Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

и как я ее узнаю?

" заходите" в гости нажимая на аватарку, там будет вверху "написать письмо" и пишите что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как я ее узнаю?

 

личка на форуме - это форумная почта. в данном случае пушорговская.

личный емейл это другое.

ЯИ Вам правильно сказала что делать.

ну и я уже Вам отписал в личку чтобы видели что это такое и где оно живет :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда делся Кот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло объявление на 1 этаже, что при обнаружении посторонних в доме сообщать на пост охраны в доме 22 :D

Кто написал в курсе, что у нас в доме охраны нет?!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи))) разместил сообщение в теме Internet по подключению к Интернет провайдеру бейрель. Есть ли в нашем доме, кто тоже хотел бы перейти к этому провайдеру?? Может тут скооперируемся, как и что, а то одному тянуть какую либо тему у нас в доме сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть мало. Надо куда-то писать и жаловаться. Например в фас. А для начала можно в град что-то типа "пустите бэйрэль, а то получите ата-та". Только вот почему жильцы этим должны заниматься, а не провайдеры? Видимо им не так уж и надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ostrov20,я за! Я тоже в Бейрель писал и звонил. говорят нет заявок на подключеие и типа нецелесообразно. В доме 224 квартиры, а им не целесообразно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили на днях в бейрель, говорят их УК в дом не пускает. Надо что-то с этим делать. Бейрель интересен, потому что у них ТВ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо что-то с этим делать. Бейрель интересен, потому что у них ТВ есть.

Мне тоже он интересен. Можно начать с коллективного письма в Град, потом далее через пару недель, если результата не будет - коллективное письмо в ГЖИ (присоединить и другие недоработки по дому), ФАС, Добродел всякий и т.д.

 

Кто будет писать доки, подписи собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если образцы есть, киньте на почту ostr20@inbox.ru

Я кого из соседей встречу-поинтересуюсь, вдруг еще будут желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Добрый вечер!
​Образца письма нет, но можно будет что-нибудь придумать.

 

Мне тоже он интересен. Можно начать с коллективного письма в Град, потом далее через пару недель, если результата не будет - коллективное письмо в ГЖИ (присоединить и другие недоработки по дому), ФАС, Добродел всякий и т.д.

 

Кто будет писать доки, подписи собирать?

 

Поддерживаю полностью. Я постараюсь до конца недели, набросать письмо. Так же постараюсь позвонить в ФАС (на горячую линию хотя бы) и уточнить, какие первые шаги нам надо вообще предпринимать с этим вопросом, т.к. на сегодня у нас в доме 1 провайдер, мы хотим подключиться к другому но нет возможности из-за запрете Града. А это явное нарушение антимонопольного законодательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что Вы напишите в град очень интересно?

кто-то самый умный с ветки может хоть примерно сформулировать?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросим УК отправить заявку в Бейрель на подключение дома 20. Она же этим должна заниматься, в договоре написано "и других услуг".

Посмотрим, что ответят. ))

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что ответят. ))

на какой попало вопрос получите такой же ответ...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросим УК отправить заявку в Бейрель на подключение дома 20. Она же этим должна заниматься, в договоре написано "и других услуг".

Посмотрим, что ответят. ))

 

1. где написано что град должен по свистку выполнять ваши хотелки по подключению любимых провайдеров?

2. что напишите в ФАС и ГЖИ?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×