Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Насчет 5 см зазора я бы не утверждала. У меня дверь устанавливали с минимальным зазором.

К тому же дверь утоплена, зазор между полотном и коробкой не более 5 мм и отжать её не представляется возможным и к тому же зазор между коробкой и стеной закрыт дополнительно наличником с внешней стороны? Возможность запенить дверь есть только со стороны квартиры.

 

Подытожу: утопленное полотно, сплошной противосъем, петли Барк, минимальный зазор между полотном и коробкой, коробкой и стеной...про ребра жесткости и толщину полотна и дополнительные тяги и девиаторы я не упоминаю. Вероятность легкого, быстрого и бесшумного отжатия двери сводится к нулю. Про 30 минут с гидравликой и громоздким спец. инструментом я тоже умолчу, такие если еще и ходят, то по спец.заказу.. Городские кражи это "удар" на замки.

post-9596-0-69188200-1349246033_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Вам подсказывает Ваш строительный опыт, если дверь утоплена, зазор между полотном и коробкой не более 4 мм и отжать её не представляется возможным и к тому же зазор между коробкой и стеной закрыт дополнительно наличником с внешней стороны? Возможность запенить дверь есть только со стороны квартиры.

 

Если зазор между дверью и стеной 4 мм, то это хорошо. Можно и не цементировать. Наличники снаружи - фикция. Выламываются монтировкой за 10 секунд. Я бы в таком случае может действительно на цемент не сажал, но сделал бы цементный бортик снаружи и изнутри. Таким образом дверь была бы в цементном мешке. Хотя и не обязательно.

В большинстве же случаев двери у нас стандартные, а проёмы как таджик на душу положит. И зазоры по нескольку сантиметров - самое обычное дело.

 

PS Проглядел про утоплена. Тогда совсем хорошо. Наружний бортик отпадает. Он уже есть. :-)

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да..я так и продумала..утопила полотно + бронезащита + на замках не экономила и проследила за технологией установки..

 

У меня в подъезде стоит Эльбор кажется..там полотно не утоплено и зазор между полотном и коробкой сам притянет взгляд взломщика, он где-то 2 сантиметра!! (не милиметра) не меньше . Пару раз эту дверь спасала только сигнализация. Меня терзают смутные сомненья,спасло бы эту дверь бетонирование.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные сомненья,спасло бы эту дверь бетонирование.

 

Именно для таких случаев бетонирование и есть единственно пригодное решение.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же палка о двух концах.. Этой двери бетонирование поможет. если будет сделан упор на сминание незащищенной коробки. А если при этом конструкция двери слабая, то тогда "Велком, граждане домушники!"


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто надумает менять двери - мой вам совет обращайтесь к forpost-doors.ru . там и цены нормальные и качество отменное, выбор всегда большой. занимюсь сдачей квартир на сутки и уже в 3ех квартирах через них поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, где в Пушкино делают металлические двери? Какие они сейчас бывают? Какие замки вставлять? Что по ценам? Буду признательна за ответы.

 

заказывали в Ивантеевке 2 недели назад дверь- производство г. Йошкар-Ола, замок итальянский моттура,двойной кодовый , внутри - массив сосны, общий вес двери 105 кг, ручки итальянские. глазок не стали брать. Срок изготовления -1 мес. цена 35000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна самая простая металлическая дверь с простеньким замком.

У моего сарая на даче в выходные сильным порывом ветра сорвало деревянную дверь :( не хочу восстанавливать, ее повело всю, не закрывается теперь.

По сути нужна коробка с внешними размерами 87,5х208 см и дверь с одним полотном и парой ребер жесткости. Окрашенная в заводских условиях.

Производители, предложите варианты с установкой. Территориально недалеко от с. Ельдигино. Старую коробку я сниму сам.

post-36503-0-42324500-1349685308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Производители здесь активны лишь "наплывами", обзвоните фирмы сами, а то есть вариант и до зимы не дождаться ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Яндекс при запросе "производство дверей в Пушкино" выдает кучу вариантов, но все они не соответствуют запросу :) везде речь о продаже, а мне надо именно производство ...

Я смотрю в сторону Китайских дверей, мне такой хватит за глаза. Цена такой двери около 3000 р.

Созвонился сегодня с одним из производителей, он мне назвал цену за самую простую дверь в 6200 без установки.

Тот же человек напугал меня тем, что у китайских дверей внутри картон (это я знаю и так), который намокает от дождей и дверь безбожно распирает и заклинивает и что они применяются только для внутренней установки.

Так ли это?

Изменено пользователем Zack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zack, если бы Вы видели эту дверь за 3 т.р.. у нас такие в новостройках застройщики ставят, её потом выбрасывают. Я её одна запросто поднимаю. она легкая, хлипкая, такое впечатление . что из фольги, может помочь только от непогоды.. Могу Вам подарить её.. Она у меня в квартире стоит, где ремонт делают. Рабочие ею проход в санузел закрывают, когда в туалет сходить надо. Так и двигают с места на место.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:))

Так мне в сарай и не нужна другая :))

У Вашей коробка есть? Забрал бы, если она всборе :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zack, позвонила рабочим, а они её оказывается выбросили. Но если хотите, то могу повесить объяву на дома Озерной, что есть желание забрать строительную дверь.. У меня еще соседи двери не меняли.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как то не удобно :)

Спасибо!

Если там это не возбраняется, может я сам повешу? ...

А тел. соседей нет случайно? Может целевой звоночек сделать? ;)

Изменено пользователем Zack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичное предложение, если ближе улица 2ая домбровская, дверь с коробкой. Дверь не в квартире, так что никому мешать не придется, если что пишите в личку

Изменено пользователем Dim0nNicK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×