Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Брут, не каждая муниципальная земля относится к межкквартальному проезду и не подлежит перекрытию.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Хочу установить проводной интернет. Насколько я знаю у нас провайдер один - "Дельфин". Проводного канала не было. Сейчас по-моему засветили волокно. Кто-нибудь пользуется услугой "Дельфина"? Что можете сказать о качестве? С сотовыми операторами намучился. Нервов уже не хватает (особенно на МТС и Билайн). Хочется получать нормальную услугу за потраченные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Хочу установить проводной интернет. Насколько я знаю у нас провайдер один - "Дельфин". Проводного канала не было. Сейчас по-моему засветили волокно. Кто-нибудь пользуется услугой "Дельфина"? Что можете сказать о качестве? С сотовыми операторами намучился. Нервов уже не хватает (особенно на МТС и Билайн). Хочется получать нормальную услугу за потраченные деньги.

Добрый день. Островского 22. 2-подъезд. Пользуюсь Делфином в самого заселения 2008-9 г. Тариф 400р. в месяц. Никаких проблем за все это время не разу не было. Заявленная скорость, соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так у нас по "нано технологии" ремонтируют дыры в стенах на лестничных маршах

post-45912-0-30691200-1453925581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так пытаются периодически замазать разбитые стены дверными ручками на все тех-же лестничных маршах. Ума-то не хватает установить один раз не дорогие ограничители

post-45912-0-22614400-1453925745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так пытаются периодически замазать разбитые стены дверными ручками на все тех-же лестничных маршах. Ума-то не хватает установить один раз не дорогие ограничители

 

на счет ума это вы в адрес какого конкретно должностного лица постили? :)

в их домах все нормально, а вот в наших все в дырах и дерьме.

так что это еще большой вопрос у кого ума не хватает...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет ума это вы в адрес какого конкретно должностного лица постили? :)

в их домах все нормально, а вот в наших все в дырах и дерьме.

так что это еще большой вопрос у кого ума не хватает...

в адрес того руководителя, кто отправляет исполнителей замазывать брешь собственного сознания. Застройщику на этапе строительства говорили о неизбежности таких последствий с использованием гипсокартона. Застройщик сказал - будем замазывать. Вот и выполняют свои обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в адрес того руководителя, кто отправляет исполнителей замазывать брешь собственного сознания. Застройщику на этапе строительства говорили о неизбежности таких последствий с использованием гипсокартона. Застройщик сказал - будем замазывать. Вот и выполняют свои обещания.

 

ООО "ГРАД "Генеральный директор: Селеменев Алексей Николаевич
А... так вот куда камень полетел :)
Ну так бы сразу и писали не стесняясь называть вещи своими именами...
Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ООО "ГРАД "Генеральный директор: Селеменев Алексей Николаевич
А... так вот куда камень полетел :)
Ну так бы сразу и писали не стесняясь называть вещи своими именами...

 

Так можно и до президента дойти...... Вообще то там своя надстройка. Один с сошкой. Семеро с ложкой. Впрочем, как и везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно и до президента дойти...... Вообще то там своя надстройка. Один с сошкой. Семеро с ложкой. Впрочем, как и везде...

можно дойти и до генсека ООН.

в Вашем случае зона ответственности четко отчерчена селеменевым.

хотя, по моей информации, он в граде ничо не решает.

как решал так и решает все арефьев.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Ваша правда. Markez, внимательно слежу за форумом не первый год. Многие сваливаются с него, некоторые являются активными участниками. Большой интерес к общественной жизни проявляете Вы. Не хочется переписку по некоторым вопросам обобществлять. Есть личка? Можем пообщаться не публично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Островского 22. 2-подъезд. Пользуюсь Делфином в самого заселения 2008-9 г. Тариф 400р. в месяц. Никаких проблем за все это время не разу не было. Заявленная скорость, соответствует действительности.

большое спасибо. Я обязательно воспользуюсь Вашим отзывом в решении своего вопроса. Я так понимаю, что Вы являетесь одним из основателей среди жильцов-собственников начала строительства. Я по профилю являюсь аналитеком экономической инфраструктуры регионов. Если конечно не секрет, сколько стоил квадрат жилплощади в О-22 в 2009 от застройщика и по переуступке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Островского 22. 2-подъезд. Пользуюсь Делфином в самого заселения 2008-9 г. Тариф 400р. в месяц. Никаких проблем за все это время не разу не было. Заявленная скорость, соответствует действительности.

sorry. Автовставка барахлит. Аналитек=Аналитик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Ваша правда. Markez, внимательно слежу за форумом не первый год. Многие сваливаются с него, некоторые являются активными участниками. Большой интерес к общественной жизни проявляете Вы. Не хочется переписку по некоторым вопросам обобществлять. Есть личка? Можем пообщаться не публично?

 

да нет проблем пишите чо хотите в личку...

я как  раз не только проявляю интерес но реально системно действую.

нас таких буйных всего 2 чела на 3 дома :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет проблем пишите чо хотите в личку...

я как  раз не только проявляю интерес но реально системно действую.

нас таких буйных всего 2 чела на 3 дома :)

и как я ее узнаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×