Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

@леночка-леночка, пишите заявление в администрацию. С примерно следующим текстом: при постройке домов по адресу ул. Островского 20 и 20а с общим количеством квартир 448, не предусмотрены места для парковки автомашин жильцов дома и двор отсутствует. Требую обязать застройщика бесплатно выделить мне машиноместо в многоуровневой парковке у наших домов.

 

Почему нужно писать? Если покопаться на интернете, можно найти жалобу на мизерную территорию дворовую у нашего дома, почти 100% она не соответствует ни одному нормативу. В ответ на жалобу из администрации был дан ответ,  пишите заяву, постараемся обязать застройщика выделить места в этом паркинге. Автомобилисты, автомобилисты, решайте как-то уже свои проблемы активнее.

Писали... Ответили, что типа мы администрация и не можем повлиять на бизнес, обращайтесь к застройщику и покупайте, если вам надо
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ответ был другой. )))

А про тепловой пункт всем говорил, что у нас в содержании закопано. Всем пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про тепловой пункт всем говорил, что у нас в содержании закопано. Всем пофигу.

 

1. Оно у Вас не закопано а фигурирует официально в расшифровке к тарифу.

 

2. Прикрывшись всеми, всегда намного легче морально самому ничего не деллать.

Каждый в отдельности сидит и годами ждет пока наконец-то все собируться и хоть что-то начнут делать.

Вот она, пресловутая русская душoнка :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ответ был другой. )))

 

Раньше и руководство было другое, а теперь новая метла, метет по-новому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от перестановки мест слогаемых когда сумма менялась? :)

как имели граждан, так и будут иметь дальше...

карма у нас такая :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от перестановки мест слогаемых когда сумма менялась? :)

как имели граждан, так и будут иметь дальше...

карма у нас такая :)

пепел с дачи привезти?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто подписал уже договор? Может у кого скан есть или фотки? выложите глянуть, а то ноги не дойдут никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кто-то скажет , что дорогу между домами 20, 20а и 22 убирать должен город плюйте в лицо и говорите мне, я ему ответ Пушгорхоза перешлю. Этот "проезд" числиться за Градом.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кто-то скажет , что дорогу между домами 20, 20а и 22 убирать должен город плюйте в лицо и говорите мне, я ему ответ Пушгорхоза перешлю. Этот "проезд" числиться за Градом.

А выложите ответ пушгорхоза плиз, иаспечатаю и буду аргументировать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@леночка-леночка, завтра утром, писал с рабочей почты. Кстати, Пушгорхоз обещал убрать улицу Островского. А Железнодорожную и Добролюбова говорят могут только по центру убирать, слишком много машин по бокам.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кто-то скажет , что дорогу между домами 20, 20а и 22 убирать должен город плюйте в лицо и говорите мне, я ему ответ Пушгорхоза перешлю. Этот "проезд" числиться за Градом.

Верно. Заасфальтированный участок между домами не является улицей и дорогой, а является участком на котором стоит дом (точнее дома: О20 и О20А). Соответственно убирать должна УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А участок между 22 домом и частным сектором, где Врачеватель и прочие, кто должен чистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Заасфальтированный участок между домами не является улицей и дорогой, а является участком на котором стоит дом (точнее дома: О20 и О20А). Соответственно убирать должна УК.

это межквартальный проезд.

к территориям домов 20, 20а и 22  не имеет никакого отношения.

муниципальная земля.

на форуме ранее выкладывали кадастровую карту с привязкой к местности.

удивлен, что вы не в курсе.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, как и вся территория огороженная забором дома 22, удивлен что вы это не написали ;) вне зависимости от того в собственности двор или нет, уборка дорог во дворе осуществляется УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maroon, напишите в Пушгорхоз и Град. Просто до этого часто говорили, что эта дорога не убирается всю зиму, т.к. не Градово это дело

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×