Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

наша сервисная служба - это основной источник статистики отказов той или иной модели замка, по видам взлома и вскрытия дверей жуликами.

это секретная информация?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это секретная информация?

Соглашусь, разве это секретная информация? меня тоже очень интересует статистика по отказам взломам и т.п.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нельзя сказать, что секретная. Просто конкретные цифра от нас не будут объективны, поскольку нас вызывают далеко не на все поломки и вскрытие двери в Москве и области.

Исходя из данных сервисной службы, мы подбирается ассортимент замков в наши двери, а сами металлоконструкции получают усиления там, где атаки жулика наиболее популярны.


С уважением, Владимир.

консультант "стальные двери СТАЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир встал на путь сокращения издержек и удешевления товара, а вы единственные, стараетесь усилить дверь.

 

Тогда опять встает вопрос внутреннего стального листа. Многие фирмы его ставят. Как обывателю мне тоже кажется, что атакам жуликов лучше противостоит дверь из двух листов. Вы же от него отказались мотивируя это исключительно заботой о клиенте. Что-то не вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир встал на путь сокращения издержек и удешевления товара, а вы единственные, стараетесь усилить дверь.

 

Всё-таки мы создаём защитный продукт. Сокращение издержек - необходимый фактор серийного производства, но мы стараемся осуществлять его без ухудшения охранных свойств продукта в своём классе.

 

Тогда опять встает вопрос внутреннего стального листа. Многие фирмы его ставят. Как обывателю мне тоже кажется, что атакам жуликов лучше противостоит дверь из двух листов. Вы же от него отказались мотивируя это исключительно заботой о клиенте. Что-то не вяжется.

На предыдущей странице Александр хорошо рассказал о нюансах наличия и отсутствия внутреннего листа. Попробую ещё раз.

Жесткость полотна двери можно задать разными способами. Самый распространённый: два-три вертикальных ребра жесткости и внутренний лист металла. Последний замыкает контур полотна, придавая жесткость и в углах в том числе. Дверь с одним листом металла и только с вертикальными рёбрами "играет" по углам.

 

В наших дверях жесткость полотна задаётся разнонаправленными ребрами и усиленным периметром. Полотно получает аналогичную жесткость при меньшем весе.

При самых распространённых методах взлома внутренний лист не участвует. Зачастую жулик или сверлит зону замков, или рвёт её. Потом потрошит замки, механически задвигая ригеля.

 

1832977.jpg

 

Мы эту зону по умолчанию на всех моделях усиливаем дополнительными стальными пластинами. А на более старших моделях опционально можем усилить и бронепластинами. Это позволяет нам увеличивать срок службы (за счёт снижения веса) и удобство использования двери, не снижая защитных характеристик. А от каких-то методик делая её и более защищённой.

 

Если по прежнему есть моменты, которые "не вяжутся" в понимании. Укажите их, пожалуйста.


С уважением, Владимир.

консультант "стальные двери СТАЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня, соседи!

Подскажите, пожалуйста, никто не рассматривал такой вариант?

http://www.abada-group.ru/stalnye-dveri.html

Довольно дорого, но по описанию внушает...

К сожалению нигде не выставляются, только через замерщика с каталогом.

Может кто уже вызывал, или, в идеале, уже поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вячеслав У.,Дверь и замки по описанию хорошие. Нагружать её, как предлагают, 4 мм, а тем более 6 мм внешним стальным листом, не надо. Это только доп. нагрузка на всю конструкцию. Этим балуются балашихинский Бастион-С, утяжеляя её до 250 кг. Для меня очевидные минусы:1. что нет салона, где выставлены двери, выбор только по каталогу и только при вызове замерщика; 2. На сайте указана средняя цена, т.е. любое дополнение увеличит стоимость; 3. Двери везут из Йошкар-Олы и Клина. Клинские двери известны своей плохой репутацией, а в Йошкар-Оле за такие деньги я бы заказывала только у Гардиана; 5. Эта компания не является прямым дилером, значит это лишняя накрутка.. За 40 т.р. можно взять базу у известных производителей и замки там м.б. надежней.; 6. Не на все двери можно ставить те замки, которые Вам надо, дверь может работать некорректно; 7. Отталкивает пункт в договоре, в котором обещают гарантию от взлома. Этого никто не может обещать, невскрываемых дверей не бывает, бывают домушники низкой квалификации. Лучше узнать гарантию на саму дверь и гарантийное обслуживание. 8. Всего 5 видов пластика.

Я бы такую дверь за эти деньги, не глядя, брать не стала. . Мы с соседкой сегодня заказали двери, в которой панель МДФ фрезерованная, цилиндр и замок выбрали сами ( исключено вскрытие через цилиндр)+ панель МДФ (у меня с двух сторон)+ девиатор+ доп. цилиндр для строителей+ночная задвижка + броненакладку поменяли + замер+расширение+доставка и по деньгам вышло так же, а у соседей с порошковым покрытием дешевле на 5 т.р. Хотя у нас один только цилиндр стоит, как два предложенных на сайте. замка.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вяжется. Дверь легче, металла меньше ушло. Металл дорогой - экономия. Ну а клиентам развесистую лапшу на уши вешаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите ст'оящая ли опция - пиновая накладка для сувальдных замков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для Чизы с перекодировкой что ли предлагают? Именно этот замок имеет слабое место и его может домушник-любитель перекодировать без специнструмента..крючком. Смысл ставить слабый сувальдник и защищать его пиновой накладкой? Ставьте сувальдный Моттуру, она не такая уязвимая. Вообще не вижу смысла в этой пиновой накладке от интеллектуального взлома отмычками. Я бы вообще не стала так заострять внимание на сувальдных замках. От интеллектуального взлома лучше цилиндровые справляются. Ставьте надежный цилиндр типа Эффы., если побюджетнее, то Кабу Эксперт.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. Нет, предлагали для Моттуры 52К 505, хотя сильно не настаивали... Цилиндровый был Моттура 85 571Q

 

Вообще посетив салон Стал-и в Пулмарте остался в больших раздумьях. Тут парой страниц назад шла нешуточная битва относительно веса двери - так женщина консультант, заведя беседу о 70-ой серии первым делом заговорила о её бОльшем весе, как о несомненном плюсе, что весьма развеселило, припомнив сообщения здесь же о немыслемых стараниях компании на уменьшение этого самого веса. Да и вообще беседа хоть и была доброжелательной, но слабо конструктивной. На стендах нет ни одного образца в разрезе, чтобы визуально оценить конструкцию, ее толщину, понять, что же все таки твориться с этими ребрами жесткости у Стал-и, какого они вида в каких моделях (консультант в процессе разговора сама запуталась, где они замкнутой формы трубы, где П-образные и где их какое количество.

 

Общее впечатление, что при схожей стоимости с конкурентами в ценовом сегменте около 60 т.р. Стал, все таки необоснованно дороговат. Почему необоснованно? Именно в данном случае, потому что ни продавец павильона, ни имеющиеся образцы стенда не смогли представить никакой объективной информации дабы убедить в обратном:

1) опять же на первый взгляд малое количество этих ребер, непонятно где-каких,

2) один внешний лист (за второй пожалуйста доплатите, ПЛЮС!!! консультант почему-то пояснила, что его в принципе нельзя поставить то ли на 65-ую, то ли на 70-ую дверь (то ли на обе, к сожалению не запомнил), вроде это непозволит верхнему ригелю выйти наружу)

3) опять же несостыковка в "показаниях" относительно веса дверей.

Короче за что такая сумма для в принципе стандартного размера 1х2,05 (а именно 63377 и это с учетом майской скидки 5т.р. до 15го числа, а я к ней не успеваю никак) непонятно. Считали Стал-70 в самой простой отделке (внешнее обычное напыление, внутри самые дешевые панели), без ночной задвижки. Итого при эстетическом минимуме выходим на цену 68377.

 

Бетонирование коробки, это пожалуй плюс, а вот что-то еще отметить сложно.

 

Для меня как для клиента, конечно немаловажны и следующие вопросы - сервиса, адекватного диалога в случае чего (хотя лучше бы таких случаев не появлялось), квалификации установщиков (чтобы не появилось предыдущего случая чего :) ), но тут пока не попробуешь не узнаешь.

 

slava07_2007

 

а вы определились со своим выбором, уже поставили? если да то, что в итоге предпочли, каково мнение о фирме, мастерах?

Изменено пользователем Dim0nNicK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dim0nNicK, Я пару месяцев металась между московскими дилерами..Не в обиду Стала и Гардиана..сразу остановилась на ДПЗ (хороший защитный замковый карман) , Стальном Дозоре(нормальная база, 5 и 10 лет гарантии), Кто Там (двойной лабиринт и карман) и Немане (фирменная шторка, двойной лабиринт)..После детального изучения незначительное предпочтение отдала Неману, хотя остальные не намного отстали. Что для меня было приоритетом...надежно, эстетично, без лишней переплаты и без лишних накруток на дверь. То. что Вам советуют ставить пиновую накладку на Моттуру, более, чем странно. Чиза -да, Моттура в ней не нуждается. Тот комплект что хотела на дверь с бюджетом в 40 т.р. выходило в конечном итоге в районе 65-80 т.р. Мне тоже добавляли девиаторы верхние. нижние ригели и проч..Но жаба душила, поскольку хотелось просто надежную дверь.. В результате выбрала для себя приоритеты: утопленное полотно, не менее 5 ребер жесткости, надежные тяжелые замки, лучший цилиндр, усиленная замковая зона + бронезащита на замки. Еще обращала внимание на места сварки, на зазоры между полотном и коробкой, чтобы была наглядно показана конструкция замковой зоны, и т.д.

 

По поводу пресловутого бетонирования.. А это разве бетонирование коробки?? Я бы назвала это заделывание монтажных зазоров между стеной и коробкой, но никак не бетонирование коробки. Смысла в ней цементом особого не вижу. Да еще есть вероятность растрескивания цемента. А потом я очень с трудом представляю как можно качественно цементировать зазор, который 10- 20 мм ?

 

Короче, долго колебалась и консультировалась, хотела Неман, но при давлении моей соседки всё-таки сделала выбор. Дверь Обнинская Монолит.. :) Понравилось то, что лишнюю лапшу на уши не вешали, консультировали до конца и в любое время (кстати, выбрала не видя дверь), но почему-то нахожусь в полном спокойствии, поскольку: замерщик бесплатно, оплата только после установки (К Неману это не относится, у него 30 или 50% оплаты сразу, но у них он на 10 % дешевле московских дилеров), цены приемлемые, скидка 10% и цилиндр отдали по закупочной цене - 6 т.р. (а так он от 7500 до 12 т.р.), две панели МДФ+ наличники в подарок, девиатор, ночная задвижка бронезащиты, 10 лет гарантийного обслуживания. Честно скажу. даже закрыла глаза на один лобовой лист. В результате всё вышло в 43 т.р., у соседки в районе 38 т.р. (у неё порошковое покрытие), это вместе с доставкой, установкой, расширением. Именно тот бюджет, за рамки которого я не хотела выходить. .. Ждем приезда дверей после праздников. Установлю. отпишусь либо выставлю фото.

Если качество установки не понравится, верну..Это для меня важно. Сосед снизу поставил дверь за 20 т.р.. она у него не закрывается. Я по незнанию попыталась это сделать, так на меня налетели все его рабочие с криками "Не трогай".. Далее судьба той двери мне не известна.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, с большим интересом буду ждать ваши впечатления от качества продукта на своем месте и от работы установщиков. Пока время в выборе двери терпит.

p.s. чтобы правильно понять под монолитом вы называли эту фирму *******

Изменено пользователем Staff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вяжется. Дверь легче, металла меньше ушло. Металл дорогой - экономия. Ну а клиентам развесистую лапшу на уши вешаете.

 

Вы принципиально не хотите слушать наши аргументы?

Извините, я вынужден прекратить наш диалог.

 

Вообще посетив салон Стал-и в Пулмарте остался в больших раздумьях. Тут парой страниц назад шла нешуточная битва относительно веса двери - так женщина консультант, заведя беседу о 70-ой серии первым делом заговорила о её бОльшем весе, как о несомненном плюсе, что весьма развеселило, припомнив сообщения здесь же о немыслемых стараниях компании на уменьшение этого самого веса. Да и вообще беседа хоть и была доброжелательной, но слабо конструктивной. На стендах нет ни одного образца в разрезе, чтобы визуально оценить конструкцию, ее толщину, понять, что же все таки твориться с этими ребрами жесткости у Стал-и, какого они вида в каких моделях (консультант в процессе разговора сама запуталась, где они замкнутой формы трубы, где П-образные и где их какое количество.

 

Общее впечатление, что при схожей стоимости с конкурентами в ценовом сегменте около 60 т.р. Стал, все таки необоснованно дороговат. Почему необоснованно? Именно в данном случае, потому что ни продавец павильона, ни имеющиеся образцы стенда не смогли представить никакой объективной информации дабы убедить в обратном:

1) опять же на первый взгляд малое количество этих ребер, непонятно где-каких,

2) один внешний лист (за второй пожалуйста доплатите, ПЛЮС!!! консультант почему-то пояснила, что его в принципе нельзя поставить то ли на 65-ую, то ли на 70-ую дверь (то ли на обе, к сожалению не запомнил), вроде это непозволит верхнему ригелю выйти наружу)

3) опять же несостыковка в "показаниях" относительно веса дверей.

Короче за что такая сумма для в принципе стандартного размера 1х2,05 (а именно 63377 и это с учетом майской скидки 5т.р. до 15го числа, а я к ней не успеваю никак) непонятно. Считали Стал-70 в самой простой отделке (внешнее обычное напыление, внутри самые дешевые панели), без ночной задвижки. Итого при эстетическом минимуме выходим на цену 68377.

 

Бетонирование коробки, это пожалуй плюс, а вот что-то еще отметить сложно.

Не смотря на то, что с консультантами проводят тренинги, исключить человеческий фактор тяжело и консультанты на точках безусловно могут ошибаться.

Если я могу вам в чём-то помочь, всегда рад.

И если не затруднит, скиньте мне, пожалуйста, в личку дату посещения нашего салона. Мы обратим внимание на подготовку конкретного менеджера.

Спасибо.


С уважением, Владимир.

консультант "стальные двери СТАЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×