторам собрания.

Меня не приглашали на подсчет бюллетеней, также как и еще одного члена счетной комиссии, с которой удалось пообщаться.

Град о месте и времени подсчета голосов не ответил.

 

ну понятно, вас банально кинули...

град еще раз показал ху из град.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно конечно при таком раскладе какой будет итог...но когда его объявят то? Документик покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно конечно при таком раскладе какой будет итог...но когда его объявят то? Документик покажут?

а зачем?

в 12 году итоги не вывешивали а в суде сказали потом что вывешивали и прокатило.

а ту фигню которую вывешивали, сказали в суде что это было просто предновогоднее поздравление :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Отправил Коллективную Претензию к ЗАО "Евросибспецстрой" от собственников и жильцов Островского 20:

1) Бумажный вариант на 2 адреса: Первомайская и Московский проспект. За услуги Почты России вышло около 370 р. за 2 письма с описью вложений, уведомлением и т.д.

2) Скан Претензии на 3 электронных адреса: Евросиба и 2 электронки Града.

 

Всем откликнувшимся спасибо!

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×