Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня начинается заочное голосование, тем, кто не посетил вчера очное сообщаю, с 20 до 21, может до 21:30 Вас будут искать дома претенденты в совет и проводить голосование. Для быстрого заполнения опросного листа рекомендуется иметь под рукой паспорт и платежку от УК.

Спасибо всем, кто пришел! Я не ожидал такой активности, приятно видеть, что стольким людям не безразлична судьба дома. Если кто-то желает помочь с обходом квартир пишите в лс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было на собрании ибо я квартиру сдаю (симпатичной даме) прошу выложить протокол собрания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Барбос, в подъезде висит, кворума не набрали, голосуем заочно. Если я вам вышлю в ворде, сможете распечатать, проголосовать и скан обратно прислать? Позже передадите оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Барбос, в подъезде висит, кворума не набрали, голосуем заочно. Если я вам вышлю в ворде, сможете распечатать, проголосовать и скан обратно прислать? Позже передадите оригинал.

Пришлите и мне, пожалуйста. И кому передать заполненный оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svetasg, в лс написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Барбос, в подъезде висит, кворума не набрали, голосуем заочно. Если я вам вышлю в ворде, сможете распечатать, проголосовать и скан обратно прислать? Позже передадите оригинал.

Высылайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, проводя заочное голосование, обнаружил отсутствие приводов на клапанах дымоудаления на 18 этаже. Неисправность очень серьёзна, так как система рассчитывается на работу с одним открытым клапаном и соответственно, если Ч.П. произойдёт на другом этаже, будет полный писец... В ближайшее время планирую направить письмо в адрес горячо любимого Града с описанием данной неисправности. Прошу проверить наличие данных приводов на других этажах. Как  привод должен выглядеть  см. фотографию, при этом заслонка клапана должна быть закрыта. Если приглядеться привод должно быть видно через декоративную решетку. 

post-56883-0-38941000-1432799294_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, проводя заочное голосование, обнаружил отсутствие приводов на клапанах дымоудаления на 18 этаже. Неисправность очень серьёзна, так как система рассчитывается на работу с одним открытым клапаном и соответственно, если Ч.П. произойдёт на другом этаже, будет полный писец... В ближайшее время планирую направить письмо в адрес горячо любимого Града с описанием данной неисправности. Прошу проверить наличие данных приводов на других этажах. Как  привод должен выглядеть  см. фотографию, при этом заслонка клапана должна быть закрыта. Если приглядеться привод должно быть видно через декоративную решетку. 

а где на фото заслонка клапана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где на фото заслонка клапана?

Оранжево-черный это привод от него идет тяга к заслонке, она должна быть вертикально. Выглядеть должно приблизительно так, на фотографии клапан другого производителя. 

Изменено пользователем KD_77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KD_77, я тут посмотрел. такое письмо лучше всего писать в виде акта. Форма произвольная. Нужны 3 подписи: 2х жильцов дома и человека из УК, можете Дмитрия позвонить, чтоб подошел, или в офисе УК предложить расписаться. Если в УК не будут подписывать, надо на акте написать "сотрудники УК отказались подписывать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KD_77, я тут посмотрел. такое письмо лучше всего писать в виде акта. Форма произвольная. Нужны 3 подписи: 2х жильцов дома и человека из УК, можете Дмитрия позвонить, чтоб подошел, или в офисе УК предложить расписаться. Если в УК не будут подписывать, надо на акте написать "сотрудники УК отказались подписывать".

Спасибо за совет. Акт подготовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брут, посвятите пожалуйста а почему именно акт нужен?

почему нельзя написать письмо 1 человеку или группе?

думаю, мож недопонимаю чего или просто отстал от жизни...

у нас те же проблемы в доме.

спасибо.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KD_77, я тут посмотрел. такое письмо лучше всего писать в виде акта. Форма произвольная. Нужны 3 подписи: 2х жильцов дома и человека из УК, можете Дмитрия позвонить, чтоб подошел, или в офисе УК предложить расписаться. Если в УК не будут подписывать, надо на акте написать "сотрудники УК отказались подписывать".

Писать лучше напрямую в МЧС пожарникам, у МЧС будет лишний повод провести внеплановую проверку по обращению заявителя, может что еще накопают серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, потому что если вы пишете "покажите", "предоставьте" и т.п. то это заявление, а если вы обнаружили "отсутствие", "дефект", "неисправность" то составляется акт. Разница не особо велика и там и там лист А4, но почему-то все рекламации имеет форму акта. А еще быть может по причине того, что если Вам скажут где-нибудь: "А актом зафиксировано?" он у Вас будет.

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРУТ, спасибо за ответ.

ну наверное вам виднее как надо....


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×